Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 194
  1. #1

    Статистика продаж легковых автомобилей в России

    Белый рынок автомобилей в РФ по данным AEB.
    Четыре месяца 2013 года показали, что пик продаж новых железных коней пройден в прошлом году.
    Апрельский пресс-релиз AEB во вложении.

    Источник

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего






  2. #43
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Только ли наш форум, нашей марки... Я сомневаюсь, что на форумах других производителей есть больше чем одна тема, подобная Пежо - это класс...)))
    Другой вопрос чем все заканчивается и какое участие с какой пользой принимают в решении вопросов ОД и производитель... И какова доля "вины" каждого - это да, неизвестно.

    0 Недоступно!

  3. #44
    Местный
    Город
    Москва .
    Сообщений
    170
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 162Array
    Цитата Сообщение от ЭДward Посмотреть сообщение
    Да, статистика не впечатляет. Все таки сильны у нас стереотипы. В принципе не плохие машины, а спросом не пользуются. Удивительно, но всяких корейцев, например, расхватывают как сумасшедшие, хотя они с Пежо и рядом не стоят (если что, работал и стеми и другими марками, сравнить могу). Умом Россию не понять...
    Зачем же так, обсирать другие марки, специалист вы наш хороший ? Три машины были родные корейцы, и често скажу есть чему поучиться у них. А пежо, да хорошая машина, поэтому и взял, но сборка и прочие желает быть лучшего, давайте будем честными и не кривить душой, здесь не мальчики по 17 лет .

    0 Недоступно!

  4. #45
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Да конечно динамика продаж удручающая. Сейчас моя комплектация ACCESS с допами 850000 стоит, но ЭТО БАЗА. Сейчас я бы как не хотел уже бы и не купил себе 408. Лучше две "Придуры" купить. А так машина замечательная. Я по поводу корейцев не надо ссорится. У корейцев сборка на том же уровне с косяками и недочетами. С шурином покупали Лачика, сборка Корея два ВИНа и т.п. Косяков хоть отбавляй и от камней краска отлетала на капоте. Я сам бы мог взять Салярку или РИО на автомате и т.п., но нет у них "индивидуальности" как у Пежо. А у нас в городе ОД Пежо и Ситроен уже закрылись. Остались пока только рем. зоны.

    0 Недоступно!

  5. #46
    Конкретно 408 недооценен рынком. Тогда как корейские конкуренты сильно переоценены на мой взгляд. Данная ситуация позволила лично мне приобрести большой, комфортабельный на мой взгляд авто, с необходимым для меня набором опций за ценник, сопоставимый со стоимостью более мелких и простых моделей: Солярис, Рио, Поло седан, Рапид. О том, что и моя покупка учтена в статистике продаж ПСА в 2014г я не жалею.

    0 Недоступно!

  6. #47
    Местный
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    115
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 83Array
    Записей в дневнике
    3
    K.V.S., Вообще то, я никого, как вы выражаетесь, не обсираю. У вас было три корейца, а я ежедневно вижу не по одному десятку, и сужу о качестве не с точки зрения потребителя одной, двух машин, а гораздо шире (это же касается и Пежо). О какой сборке вы говорите? Только 408? Мой пост относился в принципе к марке Пежо, будьте внимательнее.

    0 Недоступно!

  7. #48
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
    С такими цифрами + курсы валют, 2015 год для Peugeot чувствую будет последним в России.
    Всем туго придется. Кроме "премиумов". И цены "кусачие" и кредиты... Не секрет, что хорошие продажи обязаны хорошему кредитованию. Сегодня заглянул в банк, где зарплатная карта, спрашиваю: "кредиты даёте"? Отвечают: "даем, но никто не берет... дорого"...
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    люди и "специалисты", которых к понятию "сервис" подпускать нельзя
    И вот тут ПСА "хлебнут" ответную реакцию своего наплевательского отношения к клиентам, клиенты к ним не поедут. В прошлые кризисы многие ОД выживали за счет сервиса, боролись за клиента... В Пежо так не поступают.
    Цитата Сообщение от ЭДward Посмотреть сообщение
    Удивительно, но всяких корейцев, например, расхватывают как сумасшедшие
    Я бы сказал так, что ценник на корейцев завышен, соответственно соотношение цена - качество никудышное. А так машины как машины, сам двух новых искатал, но тогда они стоили своих денег.
    Цитата Сообщение от K.V.S. Посмотреть сообщение
    здесь не мальчики по 17 лет .
    Психанули?

    0 Недоступно!

  8. #49
    Посмотрел сейчас цену на свою комплектацию (900 с лишним), 15 год у Пежо будет очень трудным, как бы не последним. Брал бы я машину за текущую цену - нет.

    0 Недоступно!

  9. #50
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    206
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Продажи падают, а Пежо 308 продают за 1.4 млн. руб. - гениально :-)

    - - - Добавлено - - -

    Недавно заходил в салон стоит 4008-й за 1.6 млн. руб. Кому он нужен? 301-й стоит за 922 тыс. руб. - п-ц...
    408-й - очень хорошая машина, просто супер.

    А на корейцев гнать не надо - хорошие машины. Хотя вот лично у меня был Киа Сид - но мне не повезло, сыпался как ведро с гайками. За 3.5 года эксплуатации по заказ-нарядам стоил 6 мес. чисто по гарантии. Когда уже стала электрика лететь скорее его сбагрил в трейд-ин и взял 408-й.

    408-м (у меня максималка) доволен как слон. Даже не смотря на три обращения по гарантии (термостат, топливный насос, рулевая рейка потекла).

    0 Недоступно!

  10. #51
    Корейцы - нормальные. До пыжа ездил на седане Лачетти 1,6 АТ, и нареканий не было, но в сентябре 2014 рио 1,6 ат стоил под 600тр, а церато и вовсе 750.

    0 Недоступно!

  11. #52
    Продажи концерна Пежо показали лучшую динамику роста в 2014 году среди мировых автоконцернов. Пежо вплотную приблизилась к Рено и занимает 10 место в мире по количеству проданных машин. А в России 14 год оказался худшими за все время. Парадокс.

    0 Недоступно!

  12. #53
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    67
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 29Array
    Ох кажется мне, что с такими ценами на новое авто, не долго осталось пежо в России жить. Ожидает их такая же учесть как и сеат. У нас в Перми всего два диллера пежо, один уже закрылся....

    0 Недоступно!

  13. #54
    Цитата Сообщение от Alexsandr Посмотреть сообщение
    Парадокс.
    Никакого парадокса. Пежо вместо того чтобы ломать негативный имидж францавто в России, делать скидки, вылизывать клиента, делать реально приспособленные к усорвиям эксплуатации в России авто, а не на бумаге, кладет на всё это большой болт. Итог закономерен.

    0 Недоступно!

  14. #55
    Пользователь
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    45
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    александр
    Репутация
    [+/-] 13Array
    сконфигурировал 408 со 150 сильным двигом аллюр на оф сайте - вышло 1 039 000. Сделал тоже самое для cerato получилась та же сумма, хотя до кризиса серато стоил на 100+ тысяч дороже в топе.
    если 408 уже перевалил за миллион то видимо и правда пежо осталось на нашем рынке недолго...

    0 Недоступно!

  15. #56
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от frumpel Посмотреть сообщение
    если 408 уже перевалил за миллион то видимо и правда пежо осталось на нашем рынке недолго...
    Добавьте сюда, невнятные комплектации, сборку сравнимую с по качеству разве, что с АВТОВАЗом (при цене большей в 2-3 раза), низкую надежность. Я думаю что ПЕЖО при текущей экономической ситуации в России жить осталось не долго.

    Цитата Сообщение от frumpel Посмотреть сообщение
    сконфигурировал 408 со 150 сильным двигом аллюр на оф сайте - вышло 1 039 000. Сделал тоже самое для cerato получилась та же сумма, хотя до кризиса серато стоил на 100+ тысяч дороже в топе.
    Сравните писание комплектаций и вы увидите, что церато и еще упакован в 2 раза лучше. А наш Аллюр сравнивать с топами других марок нельзя в ввиду его слабой оснащенности. Правильней сравнивать аллюр у 408 со средними комплектациями конкурентов.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru