Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 194
  1. #1

    Статистика продаж легковых автомобилей в России

    Белый рынок автомобилей в РФ по данным AEB.
    Четыре месяца 2013 года показали, что пик продаж новых железных коней пройден в прошлом году.
    Апрельский пресс-релиз AEB во вложении.

    Источник

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего






  2. #29
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    87
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 60Array
    Цитата Сообщение от White Leo Посмотреть сообщение
    Согласен,очень часто вижу 408,плохо,что ещё ниразу не встретил ниодного одклубника!!!(((
    А может просто общаться не хотят? Вчера подъехал к магазу - стоит 408-й, чёрный, как у меня, дверь открыта, сидит какой-то лысый дядя, ну что я к нему подходить что ли буду? Типа, превед, а ты в клубе или не в клубе?

    0 Недоступно!
    Любовь к людям обратно пропорциональна водительскому стажу.

  3. #30
    Львиная доля владельцев той или иной марки не сидит на форумах. Им некогда, к примеру. Многие не знают о таковом и им пох. Многие не пользуются интернетом или же ограниченно пользуются. Также прошу обратить внимание на появившуюся тенденцию нежелания читать форумы, по причине панических настроений среди многих форумчан. "Никто не хочет портить себе настроение" - я уже много раз слышал это владельцев множества марок. Некоторые же по форумным отзывам реализуют нечто подобное статистики по отказам и начинают вбрасывать каку на вентилятор. Мне лично хорошее настроение предпочтительнее ощущения постоянного сомнения в правильности выбора. У меня есть Ланс 10, на форумах тоже очень много паники - и по подвеске и по двигателям и по ЛКП. Всё точно то же самое )

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось RSDX; 24.07.2013 в 13:08.

  4. #31
    Но интересней от этого она не стала

    0 Недоступно!
    testking SY0-301 testking SY0-301
    Testking a+ certification training Testking a+ certification training
    Testking 640-822 exam Testking 640-822 exam
    Testking 70-642 exam Testking 70-642 exam

  5. #32
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    дайте пож-та ссылочку на статистику продаж 2013 г.?
    спасибо!

    0 Недоступно!

  6. #33
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от LVY Посмотреть сообщение
    дайте пож-та ссылочку на статистику продаж 2013 г.
    Никаких секретов на гугле в свободном доступе

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 24.08.2013 в 15:02. Причина: ссылка удалена

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  7. #34
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Наглядная статистика того, что в россии богатые становятся еще богаче, а бедные еще беднее. средний класс так и вовсе отсутствует...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 24.08.2013 в 15:03. Причина: цитата удалена
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #35
    Пресс-релиз AEB по продажам новых автомобилей в России за 7 месяцев 2013г во вложении.

    Источник
    Вложения Вложения

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  9. #36
    Август 2013 года - снижение продаж новых легковых и коммерческих автомобилей за этот месяц составило -10%.
    Пресс-релиз AEB во вложении.
    Источник
    Вложения Вложения

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  10. #37
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	294 
Размер:	65.5 Кб 
ID:	8160

    Источник - Авторевю №17 (Сентябрь 2013)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 11.09.2013 в 20:57.

  11. #38
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Продажи Peugeot в России за 2014 год


    0 Недоступно!

  12. #39
    Местный
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    115
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 83Array
    Записей в дневнике
    3
    Да, статистика не впечатляет. Все таки сильны у нас стереотипы. В принципе не плохие машины, а спросом не пользуются. Удивительно, но всяких корейцев, например, расхватывают как сумасшедшие, хотя они с Пежо и рядом не стоят (если что, работал и стеми и другими марками, сравнить могу). Умом Россию не понять...

    0 Недоступно!

  13. #40
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Этим идиотам надо было продавать 2л атмосферники вместо 1.6 атмо и для всех двигателей предлагать весь набор трансмиссий: ручку, АТ6, робот.
    И сервисников ибсти без вазелина почаще. Сервис отвращает от марки больше всего.
    Будут дальше жевать му-му, вообще потеряют нишу. Китайцы не дремлют.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #41
    С такими цифрами + курсы валют, 2015 год для Peugeot чувствую будет последним в России.

    0 Недоступно!

  15. #42
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Сервис отвращает от марки больше всего
    И не просто сервис) А люди и "специалисты", которых к понятию "сервис" подпускать нельзя ввиду многочисленных причин, исторически сложившихся в нашей стране.
    С клиентом, в большинстве случаев, и, особенно в наших деревнях, работать могут единицы.
    Цитата Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
    для Peugeot
    Да для всего концерна PSA.
    Несколько лет тому назад мною был куплен ситроен. В тот момент в нашем областном центре присутствовал второй год ОД ситроена. Я даже успел съездить на диагностику недавно купленной машинки к ОД, где мне успешно "специалисты" помяли подъемником кромку порога (хотя на пороге даже выштампована стрелка, где ставить лапу / домкрат). Буквально через пол-года ОД успешно закрылся.
    Пару лет назад в нашем городе один мультибрендовый дилер стал ОД ситроена. Приехал я туда в конце 2013 года с вопросом - поучаствовать в конкурсе по госзакупке с С4-седаном. Никакого интереса со стороны дилера. Неделю назад, заезжая в салон ситроена, я уже попал в салон сузуки, и наблюдал процесс демонтажа ситроеновских штендеров и вывесок.
    А пыжами у нас торгует и "сервисует" дилер под общим названием "Автомир". Сервис пежо существует на одной площадке со шкодой. Однажды воспользовался услугами ОД с 206-м пыжиком с любимой проблемой - задней подвеской. Вердикт диагностов был - "все в порядке". Ну а затем, конечно же, самостоятельное изучение и ремонт торсионной балки и в дальнейшем, ее замена)))
    Ну, а когда отдел запчастей ОД пежо мне продал неоригинальные детальки под видом, номерами и по цене оригинала, я поставил крест на дальнейшем получении услуг от такого дилера.
    "Кадры решают все".

    Кстати, наш Форум, по моему мнению, фактически дает отрицательный фактор в вопросе выбора марки и модели. И кто в этом больше повинен - ОД или политика продаж и обслуживания в России, проводимая ПСР, нам неизвестно.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 03.02.2015 в 20:30.

 

 
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru