Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 85
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    45
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    александр
    Репутация
    [+/-] 13Array

    Unhappy Москва Аврора

    Здравствуйте пыжеводы!
    08.05 забрал своего 408 из салона данного дилера(Аврора москва АТЦ на Каширке). Машина 12 года скидку предложили хорошую(70000 от производителя+30000 от дилера) и я повелся((
    Авто в комплектации allure 150 сил. Сразу оговорюсь что водитель не опытный(до этого в течении года владел ладой самарой 2113) и в процессе выдачи меня всячески отвлекали всякими кнопочками и возможностями сигналки -в итоге все понравилось и я уехал. Сегодня заметил то что на переднем пороге пассажира 2 ужасные вмятины с огромной полосой содранной краски(все это добро находится именно ПОД машиной и поэтому очень сложно заметить особенно беглым осмотром) и просто выпал в осадок. дело в том что эту деформацию кузова( а это именно деталь металлического каркаса авто) абсолютно не видно с небольшого расстояния и видна она только если отойти подальше на расстояние метров 4 от авто ну или просто присесть и посмотреть вблизи(фото выложу завтра)
    Теперь я просто не знаю что делать.
    Варианта в общем два:
    либо давить на диллера ссылаясь на фото и видео доказательства целостности кузова при выдаче
    либо смириться звонить в страховую и удорожать себе каско на следующий год+мириться с ремонтом в результате которого скорее всего в салоне начнутся скрипы(я уж не говорю о том как я буду эту машинку потом продавать с битым и восстановленым кузовом)
    В общем пока о дилере матюкаться не буду ну вы и сами видите что ситуация явно не в его пользу
    Есть у кого какие идеи как лучше поступить в этой ситуации?
    P.S. вмятины на пороги такие, которые невозможно получить при нормальной эксплуатации авто
    В общем буду отписываться здесь о ходе этого случая и надеюсь все закончиться хорошо.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось frumpel; 12.05.2013 в 01:35.






  2. #43
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    Ребята, никому и никогда не посоветую Аврору центр Москва!!! Брала там машину 206 седан в 2008 году.
    Думаю, за 5 лет там мог смениться весь персонал от директора до уборщицы. А по поводу подобного беспредела надо докладывать в ПСА РУС, пускай разбираются.

    0 Недоступно!
    Winter is coming

  3. #44
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Думаю, за 5 лет там мог смениться весь персонал от директора до уборщицы. А по поводу подобного беспредела надо докладывать в ПСА РУС, пускай разбираются.
    Я это понимаю. Но на Москву всегда много жалоб. Не только пежо. Там полно ОД все друг дружку поджимают, да один другого учит. Так или иначе, отношение к людям там не из лучших. Особенно если автомобиль рассматривать дешевый. Некоторые чуть ли глаза не закатывают, когда вопросы задаешь. Была там месяц назад, так как очень удобно рассматривать автомобили в сравнении. Покупать там больше никогда и ничего не буду, сколько бы еще лет не прошло. Если они могли и раньше такое творить, я не рискну проверить повторно качество обслуживания.

    0 Недоступно!

  4. #45
    Cocaina, не повезло вам. Почему не воспользовались по каско "Ремонт на СТО дилера", а выбрали деньги? Страховая по деньгам могла реально насчитать меньше, а при "ремонте у дилера" таких проблем у меня не было никогда, ремонтировали не совсем гуд это да. А то что месяцы ждали - это сначало страховая одобряет ремонт - нужно время, а у вас выбраны "деньги" были, возможно и затянулось еще больше по этому, и одни запчасти могли только месяц ждать, даже больше учитывая большие повреждения. Я бампер задний и балку под ним ждал недели 3, но я ездил пока к ним все не придет. Так бы все мы дилеру машины на месяц минимум сдавали если машина не на ходу

    0 Недоступно!

  5. #46
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от Пежон Посмотреть сообщение
    Cocaina ...ждал недели 3, но я ездил пока к ним все не придет. Так бы все мы дилеру машины на месяц минимум сдавали если машина не на ходу
    +1
    сейчас все так делают, привозят направление, осматриваем, делаем заказ, а когда приходят детали приглашаем на ремонт.

    0 Недоступно!

  6. #47
    Цитата Сообщение от Пежон Посмотреть сообщение
    Cocaina, не повезло вам. Почему не воспользовались по каско "Ремонт на СТО дилера", а выбрали деньги? Страховая по деньгам могла реально насчитать меньше, а при "ремонте у дилера" таких проблем у меня не было никогда, ремонтировали не совсем гуд это да. А то что месяцы ждали - это сначало страховая одобряет ремонт - нужно время, а у вас выбраны "деньги" были, возможно и затянулось еще больше по этому, и одни запчасти могли только месяц ждать, даже больше учитывая большие повреждения. Я бампер задний и балку под ним ждал недели 3, но я ездил пока к ним все не придет. Так бы все мы дилеру машины на месяц минимум сдавали если машина не на ходу
    Читайте внимательней. Я выбрала как раз таки ремонт на СТО диллера. Машина была на ходу и я так каталась около 2-ух месяцев пока страховая не дала денег диллеру и пока они делали заказы, после чего у меня забрали машину все тот же самый диллер и дальше вы уже прочитали. 2 месяца ожиданий, вымогательство, ужасная покраска и замена большинства запчастей на б/у. Еще раз повторю это СТО диллера Аврора сделали

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Cocaina; 08.11.2013 в 13:23.

  7. #48
    Около 2-х месяцев я ждала пока страховая с диллером опредеится со сроками и каталась. Это после того как они забрали мой автомобиль уже непосредственно на ремонт с подписанными актами и выделенными деньгами, он там простоял 2 месяца. И чудо работники пытались из меня вытащить налом 18 к (походу решили что молодую девченку развести проще простого). А когда не получилось они обидились и перебрали мне машину.

    0 Недоступно!

  8. #49
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    ...на ремонт, страховая перечисляла сразу в злосчастное ОД Аврора
    НЕ могли бы уточнить о какой Авроре речь, адрес ?

    0 Недоступно!

  9. #50
    Центр Москва на Каширке

    0 Недоступно!

  10. #51
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Cocaina, это понятно, кузовной ремонт тоже там делали ?

    0 Недоступно!

  11. #52
    Кузовщик, Да, тоже там. И на то время я совсем ничего не понимала в этих делах, чем они и пытались воспользоваться.

    0 Недоступно!

  12. #53
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Cocaina, я все понял, в те годы у Авроры кроме основной кузовной станции еще была и субдилерская.
    В АТЦ принимали машинку, грузили и отвозили на "Каховка-сервис", было это как раз в 08-09 годах.
    С тех пор мы отказалась от их услуг,
    все автомобили пежо от Авроры (А.П.М.) ремонтируются на единственной кузовной станции, где я и тружусь (уже 12лет).
    Cocaina, очень жаль что вам так не повезло.

    0 Недоступно!

  13. #54
    Да да! Вспомнила, что именно на Каховке она и была.

    0 Недоступно!

  14. #55
    По поводу Каширки сказать ни чего не могу, а вот по поводу Духовского д.17 скажу так - мне понравилось. Только там на 308 АТ пообещали и сделали замену температурного датчика за 2 часа а 2010 году (выходной день все с колес: полетел датчик - отзвон в Пежо Асистанс- приезд эвакуатора - обзвон близ лежащих дилеров (у всех прием только через два и более дней) - сдача авто в Аврору и ремонт сразу с выдачей авто назад. Но это лирика. 19.10. проходил 1 ТО на 408. По телефону озвучили стоимость в районе 7000 руб и 2,5-3 часа ожидания. В реальности 1час 40 минут 7162 руб ни каких навязок. Забрал вылизанное авто и убыл в сторону дома.

    0 Недоступно!

  15. #56
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от Ян73 Посмотреть сообщение
    Забрал вылизанное авто и убыл в сторону дома.
    Насколько я знаю, там уже год как новый директор.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru