"И смех и грех"

Люк Бессон нервно курит в сторонке)

Комментарий модератора

1. miannik:
    2. Видео на известном ресурсе удалено пользователем

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 09.02.2015 в 20:14.

Местный
    Город
    С.-Петербург
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Осталось понять, какой му@ак поставил часового на КПП и куда дел дежурного и помдежа
    Ну ты ж сам подметил - "байка есть байка".
    Кстати, если часовой - то начкар и помначкар.
    А вообще посты на проходную обычно не ставятся, там именно дежурство, а не караул. Какие у них там внутренние инструкции я без понятия, но на таком объекте должно быть тоже жестко регламентировано - кому, что и как позволяется. Так что вполне вероятно если б дурака прокурора дежурный и подстрелил, то ничего б ему за это не было. Главное чтоб по инструкции стрелял.

У нас в полку, раз уж за караульные дела пошло, была реальная хохма в тему.
    Первый пост у нас был парк, в долине между двумя высотами. Молодой лейтенант проверяет посты. Ну там все как положено, часового подменяет караульным, пытает вопросами. И в конце дает вводную - "Обстрел поста со стороны горы такой-то. Действия!" Часовой, не будь дурак, плюхается наземь где стоял и выпускает очередь в направлении гипотетического обстрела. А стоял он прямо перед лейтенантом, и очередь пришлась тому в аккурат промеж ног.
    Лейтенант намочил штаны.
    Ржал весь полк. Часовому, естественно, ничего не было. А лейтенант на собственной шкуре усвоил, почему такие вводные обязательно должны предваряться установками "Оружие не применять, затвор не передергивать."

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Цитата Сообщение от Mike VS Посмотреть сообщение
    Кстати, если часовой - то начкар и помначкар.
    А вообще посты на проходную обычно не ставятся, там именно дежурство.
    Вот и я говорю часовой на КПП нонсенс а вот дежурный самое то.

0 Недоступно!

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6
    — Тань. А что идет перед раком?
    — 69
    — Хмм. Я вообще-то про гороскоп...

0 Недоступно!
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Как же я люблю наше правительство! Гениальные идеи генерируют, молодцы!
    Не знаю правда, может не сюда а в новости надо было постить, ну да ладно
    Со случаями смертности на дорогах правительство Российской Федерации решило бороться, выдвинув запрет управлять транспортным средствам гражданам с расстройствами сексуального поведения. Однако юристы рассказывают о дискриминирующем характере закона и намериваются направлять обращения в Конституционный суд. Психиатры отмечают, что закон способен остановить людей от обращения за помощью.
    «В борьбе за безопасность на дорогах Российская Федерация делает ставку на дискриминацию сексуальных меньшинств», - написал журналист Фридрих Шмидт во Frankfurter Allgemeiner Zeitung. Корреспондент имеет в виду вступивший в силу на текущей неделе закон, исходя из которого, гражданам с нарушениями сексуального поведения либо расстройствами половой идентичности запрещается водить транспортное средство. Это стало известно корреспондентам раздела «Новости России» журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер».
    «Таким образом, данный проект закона касается, среди остального, фетишистов, эксгибиционистов, вуайеристов, педофилов, садомазохистов, транссексуалов и трансвеститов. помимо этого, под проект закона подпадают граждане с патологическим влечением к азартным играм и воровству, в тот момент, как те, у кого ампутированы какие-то органы, способны водить, применяя специальные вспомогательные средства», - написал журналист.
    http://president-sovet.ru/presscente...ons/read/2363/
    Наконец то вздохнем свободно ...

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 16.01.2015 в 17:57.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

Пыжевод со стажем
    Город
    Набережные Челны
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Юрий
    Записей в дневнике
    2
    Собака похожая на Путина

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	e8e79e1ca9.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	73.1 Кб 
ID:	20292

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Записей в дневнике
    1
    Позитфффный коп!

0 Недоступно!

Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Позитфффный коп!
    фига се 20 миллионов просмотров за 5 дней!

По нарастающей:

90 - легендарное "90, пацаны!"

[свернуть]

180 - Субару ложим стрелку

[свернуть]

312 - Как превратить Ламбо в пыль

Что неожиданно, так это то, что водитель сам выбрался из... гм... машины и вытащил пассажира. Правда, тот сильно поломался и обгорел, так что водителю придётся разорится на его лечение. Подробности на англ. и фото http://www.carscoops.com/2015/01/ter...mborghini.html
    [свернуть]

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Мужской отзыв о геле для депиляции Veet. (Рекомендовано к
    чтению)

«После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать
    решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались
    особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один
    подарок. Я заказал его заранее.

Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие
    отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц.

Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось
    лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На
    кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю
    камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя.
    Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение
    вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не
    смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я
    мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно
    попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать,
    чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль?
    Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть
    один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение.

К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее
    встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и
    пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“. Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм,
    и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий
    день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))
    бл.ть рот болит орать…

0 Недоступно!

Качественный Кардшаринг VIP пакет за 1 $/мес.

Я на DRIVE2

Пыжевод со стажем
    Город
    Курск
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    "Морские покатушки"

0 Недоступно!

Местный
    Город
    Ростов-на-Дону
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Павел
    В соцсетях набирает популярность выложенный одним из пользователей ролик, снятый в аэропорту Ростова-на-Дону, в котором одна из пассажирок с аппетитными формами и в красном купальнике исполняет зажигательные танцы прямо в здании аэровокзала.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Павел572; 06.02.2015 в 15:44.

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Маленькая девочка исполняет песенку, но слова еще плохо выговаривает. Изначальный смысл песни не изменился

0 Недоступно!

Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    фклочья

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6
    Талант есть талант, поэтому одинаковые фильмы со Стетхэмом раздражают, а одинаковые фильмы с Сашей Грей — нет.

0 Недоступно!
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо

Пыжевод со стажем
    Город
    Набережные Челны
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Юрий
    Записей в дневнике
    2
    Название: 2bfee9.jpg
Просмотров: 635

Размер: 71.4 Кб

0 Недоступно!

Страница 3 из 44 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права