Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 56
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Штатный навигатор ?

    На снимках попался Пежо 408 с навигатором прямо на месте часов, в самом верху по центру панели приборов, надеюсь до России он доедет, на Пыжах вообше какую навигационную систему ставят ?

    0 Недоступно!






  2. #15
    evins5
    Guest
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    pdf-ка старая.. Все верно экран будет вместо штатной магнитолы и вместо полочки. Ставят 2х диновую сенсорную магнитолу. С навигацией и интернетом, возможностью подключения камеры заднего вида и отвратительными датчиками парктроника.
    Дисплей на верхней части торпеды это был штатный навигатор который ставился на турбо версии 308.

    Что касается устанавливаемой магнитолы сейчас, если вы не фанат звука то вам она подойдет. Звучание немного хуже штатной, но в целом нормально. Если вы хотите получить хорошее звучание то за эти деньги что она будет стоить (а это примерно тысяч 30) рекомендую поставить 2х диновую магнитолу pioneer с навигацией и громкой связью. Для примера Pioneer AVIC-F930BT Но есть одна проблема, при установке такой магнитолы пропадает возможность управления БК, на данный момент авес решил проблему и ставит какое то устройство стоимостью 10т.р. которое возвращает управление бк. Чуть позже попробую выяснить что за устройство.
    Что -то не совсем довольны владельцы сего девайса (Pioneer AVIC-F930BT) - http://market.yandex.ru/model-opinio...3670&hid=90404

    0 Недоступно!

  3. #16
    evins5
    Guest
    Буду благодарен, думаю и не только я

    0 Недоступно!

  4. #17
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    По пионеру, была у меня прошлая модель, навигацию можно поставить навител. Надо только уточнить взломали или нет магнитолу. Управление самой магитолой можно сделать с подрулевого джойстика. Тут просто два варианта, без проблем поставить штатный фантом, я даже думаю тем у кого нет потребностей в очень хорошом звуке, останутся очень давольны. Ну а кто хочет хороший звук, нужно ставить что то другое. Информацию для установки сделаем)
    Ну а по сигналке и парктроникам, я в понедельник улетаю в отпуск, постараюсь на отдыхе написать и выложить.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Появилась магнитола в конфигураторе, цена 37000 идет с датчиками парковки..

    0 Недоступно!

  6. #19
    Александр
    Guest
    если программа с навигацией находиться на карте памяти то можно легко поставить все что хочешь абсолютно любую прогу с навигацией или даже несколько сразу даже не уточняя взломана она или нет хотя я даже не понимаю что значит взломана там просто стоит урезанная винда

    0 Недоступно!

  7. #20
    Александр
    Guest
    кстати штатный фантом аппарат то середничек сравнивал что предлагают на 408ой есть более интересные варианты(по своим характеристикам ) за гораздо меньшие деньги

    0 Недоступно!

  8. #21
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Александр, а вы уверены что то что продают в других местах будет работать лучше и обладает более лучшими характиристиками, чем фантом?
    Я интересовался данным вопросом хотел поставить себе в 308 и могу точно сказать что нет! Хотя есть один вариант, но его нужно полность переделывать и переписывать(( А за фантом я не готов отдать 40тр, хотя мне он нравится..
    Если вы не знаете что значит взлом, то о дальнейших предложениях лучше не пешите. тупо зальете другую программу и можете получить вышеднее из строя устройство. Нужно сначала взламывать магнитолу, писать под нее отдельное меню, прописывать пути к программам, иногда подбирать библиотеки и т.д. Я молчу уже про то количество устройств, которое выдел после некоректного взлома, часть из ник к жизни вернуть уже было невозможно(

    0 Недоступно!

  9. #22
    Александр
    Guest
    все на самом деле гораздо проще для того чтобы запустить другую прогу с навигацией даже путь переписывать не надо не говоря уже о перепрошивке аппарата если интересно так для развития 4PDA вам в помощь что касается штатного фантома я повторюсь это середнечек просто с а---но за---ным ценником что делать бизнес по русски

    0 Недоступно!

  10. #23
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    все на самом деле гораздо проще для того чтобы запустить другую прогу с навигацией даже путь переписывать не надо не говоря уже о перепрошивке аппарата если интересно так для развития 4PDA вам в помощь что касается штатного фантома я повторюсь это середнечек просто с а---но за---ным ценником что делать бизнес по русски
    Я на 4PDA веду несколько разделов, прекрасно знаю как и что, занимаюсь взломом различных устройств. на карте находится карта навитела, весь софт в устройстве. У меня на 3008 стоит фантом.. Что бы запустить другой софт нужно переписать путь в самом фантоме!

    0 Недоступно!

  11. #24
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    p.s. вот вам новое меню для навигации http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry14999167

    штатный софт называется i-Net, в нем нужно менять пути, иначе будет либо трупик, либо просто ошибка..

    только ставить другой софт для себя смысла не вижу, навител лучшая навигация.

    0 Недоступно!

  12. #25
    Александр
    Guest
    я тоже не просто так пишу разделов я никаких не веду на 4PDA но такие элементарные вещи как поменять навигацию воткнуть вольф могу без проблем наверное на этом прекратим разговор на эту тему мне стало просто не интересно спорить

    0 Недоступно!

  13. #26
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    я обновил свой пост, прочтите6 а если интересно почитайте ссылку, там есть инструкции как прописать. Еще раз повторю, тупая замена софта ничего не даст, в штатном софте магнитолы есть путь который заканчивается именем запускаемого файла navitel.

    Вот так меняется путь,

    1. Скопировать содержимое папки stvipo1008_PhantomGHDi архива stvipo1008_PhantomGHDi.rar в корень флешки. Флешку установить в слот «Навигация».
    2. Сделать Hard Reset, см. Phantom DVM HD/ HDi (Серия штатных магнитол ) (Пост #5004974) (С. Жесткий Сброс)
    3. Запустить установку i-Net либо линком setup-inet из корня флешки, либо напрямую \MMC_Storage\!Setup\1_inet_autorun \wp_NAVI.exe. По окончании работы установщик i-Net сделает мягкий ресет. По выходу из ресета загрузится Главное Меню i-Net.
    4. Выполнить калибровку тачскрина как описано в мануале по i-Net. Руководство по i-Net можно взять ЗДЕСЬ ( Phantom DVM HD/ HDi (Серия штатных магнитол ) (Пост #4924158) )
    5. Запустить установщик сборки либо линком setup из корня флешки, либо напрямую \MMC_Storage\!Setup\!Setup.exe. По окончании работы установщик сделает мягкий ресет. По выходу из ресета загрузится Главное Меню сборки (WolfNCU)


    Дальше будете продолжать утверждать что хватит замены только навигации?


    0 Недоступно!

  14. #27
    Александр
    Guest
    навител на самом деле не плох перепробывал в принципе все более менее толковые программы но остановился на навител хотя идеальных программ не бывает последний раз навител улыбнул меня в чушке со своими петлями

    0 Недоступно!

  15. #28
    Александр
    Guest
    ставишь другой фаил допустим был путь -карта памяти -мобиле навигатор - навител контент - запускающий фаил(Навител exe) вместо него устанавливаеш к примеру прогород exe и переименовываешь его в навител exe ну и соответственно карты и прочую приблуду ставишь это самый легкий способ

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru