Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 239
  1. #1

    Пежо 408 - это класс!!!

    Тема для счастливых обладателей Пежо - 408.

    Скептики и пессимисты перечитывают жо...

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего






  2. #15
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    120 коней, хоть и не болид, но вполне себе провоцируют активное вождение
    150 коней еще больше провоцируют , а уж с полным салоном везет как пустая
    прям очень приятное сочетание 6АКП + 150 турбо

    За эти деньги больше автомобиля никто из конкурентов не предоставил бы, только если ниже классом

    0 Недоступно!

  3. #16
    Нравится все!!! Пробег 5500 за 2 месяца, не одного замечания. Все время хочется ездить и не выходит из салона авто). Мой шеф крепко меня отговаривал когда собрался брать, а когда я его прокатил то извинения просил за то что отговаривал.. Мол не знал он)). Сегодня сел человек проехался со мной. Спрашивает "бизнес класс"? Предположил что стоит где то 900 тыс. Когда узнал сколько стоит и какой при этом расход, долго репу чесал, не мог поверить. Причем человек владевший несколькими авто. Я очень полюбил дизель за его динамику и экономичность. Мой вывод - за такую цену в своем сегменте у Пежо 408 просто нет конкурента.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vin7421; 29.05.2013 в 21:07.

  4. #17
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Мой вывод - за такую цену в своем сегменте у Пежо 408 просто нет конкурента.
    Этот вывод уже давно сделан

    0 Недоступно!

  5. #18
    Цитата Сообщение от iGoGo Посмотреть сообщение
    Этот вывод уже давно сделан
    Только не все об этом знают к сожалению...

    0 Недоступно!

  6. #19
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Только не все об этом знают к сожалению...
    Это их проблемы-насильно, мил не будешь..

    0 Недоступно!

  7. #20
    Цитата Сообщение от iGoGo Посмотреть сообщение
    Это их проблемы-насильно, мил не будешь..
    Насильно конечно нет. А вообще раз мне нравится пусть и другие не лишаются этого)).

    0 Недоступно!

  8. #21
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Люди слепые.Покупают корейщену и плачут от восторга.И только,когда даешь прокатиться -понимают свою ошибку.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от nekto.pushkin Посмотреть сообщение
    150 коней еще больше провоцируют
    Да я укурсе
    На рабочих машинах хоть щас на гран при монако езжай) Ну они красавицы конечно, а свего пыжа больше люблю. Как маленький прям, ходил сейчас весь простывший от его кондея и любовался своим лёвой Весь чистенький стоит не смотря на дожди, в салоне ни пылинки) Так уж я приучен до здорового фанатизма за порядком в машине следить

    0 Недоступно!

  10. #23
    Пробег 13000км, пока тьфу-тьфу-тьфу! От вождения только кайф!

    0 Недоступно!

  11. #24
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Машина радует.

    0 Недоступно!

  12. #25
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    О! Наконец-то открыли самую позитивную тему! Почитал и, как бальзамчика хлебнул, стало тепло и приятно от того, что мысли все родственны и созвучны с собственными. Харизму комфортности и гармоничности "пежошек" во всей полноте почувствовал, когда впервые сел у сына за руль топового "3008"-го. Эти суперские ощущения продолжились и за рулём своего "408"-го. Ну вот есть у французов свой стиль, отличный от всех и располагающий к своим моделям их владельцев. Попытался для себя определить нюансы, из которых складывается эта французская автогармония и почувствовал, что даже такой штрих, как угол наклона передней панели для меня абсолютно идеален, а в совокупности с материалами, пространством, обзорностью, удобством, элементами изыска и лаконичности одновременно, и не только, всё это и составляет французскую харизму комфортности. "408"-й оказался абсолютно без "косяков", которые упоминались на форуме, в том числе и без технических, типа перелива "тормозушки", убывания "охлаждушки", недолива масла в АКП (во всяком случае никаких признаков проявления этого нет) и т.п. Отдельно хочу сказать о своей "связке" 120+АТ, поскольку я любитель динамичной манеры передвижения, коробка на такой стиль и адаптирована и, когда необходимо для нужного манёвра или перестроения уйти первым с перекрёстка, да и вообще быстро набрать скорость, никаких проблем с динамикой и наличием заметных "провалов" не возникает и это в обычном режиме коробки. Но при этом значительно увеличивается расход. По трассе расход позитивно превзошёл мои ожидания, в городе, скажем так, терпим, учитывая мой быстрый тэмп. Положительные оценки ещё последуют и далее, ибо их не мало, не всё сразу. В целом автомобиль замечательный, а в таком ценовом диапазоне и приличной линейкой выбора, тем более. Он просто вызывает к себе симпатию, надеюсь, это взаимно

    0 Недоступно!

  13. #26
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    надеюсь, все проблемы с 408 у вас останутся в прошлом и вы будете наслаждаться своим автомобилем. ))
    ......-когда поймёте, что надо было нормально обмывать...ещё не позно признать собственную неправоту и сбегать в лавку. Только теперь потребуется больше.

    0 Недоступно!

  14. #27
    Пробег 2,5 т. км. Решил, что хватит обкатывать и сделал прогон по городу в режиме спорт. (408 аллюр 150 л.с.). Выпил банку бёрна, нажал заветную кнопочку, приготовился получать люлей от жены и вперед! Пробежал около 100 км. Режим - то в пробке стою, то первый со светофора и до 140 км/ч. Кусался со всеми подряд (даже с какими-то спортивными япошками, не успел разобрать что это было). Итог: стабильно первый, средняя скорость 50 км/ч, расход всего 12,2 л на сотку. Глядя на расход, даже жена смилостивилась и люлей сильно не получил В общем гонять на 408 можно! И очень даже неплохо! Одноклассников и смежные классы в массе рвет.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    52
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    2
    Всегда считал, что машину надо выбирать, как жену. Сначала надо полюбить, а потом смотреть плюсы-минусы. Я в 408 влюбился сразу, хотя тоже хотел В класс брать (пронесло) Двигатель 113 л.с., но мне за глаза. Ну не хочется мне гонять на нем. Хотя вполне можно, проверял. Главное мое ощущение, когда едешь, что это не 408, а что то покруче. Еду неспешно, даже вальяжно, немного свысока посматривая, даже на более дорогие машины. 408 - это стиль, это хороший вкус. Раньше жена меня со скандалом поднимала, если надо было куда то ехать (магазин, салон, маникюр), а сейчас только намекнет, я уже у дверей с ключами. Вообщем MOTION & EMOTION

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru