Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 85
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    45
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    александр
    Репутация
    [+/-] 13Array

    Unhappy Москва Аврора

    Здравствуйте пыжеводы!
    08.05 забрал своего 408 из салона данного дилера(Аврора москва АТЦ на Каширке). Машина 12 года скидку предложили хорошую(70000 от производителя+30000 от дилера) и я повелся((
    Авто в комплектации allure 150 сил. Сразу оговорюсь что водитель не опытный(до этого в течении года владел ладой самарой 2113) и в процессе выдачи меня всячески отвлекали всякими кнопочками и возможностями сигналки -в итоге все понравилось и я уехал. Сегодня заметил то что на переднем пороге пассажира 2 ужасные вмятины с огромной полосой содранной краски(все это добро находится именно ПОД машиной и поэтому очень сложно заметить особенно беглым осмотром) и просто выпал в осадок. дело в том что эту деформацию кузова( а это именно деталь металлического каркаса авто) абсолютно не видно с небольшого расстояния и видна она только если отойти подальше на расстояние метров 4 от авто ну или просто присесть и посмотреть вблизи(фото выложу завтра)
    Теперь я просто не знаю что делать.
    Варианта в общем два:
    либо давить на диллера ссылаясь на фото и видео доказательства целостности кузова при выдаче
    либо смириться звонить в страховую и удорожать себе каско на следующий год+мириться с ремонтом в результате которого скорее всего в салоне начнутся скрипы(я уж не говорю о том как я буду эту машинку потом продавать с битым и восстановленым кузовом)
    В общем пока о дилере матюкаться не буду ну вы и сами видите что ситуация явно не в его пользу
    Есть у кого какие идеи как лучше поступить в этой ситуации?
    P.S. вмятины на пороги такие, которые невозможно получить при нормальной эксплуатации авто
    В общем буду отписываться здесь о ходе этого случая и надеюсь все закончиться хорошо.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось frumpel; 12.05.2013 в 01:35.






  2. #29
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    frumpel смотря за какие бабки, можно и за день уложится (не нарушая технологию ремонта),
    если по направлению С/К, можете и неделю потерять.

    0 Недоступно!

  3. #30
    что бы не говорили, но неприятно, соглашусь...я тоже забрал машину и не заметил небольшую продолговатую вмятинку на крышке багажника...ну мне так же и ответили: "мол акт подписан, больше ничего сделать не можем"....

    0 Недоступно!

  4. #31
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array

    Аврора Тульская

    Всем привет! Сегодня ездил на первое ТО. Забыл отключить видеорегистратор, а потом посмотрел. 10.00 забрали машину, 10.10 выехала с мойки и заехала в цех. 10.55 - подошел техник менять масло, менял 15. минут. 11.25 - отдали машину. 45 минут машина просто стояла в цехе. Когда я спросил почему не предложили помыть машину нормально, мне ответили что у них сегодня оврал. Наверно сериал по телеку.

    0 Недоступно!

  5. #32
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array

    сегодня вымыл машину

    Сегодня помыл машину и увидел, что эти уроды поцарапали диск и порог машины! Хорошо, что не сильно - поэтому понятно почему не помыли - я бы увидел!!! После автомира и авроры скорее всего к дилерам больше не поеду, фиг с ней с гарантиеей, думаю машина будет целее. Одни впаривают кривую резину (причем и летнюю и зимнюю, а вторые наплевательски относятся к чужому имуществу). И если Вы думаете, что представительство пЫжо Вам поможет, то Вы глубоко ошибаетесь. Представительство пЫжо еще хуже, чем все дилеры в России. Машина очень нравится, СУПЕР!!!!!

    0 Недоступно!

  6. #33
    Заблокирован
    Город
    Серпухов
    Сообщений
    24
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Почитал, поржал))Начну издалека...В среду видел как девушка села порогом на бордюр и раскурочила машину корейского бренда, кстати, недалеко от выше упомянутого АТЦ(возле галереи Водолей).Дура, поворачивала на 90 градусов и габариты не расчитала...Теперь про АТЦ- зона выдачи на третем этаже здания, а сервисы на четвертом(это если кто не знает)Следущее, манагеры(г-н Зарубин и его коллеги) к доставке авто в зону выдачи не имеют никагого отношения(есть специально обученные люди, которые получают за это денежку- перегонщики).Перед выдачей авто делают предпродажную подготовку, отгоняют на установку допа,моют и пылесосят.Весь процес происходит в присутствии человека отвечающего за качество выдачи(при необходимости полирует, доукомплектовывает и заправляет авто).Как вы понимаете- это его работа и ответственность.Перед выдачей клиенту показывается авто(обычно он убеждается что весь оплаченный им доп установлен)При этом он осматривает авто на наличие дефектов по кузову.Позже, подписывая акт приема авто он ставит свою подпись в отсутствии или наличии повреждений.Если подпись стоит- доказать вы ничего не сможете.Вот как- то так.
    "Дядя", это фсе из-за сигналки)))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось peugeot2; 21.06.2013 в 15:28.

  7. #34
    Заблокирован
    Город
    Серпухов
    Сообщений
    24
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Акт приема- передачи авто на сервис подписывал?Осмотр авто был?Видюха есть как помяли?НЕТ???ТАДА не ЗВЕЗДИ!!!!

    0 Недоступно!

  8. #35
    Лично мне работа менеджеров салона при покупке очень понравилось. Все было четко и конкретно. Все обещания выполнилясь в срок. Поставили задний парктроник - никаких нареканий. Посмотри конечно как будет с ТО.

    0 Недоступно!

  9. #36
    Тоже не было никаких проблем. Брал в конце июля. Все вопросы обговорили по телефону. В один день все оформили, правда почти весь день.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    21
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Я тоже там брал машину, плохого сказать ни чего про их работу не могу.
    Месяц назад сделал ТО 20000, сделали прилично, замечаний не нашел, отдали раньше на 30 мин.
    А мойка перед ТО является чисто технической, смыть грязь и все.

    0 Недоступно!

  11. #38
    Цитата Сообщение от peugeot2 Посмотреть сообщение
    Акт приема- передачи авто на сервис подписывал?Осмотр авто был?Видюха есть как помяли?НЕТ???ТАДА не ЗВЕЗДИ!!!!
    Не знаю как там ,но у них привычка сначала подсунуть на подпись акт ,а после отдают авто.

    0 Недоступно!

  12. #39
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Я так думаю, что уважаемый от туда! Видюха была как машина 45 стояла!!! Хрен с тем что покарябали, уроды! У нас деньги брать умеют, а сервиса нет!!!!!!!!!!! Я думаю, что многие со мной согласятся, что ПЫЖО в России есть, но сервиса нет!!!! Все больше убеждаюсь, что надо ехать к неофициалам - никакие гарантии на новой машине не покроют убытки с официальным сервисом, в том числе и нервы и деньги!!!

    - - - Добавлено - - -

    А интересно, как на грязной машине увидеть царапины!!! Поэтому уважаемый Пыжо2 не звездите, не пыхтите и не пердите!

    0 Недоступно!

  13. #40
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от g197317 Посмотреть сообщение
    А интересно, как на грязной машине увидеть царапины!!!
    А именно поэтому надо сдавать в сервис чистую машину и вместе с приемщиком осматривать авто после мойки перед сдачей в цех. После ремонта так же пока авто не посмотришь, никакой акт даже не трогаешь. Ключ они не отдают, это да, пока акт не подпишешь, но и от авто никто не отгоняет до подписи акта.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #41
    Ребята, никому и никогда не посоветую Аврору центр Москва!!! Брала там машину 206 седан в 2008 году. Приехала утром забирать машину, оказалось что ничего не готово, кормили постоянными "еще пол часа" или "получается еще 1 час", в итоге уехала я оттуда в 9 вечера!!!!!!!!! И сразу же по приезду домой появилось дребезжание в защите. Но это совсем цветочки. Еще не успев пройти обкатку на авто, мне ее разбили. В стоячую машину, на ручнике влетела ауди. В итоге вся филейная часть всмятку, + барышня от испуга продолжала давить на газ и тащила мою машину до впереди стоящего авто. В итоге обратилась в страховую по Каско, деньги на ремонт, страховая перечисляла сразу в злосчастное ОД Аврора (хотя это был мой выбор, я была глупа). В итоге в Аврору забрали автомобиль и она там простояла 2 месяца!!! Но это не главное, в один прекрасный день, мне поступил звонок с неизвестного номера, где мне представился человек ОД Аврора. Сказал что страховая не начислила полной суммы и отказывается ее дополнять. (Это после 1 месяца нахождения моего авто у них в Авроре "аля" на ремонте) И сказал что я должна довезти им 18 тысяч наших деревянных, только после этого они начнут работу с автомобилем. Я согласилась по телефону и положила трубку. Сразу после этого позвонила в страховую, они там и знать ничего не знают и в шоке прибывают. После моего звонка в Страховую, спустя 15 минут, снова поступает звонок с того же самого неизвестного номера и мне говорят что моя машина давно уже ремонтируется и мне никто не мог звонить и тем более требовать от меня денег (все тот же голос). В итоге я прождала после этого еще 1 месяц автомобиль и была в шоке когда мне его вернули. Когда они красили задок автомобиля, все фары были так же раскрашены (не сильно. но неприятно). Сразу после Авроры приехала в Фаворит Моторс, где провели диагностику и рассказали мне, как в моем новом авто, большинство внутренностей заменили на б/у. И Фаворит все это снова мне менял по гарантии. Так что Аврора - это не есть хорошо.

    0 Недоступно!

  15. #42
    Cocaina, вот это даааа....

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru