Страница 1 из 18 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 239
  1. #1

    Пежо 408 - это класс!!!

    Тема для счастливых обладателей Пежо - 408.

    Скептики и пессимисты перечитывают жо...

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего






  2. #2
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    ее. )) для меня как раз. ))
    ниче не скрипит, не отваливается, двери не чиркают... да все путем..
    хотя не. )) миллиметра на 2-3 крышка багажника не стыкуется с корпусом..
    150-160 идет плавненько, по дороге не носит...
    в общем, у меня причин для расстройства нет..

    сочувствую тем, кто с машинкой не подружился, надеюсь, все проблемы с 408 у вас останутся в прошлом и вы будете наслаждаться своим автомобилем. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  3. #3
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Уря!!!

    Машиной очень доволен в целом и по мелочам. Я, как и Кадер, с машиной сразу подружился, но влюбился в неё ещё до покупки)
    Сложилось чувство, что именно она, то есть это конкретное авто, ослепительно белого цвета, меня специально ждало, хотя чуть не плакал, когда продал автосалону свою бывшую Альмерку.

    Проблем с новым авто нет. Никаких. Но и пробег небольшой. А в общем, если его любить, то долго прослужит верой и правдой, а что до мелких поломок и возможных неисправностей в будущем, т у кого их нет...если только совсем не ездить)
    В любом случае, за объёмы 408-го, я готов многое простить.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Замечательная машина , ТТТ!
    Проехал 8 т.к. и только положительные эмоции. Надеюсь, что так будет и дальше.
    И, кстати, давно хотел увидеть такую тему.
    А то все только одни жалобы.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Поддержу. Что хотел, то и получил. По крайней мере за эти деньги. С каждой поездкой всё больше и больше утверждаюсь в правильности своего выбора.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  6. #6
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    150-160 идет плавненько, по дороге не носит...
    Ехал 120-130 чутка неуверенно, ради эксперимента разогнался до 180, на 160-180 чувствуется , что машину прижимает и она идет как по рельсам.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Мне и жене (и ребенку) в машине нравится ВСЁ: размеры, проходимость, динамика, экономичность и т.д. Влюбились в нее с первого раза еще в салоне.
    Смотрели для сравнения и другие машины (не Пежо) - не лежала к ним душа: то тесные, то неудобные, то вонючие и т.п.
    Выбором своим очень доволен и ничуть не жалею о покупке.
    Никаких проблем с машиной нет, ничего не гремит, не стучит, не свистит и не воет.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пользователь
    Город
    Киев
    Сообщений
    30
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Записей в дневнике
    2
    Очень доволен своей 408й, хоть и проехал на ней не много. Проблем серьезных не было, надеюсь и не будет.
    Машина с каждым днем обладания только добавляет радости покупки!!!!

    0 Недоступно!

  9. #9
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Насчёт уверенного поведения машины на высоких скоростях, то думается мне, не последнюю роль играет электрогидроусилитель. Руль "наливается тяжестью" и ты чувствуешь, что у тебя под колёсами дорога, а не не пойми что, как было у меня в ниссане. Там гур работал постоянно, что не есть хорошо на скоростях свыше 100.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Десятым буду!
    Пробег 6500,пока тьфу-тьфу-тьфу,не всё в идеале и дверь цепляла и крышка багажника не на месте,но абсолютно не напрягает.
    По трассе сильно не гоняю,до 160 пробывал пару раз,а в основном крейсерская 110-130,но зато если надо в городе придавить,даже при 350 кг загрузки набрать 110 можно легко.
    Диски на максималке не проверял,но пока не беспокоят,а колодки, самый первый расходник после бензина(имхо).

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  11. #11
    Ну и я пять монет за 408. Езжу попеременно - то на тяпе, то на 408.Сравнивать не берусь, хоть и движки одинаковые. Так вот, после тяпы в 408 езжу ровно 100, где можно 90 и даже 90 т.к. гнать мне на 408 ну нисколечко не хочется, а хочется плавно ехать и балдеть, слушая музыку. На тяпе сосем по другому, как-то сложилось, что я на нем всегда куда-то спешу. Что бы не писали "враги" про 408, я считаю его не просто удобным и комфортным а очень комфортным, хотя та же тяпа идет чуток помягче.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  12. #12
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Машиной доволен на все сто!!!!!
    Так получилось...что присматривал машину В класса...по деньгам примерял...но..к счастью не срослось...подзатянул ремень...и вот...мой белоснежный мобиль!!!!!
    Пересаживался с Волги...уже смирился...убедил себя...что буду ездить на машине с маленьким тесным салоном...зато на иномарке....Но ни тут то было ...салон в пыжике огромный...просто супер!!!!!Высокий клиренс...комфортная подвеска...экономичный двигатель...при таких размерах...Все это доставляет огромное удовольствие владения этой машиной!!!!
    Постоянно хочется куда нибудь ехать...тянет в дорогу....

    0 Недоступно!

  13. #13
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Колодки заводские можно сразу на помойку снести. (имхо) Поскрипывают, когда отпускаешь педаль тормоза и машина начинает двигаться. Но тормозит хорошо.
    120 коней, хоть и не болид, но вполне себе провоцируют активное вождение, хотя и мне как и Mike, больше по душе спокойная, плавная езда как поход на корабле)

    0 Недоступно!

  14. #14
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Поддержу. Что хотел, то и получил. По крайней мере за эти деньги. С каждой поездкой всё больше и больше утверждаюсь в правильности своего выбора.
    - хорошо сказано и добавить нечего, а влюбляться стал после покупки все больше и больше

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 18 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru