Результаты опроса: Где заправляемся?

Голосовавшие
319. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    160 50.16%
  • ТНК

    49 15.36%
  • Газпром

    76 23.82%
  • ЛТК (Липецкая)

    0 0%
  • Башнефть

    23 7.21%
  • BP

    41 12.85%
  • Роснефть

    48 15.05%
  • Shell

    15 4.70%
  • TATNEFT

    13 4.08%
  • УралБизнессНефть

    0 0%
  • Neftika

    1 0.31%
  • Neste

    13 4.08%
  • СибНефть

    4 1.25%
  • МТК

    0 0%
  • На любой (пофиг)

    8 2.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 13 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 169 по 182 из 262
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array

    Lightbulb Кто на каких АЗС заправляется и почем?

    клубни, у нас в регионе неплохой бензин Лукойл, ТНК и БашНефть.
    Заправляюсь на Башнефте - АИ 95 29,20р. Машинка отлично себя ведет и расход радует.
    Лукойл - быстро улетает.

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.






  2. #169
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    что эти два топлива одинаково 5 класса и в GD95 добавлены моющие присадки, которые...ну дальше по рекламе. Постоянно GD95 лить необязательно, достаточно его заливать раз в полгода для профилактики.
    - золотые слова, я правда до этого сам дошел - GD95 или 98 только периодически заливаю. Недавно проверял свечи - цвет нормальный, без красноты и рыхлой черноты.

    0 Недоступно!

  3. #170
    Если не видно разницы, зачем платить больше?

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  4. #171
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    вопрос Питерским,какой поставщик(продавец) топлива лучше всего подходит для турбобензинки?!?!?!?!?

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  5. #172
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от dim646 Посмотреть сообщение
    вопрос Питерским,какой поставщик(продавец) топлива лучше всего подходит для турбобензинки?!?!?!?!?
    Я Газпром заливаю уже много лет 95-й. На разных марках проблем не возникало. Иногда ДжиДрайв, но в последнее время задумался, что его мало кто заливает и в танках на заправке он по долгу стоит похоже, отчего качество не улучшается его или я ошибаюсь?
    P.S. Если Газпрома нет рядом, а надо заправиться срочно, то Несте или Лукойл, ну и Шелл конечно же.

    0 Недоступно!

  6. #173
    Я тут попробовал немного ДжиДрайва, не понял в чем разница , кроме цены. Заправщик на газпроме сказал что присадки там.

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  7. #174
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    141
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 188Array
    Ну по заправкам могу сказать одно, когда на работе проводили тендер после того как ушли с ПТК из-за некачественной горючки на бмв станции в баке заместо 95-го был 86 бензин руководство специально ездило по заправкам с канистрами для отбора образцов, то анализ показал, что у BP конкретный недолив, у Несте 95 это 89 бензин (точно не скажу, но слышал что там бензин газированный и выдыхается) В итоге остановились на Лукойле. По себе скажу, что лучше всего Shell V-power хоть и дорогой, но расход на сотню на литр меньше и удовольствие непередаваемое. А вот солярочка на шеле не очень её лучше покупать на несте и лукойле. По газпрому знающие люди сказали главное не смешивать джидрайв с обычным иначе осадок возможен. И ещё из импортных статойл тоже не советуют. Роснефть хвалят на югах, а про кириши сейчас ничего не скажу.

    0 Недоступно!

  8. #175
    Цитата Сообщение от ILYA! Посмотреть сообщение
    у Несте 95 это 89 бензин (точно не скажу, но слышал что там бензин газированный и выдыхается)
    Вот точно не знаете, то лучше не говорите. Нормальный бензин у Несте, не хуже других брендов. Про 89 комментировать не буду ибо при таком заниженном ОЧ заправленные машины вставали бы у заправки через одну от звуков доносящихся из под капота.. У ВР был недолив из одного пистолета или вы кучу заправок их объехали? Единичная выборка ни о чем не свидетельствует. Влететь можно абсолютно на любой заправке, любого бренда, ибо не кондицион бывает у всех и сливать его в землю из-за природной жадности никто не будет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ILYA! Посмотреть сообщение
    По газпрому знающие люди сказали главное не смешивать джидрайв с обычным иначе осадок возможен.
    Передайте привет "знающим людям", ибо G-Drive это комплекс присадок которые добавляют в "обычный бензин".

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Игорь_К; 02.04.2015 в 22:15.

  9. #176
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Я лью сейчас 98 Несте. Иногда, ВР 95/98 ультимейт. На первом пежо пользовался Шелл, но те заправки которые у меня сейчас по пути, отдают недоливом....

    0 Недоступно!

  10. #177
    Пользователь
    Город
    Ейск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Виталий Анатольевич
    Репутация
    [+/-] 47Array
    Цитата Сообщение от ILYA! Посмотреть сообщение
    Роснефть хвалят на югах,
    Конкретно в Ейске Роснефть не хвалят по одной простой причине. Директором(владельцем) являлся(-ется) лицо очень хитрой кавказской национальности. Но дело не в том, какая у него национальность, а в том, что она очень хитрая. Так вот. Он придумал (!) привозить самоварный бензин из Калмыкии и продавать его дешевле всех и поиметь барыш. Сам я родом из Калмыкии и про самовары знаю не понаслышке. Там даже Лукойл барыжит самоваром. Движки конечно не "летят" от самовара, но и не прут. Народ велся очень не долго на цену Роснефти. А потом у Роснефти произошло прозрение, потому как года три там тупо никто не заправлялся. А щаз вроде все норм. Но "осадочек остался"(с). Рулят Газпром и Лукойл. А я езжу на газе.

    0 Недоступно!

  11. #178
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    СургутНефть - кто что скажет?

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  12. #179
    Для ярославцев, гостей Золотого Кольца и проезжающих транзитом по Ярославской области !
    Никогда, ни при каких обстоятельствах не заправляейте свою технику на заправках Ярославской области под брендом Петролеум Плюс (в других областях этот бренд тоже присутствует)!!!
    В 2015 году автопарк многих организаций в Ярославле, кто заключает госконтракты на топливо, в условиях конкурсов получили этих бадяжников в поставщики. Это просто ужас, наши рабочие машинки испытали его. Гляньте ссылочку, запомните этот Plus и объезжайте его стороной!

    ПыСы: АЗС выглядят презентабельно, однако -
    Не заправляться!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pluszz.jpg 
Просмотров:	249 
Размер:	81.3 Кб 
ID:	25283

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 16.06.2016 в 15:42.

  13. #180
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    А меня мучает вопрос - что за заправки в Питере "ЛИНОС". На них 98-й чуть дороже 95-го на прочих. Года 2 на них смотрю, но заправиться не рискую, т.к. раньше на этих заправках была "Славнефть" и я один раз заправил Нексию, так даже такая неприхотливая машина чуть не померла.

    - - - Добавлено - - -

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Александр52; 12.01.2016 в 13:12.

  14. #181
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    А меня мучает вопрос - что за заправки в Питере "ЛИНОС".

    - - - Добавлено - - -
    Я бы не рисковал. Это частная контора . Не бывшая Славнефть. Просто они купили их заправки . Сейчас они проводят ребрендинг и вроде как стараются поднять качество. Заправлял от безысходности пять литров дизеля однажды. Машин не помер. Ничего криминального не произошло. Но меня смутил какой то странный запах солярки . Как то пистолет вонял "не по детски". До момента пока это было разрешено ДТ у них было Евро 3 . Что нашей машине ну никак не подходит. Забыл как-то написать. Пару месяцев тому назад клиентка одна заправила Солярис на Лукойле который на Косыгина между Ниссаном и Метро. Машина встала колом . Разгонялась не более 60 км. в час. Поехала на сервис . Ей слили все топливо и промыли форсунки . Залила на Несте и машинка практически сразу побежала отлично. Пыталась покачать права . Оказалось ,что эта заправка - франшиза и в Лукойле по ней претензию не принимают . И вообще вроде это как не Лукойл уже давно ,а вывеска осталась. Как так может быть ? На солярисе ездил намедни в Нижний. По трассе все Лукойлы и Шеллы - гуд. в Нижнем почему то на лукойловском 95-ом ощутимо громче работает движок и хуже разгон.Тупит немного машина. Хотя ничего не случилось. Причем сразу после заправки. Та же фигня была у меня на дизеле осенью и тоже в Нижнем Новгороде. На другом Лукойле

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олександр; 12.01.2016 в 16:07.

  15. #182
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    На солярисе ездил намедни в Нижний. По трассе все Лукойлы и Шеллы - гуд. в Нижнем почему то на лукойловском 95-ом ощутимо громче работает движок и хуже разгон.Тупит немного машина. Хотя ничего не случилось. Причем сразу после заправки. Та же фигня была у меня на дизеле осенью и тоже в Нижнем Новгороде. На другом Лукойле
    Во Владимирской и Нижегородской областях встречается Лукой франшизный. На лукойловской заправке в чеке написано "Лукойл волганефтепродукт", на остальных АЗС№ ИП "Пупкин" и т.п.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 13 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru