Результаты опроса: Где заправляемся?

Голосовавшие
319. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    160 50.16%
  • ТНК

    49 15.36%
  • Газпром

    76 23.82%
  • ЛТК (Липецкая)

    0 0%
  • Башнефть

    23 7.21%
  • BP

    41 12.85%
  • Роснефть

    48 15.05%
  • Shell

    15 4.70%
  • TATNEFT

    13 4.08%
  • УралБизнессНефть

    0 0%
  • Neftika

    1 0.31%
  • Neste

    13 4.08%
  • СибНефть

    4 1.25%
  • МТК

    0 0%
  • На любой (пофиг)

    8 2.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 12 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 155 по 168 из 262
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array

    Lightbulb Кто на каких АЗС заправляется и почем?

    клубни, у нас в регионе неплохой бензин Лукойл, ТНК и БашНефть.
    Заправляюсь на Башнефте - АИ 95 29,20р. Машинка отлично себя ведет и расход радует.
    Лукойл - быстро улетает.

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.






  2. #155
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    в Белгороде Роснефть - синоним плохого бенза
    Везде, где бывал Роснефть синоним плохого бензина. В некоторых городах за несколько дней проживания не видел ни одного заправляющегося. На что живут? Только одно на ум приходит - на хм... плохом бензине

    0 Недоступно!

  3. #156
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    А у меня вот какая зыкая скидка есть )))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27268-1.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	58.0 Кб 
ID:	16201  

    0 Недоступно!

  4. #157
    Если на трассе (там куда обычно езжу, это по М5), то Роснефть.
    И 92-й (раньше) и 95-й нормальные, да и удобно расположены они, у меня как раз в баке 1/4 остается.
    Если у себя то General Fueller, в основном тоже из-за удобства расположения.

    0 Недоступно!

  5. #158
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Прочитал - Кто на каких АЭС заправляется )) Утро, однако.

    0 Недоступно!

  6. #159
    Заправляюсь на Башнефти 95.Очень нравится.Перед этим заходил на их сайт и посмотрел ихние официальные заправки где в Самаре.А не франшиза которые используют их название. Как раз две официальные оказались рядом.Только там заправляюсь.Самара 116 км.Обороты как вкопанные, на других заправках обороты бывало скакали немного, плюс еще динамика хорошая.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось olegan78; 14.05.2014 в 10:56.

  7. #160
    ...пользую только ЛУКОЙЛ, уже восьмой год, ни каких проблем. Если с суммировать общий пробег на топливе этой компании то выйдет под 400 тыщ км. а как известно "от добра добра не ищут"

    0 Недоступно!

  8. #161
    С момента покупки как-то для себя решил, что буду лить 92-й. Манагер, который продавал пыжик, сам пыжевод со стажем (владеет 308-м), на вопрос о рекомендуемом топливе неожиданно для меня ответил, что в TU5JP4 можно и нужно лить хороший 92-й. Рекомендовал Лукойл и Shell. Там и заправляюсь, преимущественно Лукойл. Нареканий нет, но имхо у Лукойла не все заправки одинаково полезны, даже среди тех, где в чеке указано "ООО Лукойл-Центрнефтепродукт" (т.е. не франшиза). Обычно заправлялся в Москве, два последних раза - в области, на одной и той же заправке, налицо снижение динамики авто. После этого на почти пустой бак залил Shell (тоже в МО) - динамика значительно выросла даже по сравнению с московским Лукойлом! Расход также вырос, но мне кажется из-за того, что стал больше "пулять" )))

    0 Недоступно!

  9. #162
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Везде, где бывал Роснефть синоним плохого бензина. В некоторых городах за несколько дней проживания не видел ни одного заправляющегося. На что живут? Только одно на ум приходит - на хм... плохом бензине
    Последние года 4 лью именно Роснефтевский 95 - никаких нареканий нет. Сейчас в семье 4 машины кушают его же. Ни пежошка, ни вагеновский 2.0 ТСИ не "кашляют" на нем...

    0 Недоступно!

  10. #163
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Франц, Всетаки не во всех областях...В Белгороде на 95 Роснефти - у меня Логан с 6 го раза завелся, с подказовкой

    - - - Добавлено - - -

    ReanimatoR, Тут уже была тема, что если случится что то с машиной (с двс и т.п.) и тот же менеджер возьмет на тест бензин из бака - то он вам скажет, что это не гарантийный случай, т.к. вы нарушили условия эксплуатации!!!

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  11. #164
    [QUOTE=Yureckiy;124318]Франц, Всетаки не во всех областях...В Белгороде на 95 Роснефти - у меня Логан с 6 го раза завелся, с подказовкой

    да я даже и не собираюсь роснефть защищать по всей стране....у нас даже в пределах одного города не на всех заправках роснефти народ заправляется, я привык уже заправляться на одной и той же заправке...Прошлом году ездил на юг, всю дорогу лукойловский лил, 9 тыс. км прошли благополучно...

    0 Недоступно!

  12. #165
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    После того как у нас на АЗС убрали 98й бензин...перешел на 95G. Но вот что меня смущает ...на чеках пишут, что это бензин 3класса. А на простом 95м пишут, что бензин 5 класса.
    95G дороже, но почему то ниже классом...
    Что думаете... какой лучше лить бензин?

    0 Недоступно!

  13. #166
    Обычно, в трудо выебудни, заправляюсь на башнефти по дороге в офис раз в неделю, а так не принципиально, но уж на совсем левые заправки не заезжаю.

    0 Недоступно!

  14. #167
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Что думаете... какой лучше лить бензин?
    лучше всего попросить посмотреть сертификаты, все прояснится

    0 Недоступно!

  15. #168
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от nekto.pushkin Посмотреть сообщение
    лучше всего попросить посмотреть сертификаты, все прояснится
    Позвонил я вчера на горячую линию Газпромнефти, девушка по имени Юля ничего вразумительного мне сказать не могла, вернее начала читать мне про этот бензин GD, на что я ее прервал и сказал, что это я и в интернете прочитаю.
    Тогда она составила претензию от моего имени и сегодня мне позвонили с компании справится, какие у меня претензии к топливу. Я объяснил, что хотел просто узнать имеет ли мне смысл лить дорогой GD95 если просто 95й дешевле и выше качеством. Женщина (не представилась) сказала, что где то произошла ошибка, что эти два топлива одинаково 5 класса и в GD95 добавлены моющие присадки, которые...ну дальше по рекламе. Постоянно GD95 лить необязательно, достаточно его заливать раз в полгода для профилактики.
    Но, если я длительное время лил GD95 ( я ей пояснил, что уже год его лью), то при переходе на простой 95й двигатель может и "по возмущаться".
    Для себя решил,что перейду на простой 95й...а там видно будет. Если разницы никакой, то может действительно раз в пол года буду баловать GD95, а если на GD лучше, то на нем и останусь.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 12 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru