Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 127 по 140 из 194
  1. #1

    Статистика продаж легковых автомобилей в России

    Белый рынок автомобилей в РФ по данным AEB.
    Четыре месяца 2013 года показали, что пик продаж новых железных коней пройден в прошлом году.
    Апрельский пресс-релиз AEB во вложении.

    Источник

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего






  2. #127
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Переломить тренд: интервью с управляющим директором Peugeot, Citroen & DS Rus Александром Мигалем
    ТЫЦ

    0 Недоступно!

  3. #128
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Из интервью:
    ... мы хотели бы видеть, что бренд начинает разворачиваться к росту. Для этого есть все необходимые инструменты: устойчивая и лояльная дилерская сеть...
    Интересно, устойчивая к чему? (количество дилеров неумолимо сокращается).
    А лояльная к кому? Если к автопроизводелю, то все соответствует жизни. Если к клиенту - то не очень...

    С4 Picasso — очень хороший автомобиль и вполне доступный за те деньги, что мы за него просим.
    Согласен, но блин где была Ваша логика, когда вы женили отличный дизельный мотор с тупым убогим роботом? Если бы там стоял современный гидротрансформаторный автомат был бы бестселлер, я бы не раздумывая бы взял в начале 2015 года ету тележку. А так сами роете себе могилу.
    Теперь осталось собрать все воедино, заставить работать согласованно и осуществить намеченное.
    Выньте лучше кашу из головы (а то она уже подгорает) и дайте народу надежный, простой и утилитарный автомобиль.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  4. #129
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    JetForce, с начесом и за 2 копейки))если даже автоваз и тот не может, то зачем требовать этого от забугорного производителя.Вы вроде за бугор собрались, а с экономикой не дружите.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 11.03.2016 в 16:00.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  5. #130
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    "За бугор" отменяется. Отказался я: жене рожать, а я за бугром - непорядок. Успею еще побатрачить.
    "Начес" и "за две копейки" не надо. Но справедливую цену за машину на надежных агрегатах с радостью отдам. Производителям давно пора начать слушать не маркетологов, а свою целевую аудиторию.
    А с чего такие суждения про дружбу или недружбу с экономикой?

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  6. #131
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Просто, надежность и за 2 копейки понятия несовместимые.

    - - - Добавлено - - -

    Надежность может быть 2 вариантов.
    1. Наращивание массы агрегатов.Как пример, срок службы наших старых холодильников, коим 40 лет и пашут.
    2. Высокая технологичность. Тут с примером сложнее. Мне ближе фотооптика. Объектив. Сложное и в тоже время простое. А вот качество лиз, определяющие.

    Но, тот и другой вариант никак не удешвляют конечный пункт. Прирастание массы дает свою кучу издержек, а высокая технологичность, тем более.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  7. #132
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Да и современная тенденция и развитие техники, много поменяла в нашем мире. Нет смысла создавать шедевры, которые пашут десятки лет, так как они устареют по любому, через 3-5 годков.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  8. #133
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    udalec23, я очень уважаю Вас и Ваш жизненный опыт, но:
    1. Ваши доводы про 2 копейки это только Ваши слова. Я ни слова об этом не говорил. Ч говорил, про справедливую цену.
    2. Сравнивать надежность автомобиля с надежностью холодильников и объективов по моему скромному мнению некорректно.
    Высокая технологичность в автомобилестроении в последнее время означает высокую степень сложности агрегатов, чем сложнее, тем менее надежнее.
    Зачем балаганить? Для этого есть болталка, где Вы заработали (по Вашим же словам) бОльшую часть репутации.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  9. #134
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    JetForce, так я и не претендую на роль гуру. Данная тема, на мой взгляд типичная болталка. Вступать в технические перепалки не буду. Хотя имел в своем парке более 15 машин и пробег более ляма. Так, как все эти машины старом СССР-ом прошлом. Да и репутация при чем? Она Вам мешает? Давайте попросим админов убрать данную строку.

    JetForce, Так Вы сами просите дать Вам "Выньте лучше кашу из головы (а то она уже подгорает) и дайте народу надежный, простой и утилитарный автомобиль." Вот посему я и выделил 2 пути повышения надежности машин и агрегатов, её составляющих. Наращивание массы в стенках блока, тяг и прочей составляющей хрени, конечно увеличивают надежность данных составляющих. Но увеличивают вес и расход бензина. Хитроумность нынешних двигателей, уменьшает расход бензина и дает прочие прелести, но прямо пропорционально уменьшает их надежность.

    По профессии техник-технолог. как раз по металлам, хотя особо по ней не работал

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  10. #135
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Наращивать никто не просит, уменьшать не надо.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  11. #136
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Я за.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  12. #137
    Местный
    Город
    Челябинск
    Сообщений
    138
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Иоанн
    Репутация
    [+/-] 138Array
    ИЗ РОССИИ УХОДИТ Peugeot 4008

    Российский рынок продолжает избавляться от слабых и отстающих: французский автопроизводитель остановил поставки в Россию компактного кроссовера Peugeot 4008, близкого родственника моделей Citroen C4 Aircross и Mitsubishi ASX.
    Как сообщает портал "Колеса.ру" со ссылкой на представителей российского офиса Peugeot, поставки кроссовера были остановлены в начале 2016 года, и на протяжении последующей пары месяцев официальные дилеры распродавали оставшиеся автомобили. В данный момент модель Peugeot 4008 с официального российского сайта производителя исчезла.

    В феврале Росси покинул другой француз, Renault Megane
    Отказаться от российских продаж Peugeot 4008 было решено из-за низкой популярности модели. По данным Ассоциации европейского бизнеса, кроссовер 4008 за 2015 год разошелс тиражом всего 257 экземпляров. Стоит отметить, что родственные модели Citroen C4 Aircross и Mitsubishi ASX по-прежнему присутствуют на рынке. Пр этом у Cntroen результаты продаж практически такие же, как и у Peugeot, - 256 экземпляров. У Mitsubishi дела с кроссовером ASX идут гораздо лучше - в 2015 году реализовано 7 994 кроссовера.

    В России кроссовер продавался с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил, с передним или полным приводом, с механической коробкой передач или бесступенчатым вариатором. У некоторых дилеров еще можно найти последние экземпляры автомобиля.

    0 Недоступно!


  13. #138
    Местный
    Город
    Челябинск
    Сообщений
    138
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Иоанн
    Репутация
    [+/-] 138Array
    Наибольшую активность в деле переписывания ценников проявили представители французской Peugeot.
    Даже как откоментировать такую новость не знаю! Слов нет!
    http://auto.vesti.ru/news/show/news_...760/ccl_id/23/

    10 ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПОВЫСИЛИ ЦЕНЫ НА АВТОМОБИЛИ ЗА ДВЕ МАЙСКИХ НЕДЕЛИ

    За последние четырнадцать дней подняли цены и отечественные производители, и представительства иностранных компаний. Наибольшую активность в деле переписывания ценников проявили представители французской Peugeot.
    Российское представительство Peugeot повысило цены сразу на пять своих моделей - от компактного кроссовера 2008 до седана 508. Большинство из них подорожали несильно - на 1-3 %, хэтчбек 308 прибавил в цене от 3 до 6 %, а цены на седан 508 и вовсе выросли больше чем на 10 %. Эту статистику приводит агентство "Автостат".

    Слабым звеном в условиях кризиса оказались кроссоверы
    Французская марка в последние две недели стала единственной, решившейся на столь сильное подорожание. Продукция остальных брендов выросла в цене не более чем на 5 %. К примеру, в модельном ряду Skoda подорожали лифтбек Rapid и кроссовер Yeti (на 0,8-1,9 , а Nissan на 1,1-3,3 % поднял цены на кроссоверы Terrano и Qashqai.
    Из отечественных производителей отметился только "АвтоВАЗ" - впрочем, повышение цен коснулось только заряженных автомобилей Granta Sport и Kalina Sport. Они подорожали на 2-4 %.
    http://auto.vesti.ru/news/show/news_...760/ccl_id/23/

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Метеор; 31.05.2016 в 17:25.


  14. #139
    Метеор, у вас большое пристрастие к копипасту различных жареных новостей. Или вы трудитесь в новостном центре медиа-ресурса?
    Ссылку на новостную информацию указывать обязательно!

    0 Недоступно!

  15. #140
    подавляющее большинство крупных игроков демонстрируют падение (обычно от 5 до 20. Хотя есть марки, которые пережили август хуже рынка. Например, Ford потерял сразу 24%, хотя последнее время эта компания демонстрировала весьма уверенное восстановление позиций. Но у Nissan дела еще хуже — минус 30%. Причем это не случайность, а устойчивый тренд — по итогам 8 месяцев у «Ниссана» уже минус 27%. Но это еще цветочки. Mazda показала минус 31%, Mitsubishi минус 59%, Subaru минус 48%, а Peugeot — минус 61% (данные за август, хотя и по итогам года все эти компании падают очень прилично).
    https://auto.mail.ru/article/62156-r...icheskogo_dna/

    Мдеее.... Пежо опять на последнем месте...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru