Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 76
  1. #1
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50

    На ПЁжике УФА - СОЧИ, приму советы июль 2013

    Какие города слева-справа объезжать? Так то маршрут понятен.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 07.06.2013 в 16:14.
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!






  2. #15
    Участок Туапсе-Сочи желательно проходить ночью....

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пользователь
    Город
    Ставрополь
    Сообщений
    91
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Саратов по объездной справа, Волгоград - никак не объехать, только через весь город.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Пользователь
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    84
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от nickgz Посмотреть сообщение
    Волгоград - никак не объехать, только через весь город.
    Не согласен. Есть два, вернее три варианта.
    1. Через город. Просто, но очень долго.
    2. По указателям на Ростов, через Морозовск (там кстати большой кемпинг), по Волгограду совсем мало.
    3. Так езжу всегда. Немного по Волгограду, на Новый Рогачик. В Новом Рогачике через переправу. Очередь небольшая, обычно довольно быстро проезжаешь. Потом км.40 и вылетаешь уже за Волгоградом. Далее на Котельниково, Сальск, и там уже кому куда нужно. Очень удобно. Дороги неплохие, а главное поток в разы меньше, чем на Ростов. Лет 10 уже там езжу. В июле в очередной раз.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Андрей73, разглядываю твой маршрут спб.

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  6. #19
    2011 году ездил Тюмень -Уфа - Бугуруслан - Алексеевка - Чапаевск - Энгельс - Волгоград - Котельниково - Сальск - Тихорецк - Краснодар - Лазаревское. На Бугуруслан уходил потому что там трафик меньше, фуры в основном по федералке идут, а где фуры там и большинство нарядов ДПС пасется. На Ростов не поехал по той же причине. Краснодар проходил вечером, трасса была свободной. Сам напряженный участок от Туапсе в сторону Сочи, лучше рано утром ехать или вечером.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    участок от Туапсе в сторону Сочи, лучше рано утром ехать или вечером.
    Сейчас там все равно в какое время ехать. Сочи превратился в пробку сплошную. Там ДПС через каждые 200м стоят. И каждый день какие-нибудь "высокие" гости.
    Коллега вернулся, сказал от Туапсе сплошная пробка, до Сочи ехал 8 часов! После этого никакой отдых ни в радость...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #21
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей73 Посмотреть сообщение
    Немного по Волгограду, на Новый Рогачик. В Новом Рогачике через переправу. Очередь небольшая, обычно довольно быстро проезжаешь. Потом км.40 и вылетаешь уже за Волгоградом.
    Как-то раз искал эту переправу. Указателей нет. Остановился в центре Нового Рогачика - почти час опрашивал местных жителей. Никто не смог показать. Плюнул, поехал, как обычно, на Ростов. Пробовал и через Сальск. Но сейчас эта дорога более популярна, соответственно более загружена. К томуже ехать через кучу деревень - это надо очень чётко представлять маршрут. Иначе можно так плутануть, что путь получится и дальше и дольше. А навигатор ещё поможет. По трассам идти проще, да и с заправками лучше. По расстоянию - примерно также. А засад гаи везде одинаково.
    Теперь про Сочи. Если не едете по путёвке или в Абхазию, то особого смысла туда соваться нет. Сочи, особенно Адлер - большая стройка с пробками. Проще поехать в Новороссийск, Геленджик, Анапа, Витязево и ещё много небольших городков на побережье. Ехать - ближе, быстрее. Не надо ехать в Краснодар, потом тащиться по серпантину. Отдых - на том же уровне, что и в Сочи.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Спасибо за отзывчивость еду конкретно в сОлОники как говорят Местные 6 лет подрят отдыхаю у одних хозяев. Первый раз на машине естестееенно рассуждаю по этому поводу, Краснодар тоже незя проехать дружище завет на часок посидеть , потом горячий ключ обЗательно домик хочу присмотреть к ценам примериться чтоб на пенсии не в Башкирии. Вот как то так, навигатор есть, радар есть, регистратор есть, круиз есть ,,, Дорога первый раз вот и суечусь!

    - - - Добавлено - - -

    нам с таким баком ,заправка не проблема, про переправу можно по подробней типа приехал дал денюжку и как на пароме? я про Нового Рогачика

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  10. #23
    Я перед дальней поездкой всегда захожу сюда http://rutrassa.ru/forum/.

    0 Недоступно!

  11. #24
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    http://rutrassa.ru/forum/.
    сайт который просит у меня сотовый отстой

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  12. #25
    Пользователь
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    84
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от sv13k Посмотреть сообщение
    про переправу можно по подробней типа приехал дал денюжку и как на пароме? я про Нового Рогачика
    Можно.
    С навигатором ее найти без проблем. Нужно только точку поставить на карте. Место переправы через речку там хорошо видно.
    Там маленький паром. Ходит туда-сюда. Речушка узкая, метров 100 наверное. Заходит машин 9-10. С машины берут вроде 50 руб. И с каждого пассажира по 20-30.
    Время ожидания парома мин.15-20, если не успели. Вообщем никаких проблем.
    А насчет потока и ментов в направлении Сальска -опять не согласен. Там очень мало кто ездит. Ментов, окромя стац.постов вааще не видел. С заправками тоже все нормально. И в Котельниково и в Сальске да и вообще по дороге Лукойл присутствует. Причем все чинно, на каждой АЗС информация-сколько до следующего. И по расстоянию минусом км.100-150 точно будет. Вот как-то так.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Ок СПБ,
    Как добраться до Лазаревски, определил для себя , пишу такой маршрут кто поправит или посоветует ВЕЛКОМ
    УФА-Самара-Чапаевск-Маркс-Энгельс-Камышин- Дубовка-Волгоград-Новые Калачи ПАРОМ-Аксай-Котельниково-Сальск-Тихорецк-Краснодар -Горячий Ключ- Джубга
    Живя на море кто нить на своей машине устраивал себе экскурсии по побережью если ДА, кто где был какие достопримечательности есть, именно с приездом на своей машине а не на ГАЗ 66, и как парковаться удобно или нет?

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  14. #27
    Пользователь
    Город
    Ставрополь
    Сообщений
    91
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 37Array
    сразу вопрос: а если от Энгельса через Волгу не переезжать и до Волжского? там какая дорога?

    0 Недоступно!

  15. #28
    Цитата Сообщение от sv13k Посмотреть сообщение
    сайт который просит у меня сотовый отстой
    Сотовый вводить не надо. Закрываем сайт и снова открываем, все он сотовый уже не просит.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru