"И смех и грех"

Люк Бессон нервно курит в сторонке)

Комментарий модератора

1. miannik:
    2. Видео на известном ресурсе удалено пользователем

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 09.02.2015 в 20:14.

Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Айййй и подыму таки(не ради собственного тщеславия, а дабы поделиться с ближними), уж больно понравился(кто служил меня поймет ) :
    У меня в институте был преподаватель Гургеныч. Старый кинооператор, который снял много хороших советских фильмов и просто классный дядька.
    Как-то он принес нам на лекцию маленькую кино бобинку на полминуты всего.
    Это, говорит, самое смешное, что вы увидите в жизни (и ведь не соврал) зарядил киноаппарат и толкнул предисловие:
    - Я в середине 60-ых снимал в Польше кино: война, немцы, партизаны. На Краковской площади снимали эпизод как немцы сбили наш самолет, летчик прыгнул с парашютом, а немцы с собаками его берут в плен.
    Дубль-1: каскадер прыгнул, приземлился. арестовали.
    Режиссер:
    - Как-то не то... он плавненько спустился, как диверсант, зрителю его не будет жалко...
    Гургеныч:
    - А что же вы хотите?
    Режиссер:
    - Давайте хоть ветра подождем.
    Поляк переводчик:
    - Проше пана, мы конечно можем подождать, но так для справки, последний раз на этом месте ветер был четыреста лет назад, когда построили эту площадь, она же квадратная и вокруг дома.
    Режиссер:
    - Тогда перерыв до завтра. Ветер я организую.
    Режиссер позвонил в Москву, оттуда в штаб нашей армии в Польше и к утру на площадь въехала зачехленная штуковина, а при ней майор с солдатом.
    Режиссер:
    - Ну давай майор, снимай брезент и покажи как дует твой вентилятор.
    Майор:
    - Товарищ режиссер, эта машина секретная, так что я расчехлю ее в последний момент перед съемкой.
    Режиссер:
    - А какую струю может выдать твоя каракатица?
    Майор:
    - Всего 10 градаций: от первой самой слабой до десятой, но вам больше первой не потребуется.
    Режиссер:
    - Майор! генерал мне сказал, что ты поступаешь в мое распоряжение, и все мои слова, для тебя приказы! Не нужно мне давать советов!
    Майор:
    - Виноват, товарищ режиссер.
    Режиссер:
    - Пойми, мне нужен ветер не на десятку, а на десятку с плюсом, выжми из своей колымаги все соки. Чтоб это был не просто ветер, а драматический ветер.
    Майор сказал: "Есть!" и пошел готовить машину.
    Гургеныч закончил вступление, погасил свет и сказал, а вот теперь вы увидите дубль 2...
    Летчик выпрыгнул с парашютом и так же как в первом дубле не спеша спускается на площадь. Вдруг, он как бы увидел немцев... и за два метра от земли, с дикой скоростью улетает сначала вдаль, а потом долетев до домов, взмывает вверх откуда прилетел. Немцы, как бы подхваченные воздушной волной парашютиста скачут вдаль как надувные по булыжной мостовой вместе с собаками и мотоциклом. На противоположной стороне площади выдавливаются (все)оконные стекла. Парашютист, слава Богу не пострадал, он приземлился через пару кварталов, а вот "немцев" чуток покоцало.
    Когда режиссер пришел в себя от шока, он спросил майора:
    - Что это было?
    Майор доложил, что это машина для сдувания радиоактивной пыли с боевой техники в случае ядерного конфликта, и на десятом уровне она сдувает все, что весит меньше тридцати тон. Если мы вам больше не нужны, разрешите нам убыть в часть...

0 Недоступно!

Никнейм mario868 зарегистрирован!

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1381999481_1323078847.jpg 
Просмотров:	211 
Размер:	65.3 Кб 
ID:	19240

0 Недоступно!

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    ПРИТЧА О МОРКОВИ, ЯЙЦЕ И КОФЕ.
    Приходит ученик к Учителю и говорит: "Учитель, я устал, у меня
    такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... Что мне делать?"
    Учитель вместо ответа поставил на огонь три одинаковых
    емкости с водой. В одну емкость бросил морковь, в другую - положил
    яйцо, а в третью - насыпал зерна кофе.
    Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из третьей емкости. "Что изменилось?" - спросил он ученика.
    "Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе
    растворились в воде", - ответил ученик.
    "Нет, - сказал Учитель, - это лишь поверхностный взгляд на вещи.
    Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала
    мягкой и податливой.
    Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не
    изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаково неблагоприятных обстоятельств - кипятка.
    Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать
    слабыми там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут".
    "А кофе?" - спросил ученик.
    "О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток.
    Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств. Они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации".

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6

Название:	ff1SaXIZWLo.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	100.9 Кб 
ID:	19386

0 Недоступно!
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим

Название:	prikolnullnye-nadpisi-i-obnullavlenia-5-009.jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	38.6 Кб 
ID:	19403

0 Недоступно!

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

Живу на форуме
    Город
    Воронеж City
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    ЗИМА, ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ И Водителей!!!!

1. Будьте внимательней на пешеходных переходах!
    Поверьте, даже самую толстую жопу, остановить значительно проще, чем самую легкую машину! Секунда тупости — водитель в клетке, вы в ящике, оба на Ютубе!
    Тонна металла не различает вас по расе, религии, полу, заработку, длине и глубине принадлежностей, все кости хрустят одинаково мелодично!
    — Если водитель зимой сигналит вам на переходе, он не "мудила, ты кому сигналишь, знак видел?!" он банально не успевает остановиться, и дает вам выбор "гордо и больно" или "смиренно и целО"

2.Товарищи пассажиры!
    Садясь в машину, не ленитесь, отряхивайте(обметайте, сдувайте, облизывайте) свою обувь, и по возможности, держите ее на коврике, иначе я приду к вам в гости, и припаркую свои гриндерсы, с кусочками собачьего облегчения на подошве, прямо на ваш бежевый, ворсистый ковер!

3.Не вызывайте зимой такси класса "Эконом".
    Приедет наркоман Павлик, на боевом, арендном, убитом в бруснику Ланосе, с летними, лысыми покрышками, и будет показывать Вам как он вчера учился ездить в Need For Speed'е, закапывая глаза нафтизином.
    И Вам все равно придется показывать ему дорогу, потому, что его навигатор в ломбарде!
    Вам правда охота пополнять статистику ГАИ?

4.Гуляя под домом с Вашими:
    -собачками,
    -котиками,
    -крысами,
    -единорогами…

Держите их:
    -на поводке,
    -в кармане,
    -на плече,
    -не курите перед выходом…

Простая арифметика:
    МНЕ:
    — Помыть одно колесо без сушки — 1$.
    ВАМ:
    — Купить нового лапусика-500$
    — Психоаналитик и курс "Как пережить утрату" — 100-200$
    — Собачьи похороны на 10 чел. без тамады — 50-100$
    Внимание вопрос: кто из нас должен больше переживать?

5. Если вы видите как автомобиль застрял в снегу, подойдите и предложите водителю помощь, не важно кто Вы, унылая анорексичка или борзый Шрек. Возможно, именно этот водитель остановится, поможет, и довезет Вас до больницы, если Вы вдруг подскользнетесь и расфигачите себе копчик в семечки, на ровном месте…

Мораль сей басни такова:
    Возлюби ближнего своего как самого себя, ибо быть он может, психованным шизофреником с топором под курткой!
    Будьте бдительны! Легкой зимы!

0 Недоступно!

Олланд заплатил во Внуково за чашечку кофе, продавец взял деньги и сказал, что пока не видит оснований отдавать кофе

Моя жена - очарованье!
    Господь, спасибо за жену.
    Она - небесное созданье, как говорили в старину.
    Она добра, нежна, красива, ей вся одежда так идет!
    Попробуй я сказать другое - она... мне голову свернет!

Невзирая на дождь, непогоду....
    Несмотря на понос и простуду....
    Все равно приползу на работу.....
    Приползу, но работать не буду...

Девочку укладывают спать:

- Баю-баюшки-баю,
    Не ложись ты на краю,
    Придет дедушка Бабай,
    И отключит нам Вай-Фай!

Расцветал на дереве картофель,
    Хомяка съел на лету репей.
    Я люблю тебя, родной Чернобыль,
    Всей душой — от жабер до когтей.

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Мы как-то привыкли жить в мире ядерного сдерживания. И забываем что просто буквально армии людей — только и заняты тем что бдят — как бы чего не... Итак, есть такой город Обнинск, в нем есть куча разных хитрых НИИ, на территории одного из них есть например хранилище оружейного плутония (это не секретно, например вот ссылка strаciуа-sistеmу-kontrolуа-zа-хrаnеniеm-plutoniуа-i-obogаshhеnnogo-urаnа не подумайте). Как-то в этом НИИ на одном из рутинных НТС (научно-технический совет) местное начальство обсуждало вопрос "посадки" в городе новой атомной станции теплоснабжения (ну проектируют их тут — хотели продать за бюджетный счет. Такие переговоры длятся годами и как правило заканчиваются ничем). Прокурор города, Дмитрий Нарусов — родной брат той самой Нарусовой, которая жена того самого Собчака... — решил с какого-то бодуна прийти на этот НТС. Что ему там надо было — сейчас уже не важно, важно, что он пошел сам, никого не предупредив. Пришел. А на проходной — часовой — "пропуск? " Тот достает ксиву прокурора города. Солдатик нуль эмоций: "Пропуск?!". Какой нахрен "пропуск" — Прокурор Города по закону — имеет доступ на все предприятия города кроме военных частей, (куда есть военный прокурор) — и Прокурор Города возбудился — с ксивой в одной руке и пистолетом в другой он попытался пройти часового силой. Ага. Часового на посту при исполнении. Тот передернул затвор автомата, уложил прокурора мордой в пол и нажал тревожную кнопку "вооруженное нападение". ... как потом оказалось — эта КНОПКА — "вооруженное нападение на ядерноопасный объект — склад оружейного плутония" — ОДНОВРЕМЕННО передает сигнал в: местный полк МВД, местное ФСБ, Минатом, МВД — центральное, ФСБ (центральное), МЧС, генштаб, минобороны, правительство, администрацию президента, МАГАТЭ, администрацию американского президента, пентагон, объединенное командование сил быстрого реагирования НАТО, и хрен-знает-куда-еще (думаю дипломаты тоже в стороне не остались). Вы представляете СКОЛЬКО, и притом НАСКОЛЬКО серьезных людей были подняты на уши буквально через несколько минут?! — ---- Инцидент наши замяли быстро — косяк наших законов — выяснилось, что предприятия минатома не имеют прокурорского надзора вообще — ни военного ни гражданского. — -- Зато мы знаем теперь — в кого пошла Ксюша.

0 Недоступно!

Заблокирован
    Город
    Московская область
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    ewgenij, да лана, че так серьезно та? Понятно, что прокурор города при предъявлении служебного удостоверения и наличии соответствующей формы допуска к СС, прошел бы куда ему надо, но байка есть байка

0 Недоступно!

Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    А в сшашке прокурор лежал бы с дырой в башке.

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Цитата Сообщение от klopeshnik Посмотреть сообщение
    А в сшашке прокурор лежал бы с дырой в башке.
    Чойта? Я конечно не знаю как в пиндостане прокурорский надзор осуществляется, но предпологаю, что усе было б нормально. У нас сейчас подобные предприятия поднадзорны прокуратуре.

0 Недоступно!

Местный
    Город
    С.-Петербург
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Чойта? Я конечно не знаю как в пиндостане прокурорский надзор осуществляется, но предпологаю, что усе было б нормально. У нас сейчас подобные предприятия поднадзорны прокуратуре.
    У нас мог тоже.
    Если пост под МО, то часовому ему по барабану кто ты там - прокурор, губернатор или еще какой херр с бугра. У него есть 1. УГиКС и 2. табель поста.
    Пристрелил по уставу - наградили, не по уставу - посадили.
    Не знаю насколько опошлилась российская армия, а в СА было именно так.

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Цитата Сообщение от Mike VS Посмотреть сообщение
    Если пост под МО, то часовому ему по барабану кто ты там.
    Гы Осталось понять, какой му@ак поставил часового на КПП и куда дел дежурного и помдежа

0 Недоступно!

Страница 2 из 43 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права