1. #1
    Димсон
    Guest

    Peugeot 408 в СМИ

    На видео показан и интерьер и экстерьер Пежо 408, выглядит супер

    0 Недоступно!






  2. #323
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Все комментарии в 408-м, салон поболе и поудобнее чем у других. Остальные пару раз и то с заднего сиденья снимали.

    0 Недоступно!

  3. #324
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Сергей1967 Посмотреть сообщение
    Все комментарии в 408-м, салон поболе и поудобнее чем у других. Остальные пару раз и то с заднего сиденья снимали.
    так лидера они сами и показали!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  4. #325
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Так и я об этом.

    0 Недоступно!

  5. #326
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Почему везде 408 называют семейным седаном? Берет турбовый аллюр и говорят "семейный". Каким местом он "семейный"?
    Согласен. Маркетинговый ход пежо не совсем верный на мой взгляд. Про 408 все знают, что большой и семейный. Многих, это как раз и отталкивает. Начинают покупать крузы и сиды, типа драйвовые машины.

    0 Недоступно!

  6. #327
    Цитата Сообщение от Иннокентий Смоктуновский Посмотреть сообщение
    Согласен. Маркетинговый ход пежо не совсем верный на мой взгляд. Про 408 все знают, что большой и семейный. Многих, это как раз и отталкивает. Начинают покупать крузы и сиды, типа драйвовые машины.
    Ну почему же - семьянины тоже разные бывают. Лично как по мне 408 мне пришелся по душе потому что до этого у меня был такой же по размерам и моще 605 который во всем меня устраивал. Ну кроме того что начал тянуть много денег.

    0 Недоступно!

  7. #328
    Цитата Сообщение от XVoland Посмотреть сообщение
    Ну почему же - семьянины тоже разные бывают.
    Ассоциации при семейном авто, лично у меня - машина доверху забитая саженцами, сзади жена, дети, собака и теща. Едут на дачу, скорость не более 80 км.)))
    Семейному авто много лошадей не нужно, на нем пыль не пустишь в глаза. Идеальный семейный автомобиль Логан (был у меня). Большой, надежный и семейный, что подразумевает неспешную езду из пункта А в Б.
    А реклама с вышедшими в "тираж" "звездами" типа Гозмановых, только отгоняет всех. Хорошо, что я не видел этот ролик, а то сильно бы засомневался при покупке.
    Есть например Шкода. Но семейной ее никто не называет, хотя места не меньше, а то и больше.
    При покупке я хотел вместительный авто, но что бы и сил у него было поболе Логана. Решил все только тест-драйв, я в шоке был от динамики 408, взял именно 150 версию.
    А кто знает, что 408 кроме как Газель вместителен, но может еще и адреналин прибавить? Никто. С коллегами общаюсь, берут шкоды, крузы и сиды.
    Говорю сходи на тест драйв, да да схожу, но в итоге забывают.
    Сказано же "Какой русский не любит быстрой езды?". На мой взгляд ВСЮ рекламу и вообще продвижение 408 делали неучи, совсем не знающие российские реалии.
    Вот пример, как можно относительно овощную по динамике машину впарить, как формулу1.
    http://www.youtube.com/watch?v=g2LU3doJpas
    Вот сразу видно денег люди получают не зря.

    0 Недоступно!

  8. #329
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Иннокентий Смоктуновский Посмотреть сообщение
    Ассоциации при семейном авто, лично у меня - машина доверху забитая саженцами, сзади жена, дети, собака и теща. Едут на дачу, скорость не более 80 км.)))
    Семейному авто много лошадей не нужно, на нем пыль не пустишь в глаза. Идеальный семейный автомобиль Логан (был у меня). Большой, надежный и семейный, что подразумевает неспешную езду из пункта А в Б.
    Логан это повозка для перевозки пятой точки. Семейные авто - вэны. Всякие Додж Караван, Рено Сценик или Ларгус (семейный авто нищеброд эдишн). Быстро им ездить не надо - рассаду укачает и теща ругаться будет.
    А Логан маленький.

    Цитата Сообщение от Иннокентий Смоктуновский Посмотреть сообщение
    А реклама с вышедшими в "тираж" "звездами" типа Гозмановых, только отгоняет всех. Хорошо, что я не видел этот ролик, а то сильно бы засомневался при покупке.
    Да ладно. Кто там при покупке машины смотрит на рожи, которые ее рекламируют. Просто донесли инфу, что есть такая машина - Пежо 408. Машина большая. Показали как выглядит. Не, ну если бы ее рекламировала Жанна Фриске, было бы смотреть приятнее, разумеется.

    Цитата Сообщение от Иннокентий Смоктуновский Посмотреть сообщение
    Есть например Шкода. Но семейной ее никто не называет, хотя места не меньше, а то и больше.
    У Октавии места примерно столько же. Кстати, то же "семейный" авто считается. Парадокс, но пара самых шустрых машин в своем классе - семейные седаны.

    Цитата Сообщение от Иннокентий Смоктуновский Посмотреть сообщение
    Вот пример, как можно относительно овощную по динамике машину впарить, как формулу1.
    Это вы еще на Церато не ездили. И на Крузе. Молодежные, типа машины. Круз более менее едет 1.8 на ручке. Хотя все равно хуже, чем 408 турбовый и октавия.

    Цитата Сообщение от Иннокентий Смоктуновский Посмотреть сообщение
    На мой взгляд ВСЮ рекламу и вообще продвижение 408 делали неучи, совсем не знающие российские реалии.
    Меня, вот, то же удивило. Нифига не акцентировали внимания на мощном двигателе в 150 кобыл и на Aisin коробке. Про управляемость то же ни слова. Пока не поехал на тесте я вообще не знал, что оно настолько хорошо рулится. Ожидал худшего - машина высокая, тяжелая, база большая. Промолчали про тормоза - они у PSA отличные. За то рассказали, что "самый большой в своем классе". Я с рулеткой же в автосалоны хожу, конечно. Вообще, с маркетингом у PSA беда, если честно. Им надо поучиться у маркетологов, которые прокладки рекламируют, имхо.

    0 Недоступно!

  9. #330
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Да ладно. Кто там при покупке машины смотрит на рожи, которые ее рекламируют.
    Да не скажи...я вот сначала рекламу посмотрел-машиной не заинтересовался. Гном-Газманов говорит что машина "большая", так для его антропометрических данных, и Ниссан микра-лимузин. А вот когда случайно сел-купил сразу. Ониб ещё дени-де-вито пригласили (хотя он сцука смешной, и как знать )

    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    У Октавии места примерно столько же. Кстати, то же "семейный" авто считается.
    октавия и сама меньше и места в ней меньше, ненамного, но меньше.
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Меня, вот, то же удивило.
    А вот под этим подпишусь под каждым словом...
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Им надо поучиться у маркетологов, которые прокладки рекламируют, имхо.
    Им просто надо заплатить, нормальным рекламщикам. Типа Юргена Грымова, он и гавно в тарелке так снимет, что слюни потекут, а уж удачный автомобиль продаст без вопросов.
    А вобще если прям по чесноку, то щас я и не могу вспомнить рекламу которая-бы преподнесла автомобиль (не премиум конечно, денег-то столько всё равно нет)нормально...для меня само сабой, кроме ПСА...,но там газманов с его "размерами"
    например:
    Ниссан кашкай, мечется машина по старому заводу, в неё летят заряды цветной краски, она уворачивается, какие-то техногенные чудища-мутанты...это что??? Пейте фенобарбитал? Дешево(до сих пор 8р.40коп. за упаковку) и разноцветно?
    Мазда...через слово...спорт, синоним драйва..., агрессия сплошная...
    Ниссан тиида-блин мягко, тихо...нежно...но только по ковру...
    Ниссан х-трэйл....опять какие-то уроды из колёс вылезают и мечутся о сторонам...где тихая речка, костёр, палатки и т.д.....так нет, корявые уроды привязанные к колёсам..."лонгольеры" какието.
    Последняя про 408, какая-то нескладная вся, как метр складной железный, угловатая...
    Хёнде???? настоящий бизнес класс??? пресно как-то.
    Даже как-то и не помню, после какой рекламы захотелось бы в автосалон, Вот бизнес класс..теана, камри, и S-класс кворис, ну куда не шло, но я как говориться "Дочь миллионера не ..у".

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 27.11.2013 в 05:47.

  10. #331
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  11. #332
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Логан это повозка для перевозки пятой точки.
    Не соглашусь. В своем классе просто огромная машина, а по некоторым тех. параметра даже лучше 408, например коробка(ручка) четкая, я иногда одним пальцем переключал , сцепление, просто пушинка, не то, что в 408. Именно по этому я и не взял дизель(((
    Про подвеску в своем классе даже и говорить нечего. Семейное надежное авто.
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Да ладно. Кто там при покупке машины смотрит на рожи, которые ее рекламируют.
    Ошибаетесь. Встречают по одежке, а она только из рекламы. Про Фриске не знаю, а вот проехался бы на 408 Жан Рено, да в погоне, с АБС, ЕСП, Айсин ну и тд... Продажи возросли бы.
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    У Октавии места примерно столько же.
    Лифтбек никто не отменял, места больше конечно, а есть еще и Superb Забыли?
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Меня, вот, то же удивило. Нифига не акцентировали внимания на мощном двигателе в 150 кобыл и на Aisin коробке.
    Тут согласен. Из рекламы видно, что 408 хорошо приспособлен для перевозки Газмановых ("певцы" на любителя кто не знает)
    Ну и всякого хлама на дачу, вместе с тещей конечно.
    Кстате увидел последний ролик 408 по тельавидинью, там тоже вроде тещю не забыли посадить

    0 Недоступно!

  12. #333
    Местный
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    343
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 346Array
    Цитата Сообщение от Иннокентий Смоктуновский Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. В своем классе просто огромная машина, а по некоторым тех. параметра даже лучше 408, например коробка(ручка) четкая, я иногда одним пальцем переключал , сцепление, просто пушинка, не то, что в 408. Именно по этому я и не взял дизель(((
    Странно, у меня тоже был Логан, вот по сцеплению особой разницы не вижу - и там и там достаточно легкое. На Фокусе гораздо туже. Взял именно дизель
    Передачи на Логане почетче включались и ходы рычага покороче, но тоже не критично, на 408-м за две недели привык уже...

    0 Недоступно!

  13. #334
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Семейный авто, семейному авто - рознь... Вот например есть аудюха rs6 в кузове универсал))) Чем не семейный авто? Или тот же s-max фордовый с двустами кабылами под капотом, что Вас так обижает в определении семейного авто? Я например покупал его именно как семейное авто, но семью на нём вожу 10% времени общей его эксплуатации, но правда при этом набиваю машину по полной....А остальное время мне чего, овощем ползать теперь? В Пежо сделали ставку на семейность 408-го, т.к. "типа драйверских" бричек в данном сегменте и без него хватает, да и хоть убейте, как "зажигалка" он ни с какой стороны не выглядит и если бы мне хотелось просто "пожечь", я бы уж точно его не рассматривал....

    0 Недоступно!

  14. #335
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Иннокентий Смоктуновский Посмотреть сообщение
    а есть еще и Superb
    стоимостью как два 408х!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  15. #336
    Цитата Сообщение от Serg73 Посмотреть сообщение
    Странно, у меня тоже был Логан, вот по сцеплению особой разницы не вижу
    Мне ручка и сцепление сразу не понравились. Возможно из-за того, что в салон Пежо я приехал на Логане и разницу почувствовал.
    Коробка передач и сцепление на Логане заимствована у Renault Megane второго поколения, машины классом не ниже, чем 408.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 24 из 30 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru