Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 85 по 92 из 92
  1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2

    Техника для дома, сложная и не очень

    Добрый день форумчане. Вот мучаюсь в выборе кондиционера в спальню.Может, есть у кого опыт в этих системах. Позвонил, пообщался с менеджерами. Решил остановиться на Electrolux EACS/I-09 HC/N3 . Может, есть у кого знакомые, которые занимаются установкой кондиционеров.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось larin82; 24.04.2013 в 09:39.






  2. #85
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    269
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 152Array
    Если из китайцев, то GREE. Несколько лет назад их завод был самым крупным по кондиционерам в мире. Дайкин многие линейки выпускает на заводе Гри. Не реклама, у самого дома три штуки установлены уже шесть лет назад, работают без единой поломки.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Gree

    0 Недоступно!

  3. #86
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    но компрессоры в ём тошиба.
    Полазил, посмотрел, тошиба во всех китайцах (кроме самых дешевых семерок, в них чисто китайские бульбуляторы стоят). Да и во всем остальном они тоже мало чем отличаются. И надо все ж два одновременно покупать, в спальню и на кухню (жена пригрозила, что если не поставлю на кухню, будет дошираком кормить А оно мне надо?) Отслюнявить разом полтинник с лишним за два "типа брендовых" я чота не готов.

    Igor09, посмотрел эти Гри, цену на них выкрутили как будто их лично Си Цзиньпин собирает Вообщем похоже моя жаба в очередной раз побеждает здравый смысл.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  4. #87
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    197
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Лыжи(LG), самое оптимальное соотношение цена-качество. Себе ставил 4 года назад 12 и 9. обычные не инвертерные. Пашут, не разу не дозаправлял, только фильтра перед сезоном мою.

    0 Недоступно!

  5. #88
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Maxisat, Да тут как повезет, у меня в квартире стоят делонги и гнусмас купленные по принципу - "Есть хоть что нибудь? Вон в углу валяются, будешь брать? ДАВАЙ!"... Это было летом 2005-го по моему. Горели торфяники, кондеи скупали как горячие пирожки.
    Название: 190457x0.jpg
Просмотров: 136

Размер: 21.0 Кб

    И ничо, до сих пор работают.. сам фигею

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  6. #89
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    269
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 152Array
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    жена пригрозила, что если не поставлю на кухню, будет дошираком кормить А оно мне надо?
    Абсолютно правильная угорза . Я тоже ставил в обе спальни и на кухню. И принцип был: лучше я поставлю во все комнаты недорогих китайцев (цена трёх кондеев была такая же, как цена одного самого простого Дайкина). Ни разу не пожалел, особенно про кухню, ведь там супруга проводит уйму времени, а жар от плиты при готовке не малый.
    Если китаец даёт гарантию пусть на год, то при заводском браке есть шанс поменять, а если не сломается сразу, так и будет работать.

    0 Недоступно!

  7. #90
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    У меня в зале бяка стоит т.е. Беко уже лет7 и не разу не обслуживался, у сына в комнате девятка Панасоник, если оба включаем, то хрущёвку в 57 метров за пол часа продавливает так что в пору одеваться и это у нас на юге где летом до +40 в тени бывает, 3 окна из 4-х выходят на югозапад т.е. солнце в квартире с 11 и до захода.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mario; 09.04.2017 в 11:40.

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  8. #91
    Цитата Сообщение от Maxisat Посмотреть сообщение
    Лыжи(LG), самое оптимальное соотношение цена-качество. Себе ставил 4 года назад 12 и 9. обычные не инвертерные. Пашут, не разу не дозаправлял, только фильтра перед сезоном мою.
    У меня тоже LG, я вообще фанат этой фирмы, половина их техники стоит дома, и качество супер и цена нормальная, а главное техника долго служит

    0 Недоступно!

  9. #92
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Дело в следующем: Пока не сезон решил прикупить парочку сплит систем для дачной инсталляции.
    Докладываю - Купил, установил. Все работает, правда пока только на тепло. Дешево и сердито. Установить самому, не сложнее чем полку повесить У нас за установку восемь тыр просят, уху ели они!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170507_135720.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	106.0 Кб 
ID:	30783
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170507_135924 (1).jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	180.9 Кб 
ID:	30784

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

 

 
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru