Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 194
  1. #1

    Статистика продаж легковых автомобилей в России

    Белый рынок автомобилей в РФ по данным AEB.
    Четыре месяца 2013 года показали, что пик продаж новых железных коней пройден в прошлом году.
    Апрельский пресс-релиз AEB во вложении.

    Источник

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего






  2. #57
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    frumpel, Если и Cerato больше ляма - то и RIA осталось не долго быть на рынке

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  3. #58
    Местный
    Город
    Санкт-петербург, Зеленоград
    Сообщений
    99
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Эдуард
    Репутация
    [+/-] 50Array
    Я к мысли о том что пежо осталось в России недолго, еще в 2009 году пришел, когда у них цены резко взлетели. Владел я тогда 207. Их реально от ухода с рынка 308 спас, когда его народ раскусил. Сейчас же даже 408 не вытянет с таким ценником. Кстати посмотрел в салоне пока машина в ремонте была 2008. Так ведро,ведром с ценой от миллиона. По размеру прям как 207, зато типа кроссовер.

    0 Недоступно!

  4. #59
    Был в пятницу на ТО, сидел в салоне около 4-х часов, за все это время не было НИ ОДНОГО не то что покупателя, а даже просто праздно-шатающихся. Только нас сидело несколько человек которые приехали на ТО. В соседний салон Ниссана зашел от нечего делать - народу полно.
    Заодно посмотрел новый 308, 1,3 миллиона... Жесть, пежо гудбай.

    0 Недоступно!

  5. #60
    В 2014 году лидерами были те компании, у кого в модельном ряду были: 1) доступный седан класса В; 2) более-менее доступные кроссоверы В и С классов. Пежо сделали ставку на локализацию 408-го, это стало большой ошибкой. Сегмент С-седанов просел целиком, т.к. покупатели больших седанов в 2014 мигрировали в сторону кроссоверов. У Пежо 301 собирается в Испании, соответственно надбавка за иностранное производство, то же самое касается 2008 и 3008. В случае 4007 и 4008 покупатели предпочитают за сравнимую или меньшую стоимость брать оригинал от Mitsubishi, что подтверждается их (оригиналов) высокими продажами. Так что налицо полное отсутствие присутствия отдела стратегического планирования. С соответствующими перспективами...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ReanimatoR; 09.02.2015 в 11:34.

  6. #61
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    пежо гудбай.
    так и будет, если дилеры не повернутся лицом к людям.
    приехал в салон - вода в задних фонарях. вышел инженер по гарантии и сказал что "ЭТО НОРМАЛЬНО". сними, говорит, фары, занеси домой и просуши. лично мне такой сервис не нужен. пусть разоряются и закрываются. будем любоваться на пежо в фильмах
    возможно у дилеров других марок такая же ситуация, но там и машины мозг не е***. в семье есть четырёхлетний кашкай с пробегом в 200 тыс. он ездит и хлопот не доставляет. жаль, что у меня денег не хватило на подобную машину. сама идея пежо нравится, концепция отличная. но реализация - *авно

    0 Недоступно!

  7. #62
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Сегодня заезжал к ОД забрать коврик в багажник. Стоят 3 б/у 2008 и 3008 в максималке тест-драйвовые и партнер 2008 года "ушатанный" за 160000. Ситроен вообще закрылся в Новокузнецке и по гарантии будет сало пежо обслуживать Цитромонов. Но тут самое интересное, подъехали 2 фуры, на вопрос что это такое сказали УАЗ и SsangYong будут продавать. Реанкарнация "ебушки барабушки" в Пежо у нас происходит.

    0 Недоступно!

  8. #63
    Пользователь
    Город
    городок на Волге
    Сообщений
    70
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    ВАСИЛИЙ
    Репутация
    [+/-] 46Array
    Судя по ценникам 2015го и прогнозами что цены малехо еще приподнимут , хреновато придется почти всем брэндикам . Приору уже под пол ляма подняли .Охренеть . Если китайчики будут продолжать в том же духе , имеется в виду развитие и ценовая политика, подозреваю что следующая моя машинка будет из Поднебесной . Политика ПСА мне тоже не понятна . Такое ощущение что их в Россию силком затащили и они уже ЦЕЛЫХ 100 лет прилагают титанические усилия что бы слинять с нашего рынка ! Лично мне жаль что они тупят , мне пыжик понравился !

    0 Недоступно!

  9. #64
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Похоже, валаратский пежо всё.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	peugeot_1150(1).jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	88.9 Кб 
ID:	20909

    0 Недоступно!

  10. #65
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Да, точно. Предсказуемо.
    http://www.peugeot.arkont.ru/news/pe..._novomu_adresu
    С 1 марта 2015г. дилерский центр «PEUGEOT» компании АРКОНТ, прекращает свою деятельность.

    0 Недоступно!

  11. #66
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    С 1 марта 2015г. дилерский центр «PEUGEOT» компании АРКОНТ, прекращает свою деятельность.
    Ну вот, перестанут от них смс-ки приходить... Ко мне, на Урал... А ведь других дилеров Пежо в Волгограде нет?

    0 Недоступно!

  12. #67
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Нет. Был единственный. Вообще, Арконт - очень крупный мультидилер, так что будет там что-то другое продавать, а пежо - обслуживать в другом салоне.

    0 Недоступно!

  13. #68
    Да, корейцы тоже нормальные вполне. Но почему-то всегда к пежо тяготел. Купил, вот, 408-й и не жалею, радости - полные штаны, как говорится

    0 Недоступно!

  14. #69
    По мне так всё меняется на рынке.
    Когда я брал Пежо (декабрь 2013), по ощущениям он был дешевле рынка. (670 тр алюр 150 лс автомат)
    Сейчас смотрю и новый ценник под миллион по мне так переоценен.
    В общем посмотрим что дальше будет по моему машина хорошая, вот съезжу в дальнюю поездку и отчет напишу.

    0 Недоступно!

  15. #70
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
    Сейчас смотрю и новый ценник под миллион по мне так переоценен.
    Нет не переоценен. Если курс рубля по отношению к евро останется прежним, то ценя должна приблизиться к 1,2 млн. или Пежо уйдет из России. Расчет прост. Примерно 70% в нашем авто покупается за евро. 30% делается у нас (хотя не известно из чьих материалов и на чьих станках, подозреваю, что тоже импорт). По сути у нас в цене не меняется (пока!) только стоимость рабочей силы, часть транспортной составляющей, электроэнергия, ну еще по мелочи. Так что пока еще дешево. Я брал в феврале 2013 г. такую же как у Вас за 730 т.р., курс бакса был (сдавал, запомнил) 29,9 - 30 руб. Т.е больше 24000 долларов вышло. А сейчас миллион руб. это около 16 тыс. долларов. Да, зарабатываем мы не доллары, но, к сожалению, плотно сидим на импорте. Когда мне говорят, что мы дофига чего делаем сами, то всегда отправляю к официальной статистике. Например 69% семян картофеля импорт, инкубационные яйца по большей части импортируются, даже сперма бычков импортная. Так что дешев наш авто, пока еще дешев.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru