"И смех и грех"

Люк Бессон нервно курит в сторонке)

Комментарий модератора

1. miannik:
    2. Видео на известном ресурсе удалено пользователем

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 09.02.2015 в 20:14.

в субботу вечером сходил за "сушами", рядом с магазином стоял солярис с "ключом от авто " , постучал по машинке, мужик выбежал забрал ключ и авто
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-09-09 20.35.41.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	65.2 Кб 
ID:	28647

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Цитата Сообщение от vlad23sh Посмотреть сообщение
    мужик выбежал забрал ключ и авто
    "мужик" хоть владельцем был?

0 Недоступно!
    искатель...

ну, могу сказать, что брелок сигнашки у него звенел в руке, когда подбегал

0 Недоступно!

Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Было у меня 2 похожих случая.
    1. Приехал как то по работе к одмому жилому дому, припарковался. Смотрю рядом у авто окно на распашку. Постучал по авто, выбежал мужик, поблагодорил.
    2. Приехал в Глобус, а рядом такой же дятел с открытым окном, кучей вещей в салоне. Попинал, никто не вышел. Сходил в магазин, машина все так же стоит открытая.

0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

Цитата Сообщение от Vallik Посмотреть сообщение
    Было у меня 2 похожих случая.
    Тогда тоже случай из жизни (пару месяцев назад):
    гуляю с ребенком во дворе дома.. рядом с подъездом стоит Порш Кайен с открытым багажником.. Думал сначала, что хозяин поблизости.. и просто выгружает вещи.. прошло пол-часа, никаких подвижек. Подъезжает авто подобного класса, то ли Мерс, то ли Бэха. Выходит барышня, лет эдак 25-30, походила вокруг Порше.. смотрю достает телефон, звонит. С балкона высовывается такая же девица и объясняет той, что звонит где кнопочка, чтоб закрыть багажник.
    В итоге, по увиденному и частично услышанному: это две подруги/знакомые - одна подъехала, забрала сумки и ушла домой не закрыв даже багажник, другая, паркуясь увидела открытую машину подруги, позвонила ей, и закрыла багажник. Та, уже с ключа, закрыла авто..))) Обе со светлыми волосами..)))

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Обе со светлыми волосами..)))
    Да ладно, не нападай на девчонок У меня машина два дня простояла с полностью открытым окном... хотя я вообще без волос

0 Недоступно!

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    У меня машина два дня простояла с полностью открытым окном... хотя я вообще без волос
    Хоть моя благоверная и не блондинка, но..
    Опять же случай из жизни (было по зиме) - поздний вечер, собираемся спать.. кто чем занимается.. я уже в трусах, звонок в дверь.. открывать в лом, подходить к дверям тоже.. ладно, позвонили раз, уехали на лифте (слышно). Все улеглись, начало ночи.. тишина.. снова звонок в дверь.. встаю, подхожу к двери, смотрю в глазок, дверь лифта закрывается, лифт уезжает.. суки, подумал я.. хулиганят.

Утро. Собираемся кто куда.. я выхожу из дома первый.. Глядь, с наружной стороны, в замочной скважине торчат ключи.. ключи жены, бля (брелочки на них там всякие)... Не вынимаю. Звоню в дверь.. жена открывает.. говорю: "ты пойдешь на работу, есть чем дверь то закрыть?" Она: типа, а че? Говорю, ну если не найдешь, они уже в дверях снаружи.. Раздавать пиз_юли было уже некогда, ушел..
    Вечером прочитал лекцию..)))

А люди то звонили в дверь не зря..)))

Это я к тому, что всяко бывает конечно...)))

0 Недоступно!

Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Пару лет назад, лечу домой на авто. На работу опаздываю, а жена с ребенком за 30 минут до моего прихода по делам ушли. На дворе лето и решила она пока дома нет никого квартиру проветрить, окна на проветривание открыты оставила. Все бы хорошо и прелестно, но на улице ветерок и он колышет шторки и т.п. Тут страшного ничего нет, но по квартире объемники стоят и соответственно сигнализация сработала. Я влетаю во двор на авто, и мысль проскользнула почему вневедомственная охрана стоит. Но не до этого, вылетаю из машины бегом, лечу в подъезд, через 3 ступеньки на 8 этаж, и вижу сигналка пищит, огонек мигает, ключи от бега и неожиданности у двери квартиры падают, судорожно поднимаю и открываю дверь. Но это мой бег и вошканье вызвали еще большее подозрение и как итог под дулом АК-47 я зашел в квартиру для предъявления паспорта с пропиской. Охрана дружно посмеялась и выписали штраф. На работу успел и по приходу все высказал своим домочадцам что я думал по этому поводу. Сейчас проверка окон это ритуал неотъемлемый

0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

в прошлом году. я увидел сзади моего дома многоквартирного 9этажки стояла припаркованное авто киа сиид с разбитым задним стеклом, полностью выбито, и никого нет, стучал я по авто (по колесам) , стучал , походу сигнашки не было. Ну думаю странно, и вот наступил вечер и пошёл сильный дождь и лил ёлки-маталки всю ночь, короче ливень, я так сначала подумал может взять целофан накрыть что-ли, потом подумал , а если соседи засекут, потом скажут видели тут одного возле авто тёрся, ещё крайним сделают, не стал лезть. короче на утро машина стала аквариумом. Тетя стояла возле авто (по лицу видно было хозяйка), с таким злобным видом осматривала окна...

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось vlad23sh; 13.09.2016 в 19:42.

Живу на форуме
    Город
    село Хамовники
    Авто
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	post-16095-0-14637200-1473486306.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	72.4 Кб 
ID:	28653

0 Недоступно!

Пыжевод со стажем
    Город
    Курск
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Название: 8371442.jpg
Просмотров: 230

Размер: 66.0 Кб

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Авто
    посмотрел, угарнул

0 Недоступно!
    искатель...

Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    посмотрел, угарнул
    По моему очень выдержаный парень. Я бы вот наверное не сдержался... Хотя девочка хорошая я бы с ней индивидуально позанимался))))

0 Недоступно!

Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Название: 8397920.jpg
Просмотров: 153

Размер: 19.9 Кб

0 Недоступно!

Страница 31 из 43 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права