Страница 11 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 154 из 194
  1. #1

    Статистика продаж легковых автомобилей в России

    Белый рынок автомобилей в РФ по данным AEB.
    Четыре месяца 2013 года показали, что пик продаж новых железных коней пройден в прошлом году.
    Апрельский пресс-релиз AEB во вложении.

    Источник

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего






  2. #141
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    "И все же мы верим, что дно достигнуто и снизу больше не постучат." Постучат. И еще не один раз. Народ накопленный жирок доедает.

    0 Недоступно!

  3. #142
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Народ накопленный жирок доедает.
    Не знаю как у вас в Питере, а у нас не похоже на последний жирок - в ашанах и т.п. на выходных машину припарковать некуда, народ с полными телегами (а то и двумя и тремя сразу) продуктов вываливает, очереди на всех кассах. То же самое и во всяких леруях и прочих магазинах. Так что странное какое-то дно.

    0 Недоступно!

  4. #143
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Макс
    Репутация
    [+/-] 88Array
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас в Питере, а у нас не похоже на последний жирок - в ашанах и т.п. на выходных машину припарковать некуда, народ с полными телегами (а то и двумя и тремя сразу) продуктов вываливает, очереди на всех кассах. То же самое и во всяких леруях и прочих магазинах. Так что странное какое-то дно.
    Деньги, отложенные на машину, просто так лежать не будут.

    0 Недоступно!

  5. #144
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    в ашанах и т.п. на выходных машину припарковать некуда,
    Я рад за Южан. Человек устроен своеобразно. Кризис. Цены растут, а зарплата нет или даже работы лишился. Но есть накопления. Он по инерции живет и потребляет, как прежде: ездит на машине, питается так же, отдыхает и т.д. Человек считает, что вот вот все хорошее вернется взад, как раньше и было. Увы, в этот раз все сложнее. А с машинами как? С продажами? Я отсутствовал 2 месяца, во дворе (двор большой) машин прибавилось и существенно, но .... не новых, а секонд хэнд. Новых за последний год ни одной. Такого не припомню. Раньше регулярно за кого то радовались, рассматривали, обсуждали. В гаражах аналогично. Вчера был в "карусели", из примерно 20-ти касс работало 2, народу нет. Но это рабочее время буднего дня.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Александр52; 09.09.2016 в 12:02.

  6. #145
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Свежие данные. За 9 месяцев в стране продано 2671 машина "Пежо". Только нет выборки - сколько из них 408-х. Падение продолжается. http://www.forexpf.ru/news/2016/10/1...fografika.html

    0 Недоступно!

  7. #146
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Исходные данные http://abreview.ru/stat/aeb/, да сгорит форекс синим пламенем.
    Суммарно C + P = 5555 авто за 9 месяцев.
    Завод в Калуге рассчитан на 125 тысяч авто в год. Интересно, сколько они реально выпускают.
    И про АвтоВАЗ
    Сверхурочка отменена, с 17 октября ожидается переход на 4-дневку.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ибко Шумный; 11.10.2016 в 10:28.

  8. #147
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    да сгорит форекс синим пламенем.
    Чет я не догоняю, что не так. Данные с Вашей ссылки - это те же данные Комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). И там, и там данные одного и того же источника, а кем они опубликованы - пофиг.

    0 Недоступно!

  9. #148
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    те же данные
    в более читаемом и удобном виде плюс моя личная неприязнь к форексу.

    0 Недоступно!

  10. #149
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    моя личная неприязнь к форексу.
    Так и я такой же. Однако, инфа там попадается иногда весьма полезная для понимания того, что будет. Естественно необходимы определенные эконом. познания и анализ. Вот по машинам, если мне память не изменяет по "жирным" годам, то падение предполагается уже в 2 раза или около того. Это ж миллион машин минимум. А сборочные заводы, а дилеры, а работающие там люди? Неуютно мне, людей жалко.

    0 Недоступно!

  11. #150
    Продажи Пежо в 2016 году упали на 36% до 3602 штук. Для сравнения, Хундай столько же машин продает за 8-9 дней. Например за апрель 2012 года было продано 3918 автомобилей пежо
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	стат.jpg 
Просмотров:	418 
Размер:	77.6 Кб 
ID:	29649

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Alexsandr; 13.01.2017 в 15:26.

  12. #151

    Продажи пежо пошли в гору .


    0 Недоступно!

  13. #152
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Продажи Peugeot в России за 2016 год
    http://peugeot-408.ru/news.php?readmore=65
    Peugeot 408 – 1364 шт.

    0 Недоступно!

  14. #153
    Загляните что предлагают в 2017. Прослезитесь. Все куда то катится, но только не к лучшему. Так что наше положение не так плохо.

    0 Недоступно!

  15. #154
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    К сожалению, все что предлагает Пежо-Ситроен в России, или слишком дорогое или имеет устаревшие и маломощные движки, не пользующиеся спросом. То, что имеет от них Европа, а Пежо-Ситроен второй в Европе концерн по производству авто, гораздо шире и совершеннее. Почему это происходит, ответ понятен - руководству страны не выгодно иметь хорошие, экономичные и дешевые авто. Их просто не сертифицируют для ввоза, так как это ударит по олигархическим схемам поставляющим в страну дорогие авто из Германии, и дешевым корейским, продаваемым за "ужасно" дорого. Конкуренция не выгодна. То, что имеет концерн в России, нужно только для их номинального присутствия на нашем рынке. Посмотрите на каких Ситроенах и Пежо ездят в Европе и все встанет на свои места. Пежо 308, 508, 4008, 3008 и 5008 дизеля с электромотором на задней оси. Аналогичные новые С4, которых у нас не будет вообще. Ситроены DS4 и DS5, кроссоверы DS бензиновым или дизелем +электромотор. Большой популярностью пользуется Ситроен Кактус. Так, что концерн имеет большую популярность в Европе, а Россиия, так, для галочки.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 11 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru