Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 56
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Штатный навигатор ?

    На снимках попался Пежо 408 с навигатором прямо на месте часов, в самом верху по центру панели приборов, надеюсь до России он доедет, на Пыжах вообше какую навигационную систему ставят ?

    0 Недоступно!






  2. #29
    bespechnik
    Guest
    Наиболее универсальна, на мой взгляд сейчас, это Яндекс.Навигатор. Причем и бесплатно. Хорошо учитывает пробки, по крайней мере в Москве.
    Далее как раз Навител за счет хороших карт. Однако, штатная навигация в 508 не очень порадовала интерфейсом, прорисовкой. Наблюдал похожие аппараты в супербе, аутлендере, еще где-то... почему-то всегда на картах прорисованы только дороги, и то не все (а в оригинальных картах навитела есть такие дворы, которые не все местные знают)...
    Еще пользовался iGo и ПроГород. iGo красивая, довольно удобная и карты ничего. ПроГород на последнем месте, но очень динамично развивается и есть несколько фишек, типа увеличенного изображения развязки при приближении.
    Это я к тому - а зачем вообще менять Навител?

    0 Недоступно!

  3. #30
    Александр
    Guest
    да начали с другого с возможности замены вообще

    0 Недоступно!

  4. #31
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    ставишь другой фаил допустим был путь -карта памяти -мобиле навигатор - навител контент - запускающий фаил(Навител exe) вместо него устанавливаеш к примеру прогород exe и переименовываешь его в навител exe ну и соответственно карты и прочую приблуду ставишь это самый легкий способ
    Вы думаете я просто так написал выше как меняется навигация? Раньше так можно было сделать, а теперь надо менять весь софт. Все зашифровано и зашито в .exe((

    0 Недоступно!

  5. #32
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    p.s. вот вам новое меню для навигации http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry14999167

    штатный софт называется i-net, в нем нужно менять пути, иначе будет либо трупик, либо просто ошибка..

    только ставить другой софт для себя смысла не вижу, навител лучшая навигация.
    а igo??? мне он больше нравился.

    0 Недоступно!

  6. #33
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    99
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Марат
    Репутация
    [+/-] 17Array
    лучшая навигация гармин!!!

    0 Недоступно!

  7. #34
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от keksmartin Посмотреть сообщение
    лучшая навигация гармин!!!
    А с чем сравнивали, и где? В Москве "дорожная ситуация" чаще меняется)))

    0 Недоступно!

  8. #35
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от keksmartin Посмотреть сообщение
    лучшая навигация гармин!!!
    Согласен на все 100! Пока мой приятель подключал свой Пионер... я уже и маршрут задать успел,в результате ехали по моему Гармин 1410.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  9. #36
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Согласен на все 100! Пока мой приятель подключал свой Пионер... я уже и маршрут задать успел,в результате ехали по моему Гармин 1410.
    А при чем здесь "пионер"/ "гармин"??? Я про "оболочку" говорил. Фантом спутники на "холодную" ловит за несколько секунд. ЯГО - это программа.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Навигатор гармин))) мой гелакси 2 по "холодному и горячему" старту его просто "уделает"))) Выносной ЖПС - рядом "не стоял"!))) Фантом не хуже, еще и антенна выносная помогает, вот программку бы поменять.

    0 Недоступно!

  11. #38
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    99
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Марат
    Репутация
    [+/-] 17Array
    дело не в этом, у меня самого гелакси 2. но у гармина, карты лучше, может полосы движения показывать, сразу перестраивает согласно будущего маневра, да и алгоритм прокладки маршрута оптимальнее. а из-за карт. а телефон и прочие навики старутют быстрее не засчет спутников, а за счет сотовый сети. которая приблизительные эфемириды передает. единственный минус гармина, это цена(((

    0 Недоступно!

  12. #39
    Цитата Сообщение от keksmartin Посмотреть сообщение
    лучшая навигация гармин!!!
    а по мне лучшая ПРОГОРОД)) и не только в Москве. летом ездил по Калуге и области,знает даже богом забытые деревни.

    0 Недоступно!

  13. #40
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от keksmartin Посмотреть сообщение
    дело не в этом, у меня самого гелакси 2. но у гармина, карты лучше, может полосы движения показывать, сразу перестраивает согласно будущего маневра, да и алгоритм прокладки маршрута оптимальнее. а из-за карт. а телефон и прочие навики старутют быстрее не засчет спутников, а за счет сотовый сети. которая приблизительные эфемириды передает. единственный минус гармина, это цена(((
    Можно "голову" перепрошить, и ставить, то, что нравится. А спутники, фантом с антенной, ловит и "держит" на ура.

    0 Недоступно!

  14. #41
    Прочитал всю ветку,опишу как я поменял карты и навител. В фантоме стоит WinCE 5.0 с Navitel 5.0.0.1126. Сначала тупо поменял карту на более новую, из того что у меня было для другого навигатора, а именно на релиз 2011Q4 RUS20120215.nm3. Нихрена не получилось,т.е. требует активации карты,а ключа нет.Вернул старую карту и ОПА. То же самое - требует активации. Не буду утомлять описанием моих мытарств в течении 10 часов,напишу что в итоге имею.Поставил Navitel 5.1.0.48 автоверсию и карту о которой писал выше. Переписал путь в загрузочном файле maplaunch.ini и О ЧУДО ! Все заработало,проиндексирова ась карта за доли секунды. В такой же комплектации работает другой навигатор Wide 2500 но стоит WinCE 6.0. и он работает по COM1 на скорости 57600, а фантом заработал только на скорости 9600.Там в комплекте 5.1.0.48 есть папки с разными портами и скоростями. EXE запускаемые файлы по размерам все одинаковы,но надо выбрать запускаемый файл именно из папки COM1 и папки 9600 и заменить им navitel.exe в папке navitel.Всем удачи !

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  15. #42
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Обновил навител до версии 5. 5. 1, намучался ужасно. И новые карты встали в итоге))))) Вечером отпишусь подробнее.

    ПИШУ)
    С сайта навитела скачиваем архив NaviTel-5.5.1.320.STOPOL_DVM_XXXX_HDI
    С карты памяти фантома cкопируйте папку «NaviOne» на компьютер, чтобы у Вас сохранилась резервная копия старой версии программы;(рекомендую сохранить всю флэшку)
    Из папки «NaviOne», расположенной на карте памяти фантома, удалите все файлы, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Key.txt (при его наличии);
    ВАЖНО: удаляем папку Navi (без удаления этой папки у меня ни одно обновление не запускалось)
    Распакуйте сохраненный архив обновления программы NaviTel-5.5.1.320.STOPOL_DVM_XXXX_HDI и скопируйте его содержимое из папки NaviOne на карту памяти фантома .
    Новые карты качайте с сайта (пробовал поставить такую же карту скачанную ранее, по моему с торрента, выдавало ошибку 13)
    Ставил так же все получилось.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru