Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 120
  1. #1

    Деформированная панель

    Вложение 6024 Вложение 6025 Вложение 6026
    Добрый день,может кто сталкивался уже с этим...Приобрела автомобиль недавно.И вот,при выезде в солнечную погоду заметила на панели небольшие вздутия(видно только на солнце,оттого в салоне и не заметили)Думаю на днях заехать к офиц.диллеру.Кто что может посоветовать?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 15.06.2013 в 05:57.






  2. #99
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от pdimon Посмотреть сообщение

    Господа а есть вероятность того что мне поставили от 308? Может там светлее.
    У меня родная, чуть светлее, т.е. отличается от верхних накладок на дверях.

    0 Недоступно!

  3. #100
    Пользователь
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Моя эпопея вроде как закончилась, 2 раза меняли панель. Поживем увидим.

    0 Недоступно!

  4. #101
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    У меня появились ни с того ни с сего пузыри с водительской стороны у крайнего дефлектора воздуховода. Видно под определённым углом на солнце. Чаще заметно чем нет и бросается в глаза. Сейчас пасмурно и дождь, но как потеплеет и станет ясно, сделаю фото.
    В общем подобная гадость стала последней каплей во всех неприятностях которые возникли в авто за год владения и 3.200 км пробега в более чем щадящем режиме. Всерьёз думаю продавать это говно и проклинаю тот день, когда его купил, да кусаю себе локти, что продал предыдущий автомобиль с которым на фоне пыжа, можно сказать вообще никаких проблем не возникало.

    0 Недоступно!

  5. #102
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    У меня появились ни с того ни с сего пузыри с водительской стороны у крайнего дефлектора воздуховода. Видно под определённым углом на солнце. Чаще заметно чем нет и бросается в глаза. Сейчас пасмурно и дождь, но как потеплеет и станет ясно, сделаю фото.
    В общем подобная гадость стала последней каплей во всех неприятностях которые возникли в авто за год владения и 3.200 км пробега в более чем щадящем режиме. Всерьёз думаю продавать это говно и проклинаю тот день, когда его купил, да кусаю себе локти, что продал предыдущий автомобиль с которым на фоне пыжа, можно сказать вообще никаких проблем не возникало.
    неповезло наверное))
    10 тыщ пока и тьфутьфутьфу полет нормальный...

    0 Недоступно!

  6. #103
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от -Sam- Посмотреть сообщение
    неповезло наверное))
    Да причём здесь "повезло-не повезло", тут таких ещё двое кроме меня, а сколько ещё по дорогам раскатывает "везунчиков", которые форумы не читают и думают, что у них всё хорошо, не сосчитаешь.
    Факт, что всё в этой машине из говна сделано и в этом меня никто не переубедит. Намедни в своём дворе на парковке беседовал с владельцем новенького 408 чёрного цвета, говорю мол:
    "Как, довольны машиной?"
    он грит: "Я на вашу глядя взял себе почти такую же" "Сразу пожалел, что не белую"
    Я у него спрашиваю: " А как в остальном машина, кроме неудачного цвета"
    Он покачал головой, грит: " Думал лучше будет за такие бабки" "Хочу продавать"
    В общем, предметно беседовать было некогда, я торопился, да и жена его с огромной задницей вышла, строго на нас посмотрела, сала и поехали они в неизвестном направлении.
    Всё. Больше я этого владельца в своём дворе не вижу. Наверное продал уже эту машину

    0 Недоступно!

  7. #104
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Наверное продал уже эту машину
    Да Вы батенька пессимист , с таким пробегом как у Вас в Московии ваще не стоило брать эконом класс в виде Пежо 408. Вам вполне бы хватило Ваших рабочих машин, а Пыж просто в обиде, что ему так мало внимания уделяют .

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  8. #105
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Да причём здесь "повезло-не повезло", тут таких ещё двое кроме меня, а сколько ещё по дорогам раскатывает "везунчиков", которые форумы не читают и думают, что у них всё хорошо, не сосчитаешь.
    Cходите на форумы других марок))и даже у прембрендов будут кучи проблем...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 22.06.2014 в 19:57.

  9. #106
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    286
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 1198Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Да Вы батенька пессимист , с таким пробегом как у Вас в Московии ваще не стоило брать эконом класс в виде Пежо 408. Вам вполне бы хватило Ваших рабочих машин, а Пыж просто в обиде, что ему так мало внимания уделяют .
    Это не пессимист, а утопист
    за 30000 одна проблема подлокотник, и то победю (побежду) в ближайшее время

    0 Недоступно!

  10. #107
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Павел572 Посмотреть сообщение
    Это не пессимист, а утопист
    Присоединяюсь))

    0 Недоступно!

  11. #108
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Наверное продал уже эту машину
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Да Вы батенька пессимист
    Так так, а причём тут мой пессимизм? Я же написал, что человек мне сам сказал (никто за язык его не тянул), что едет продавать свой новый 408, да и жёнушка его вышла и сразу стала орать на бедного муженька, почему мол он не взял из гаража старый логан, а приехал за ней на этой машине, которая судя по её недовольному виду, её тоже не нравится.
    Я вам так скажу. Не пессимизм или утопизм мною правит, а чистый человеческий реализм, вот и всё.

    Цитата Сообщение от -Sam- Посмотреть сообщение
    Cходите на форумы других марок))
    Давайте друг другу не будем указывать, куда им ходить. Я может не хуже других в курсе, что творится на других форумах, но с 95-го года имел видимо-невидимо разных нашемарок, иномарок и имею право сделать вывод, что на данный момент у пежо самое дерьмовое качество.

    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    у Вас в Московии ваще не стоило брать эконом класс в виде Пежо 408.
    Я не совсем понял, а что я должен был брать? Видимо какого нибудь корейца, но сейчас по моему бюджету, я мог бы позволить себе новые солярис, рио итп, но они мне не нравятся ни внешне ни внутренне и багажники малы.
    Насчёт ваших рассуждений о моих рабочих машинах, так их мне не дают на выходные, а ездить по рынкам, магазинам, да и просто по бабам, надо, ну ни пешком же мне ходить, правда?

    0 Недоступно!

  12. #109
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Т.е. судя по
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Я не совсем понял, а что я должен был брать? Видимо какого нибудь корейца, но сейчас по моему бюджету, я мог бы позволить себе новые солярис, рио итп, но они мне не нравятся ни внешне ни внутренне и багажники малы.
    бюджет невелик, но потребности велики. Тогда конечно, ничто и никогда не исправит данного мнения:
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    что на данный момент у пежо самое дерьмовое качество.
    Надо жить так, как говорили в старом добром фильме: "Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания, совпадали с нашими возможностями!"

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #110
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    "Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания, совпадали с нашими возможностями!"
    Может лучше давайте наоборот, пусть наши возможности совпадают с нашими желаниями?

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  14. #111
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    так их мне не дают на выходные
    Это печально, а мне Сид в комплектации Комфорт интересен и цена к нашей близко, но вот клиренс визуально даже меньше чем заявлено http://www.kia.ru/models/ceed_sw/options/
    А по неисправностям у меня с покупки правая дверь об крыло, ограничитель левой передней, наклейки на обеих передних дверях пошли, диски передние на подходе, но с парпризом несмотря на нашу жару пока слава богу всё в норме я его экраном оставшимся от Логана всегда прикрываю. Пробег 20000 считаю поломки не критичны (имхо)

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  15. #112
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    почему мол он не взял из гаража старый логан
    это диагноз!!!!!!!!!!!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

 

 
Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru