1. #1
    Димсон
    Guest

    Peugeot 408 в СМИ

    На видео показан и интерьер и экстерьер Пежо 408, выглядит супер

    0 Недоступно!






  2. #141
    Это Китайский вариант после рестайлинга, на сколько я понимаю.

    0 Недоступно!

  3. #142
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    почему ж, на нас постоянно экономят, прям обидно как то.

    0 Недоступно!

  4. #143
    Что касается отсутствия заднего подлокотника - тут все просто. По заявлениям представителе ПСМА РУС про него попросту забыли! =))) Пруф искать не долго, так что уж поверьте на слово =)

    А вот новый опус от mail.ru http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=41476

    0 Недоступно!

  5. #144
    На Драйве новый обзор http://www.drive.ru/drive-test/peuge...ec300019e.html

    0 Недоступно!
    Мудрость, подобно черепаховому супу, не всякому доступна (Козьма Прутков)

  6. #145
    Цитата Сообщение от Николай Иванович Посмотреть сообщение
    На Драйве новый обзор http://www.drive.ru/drive-test/peuge...ec300019e.html
    Не осилил,читать противно!!! ЗАКАЗУХА!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  7. #146
    Цитата Сообщение от Николай Иванович Посмотреть сообщение
    На Драйве новый обзор
    Не буду обсуждать все отзывы, но в одном из них слишком перегнули палку насчет тормозов. Смотря с чем сравнивать. У меня полная противоположность написанному там. Если я после 408 сажусь на партнер типи - то к тормозам долго привыкаю. У типи они хватают при малейшем нажатии на педаль, а у 408 вначале идет легкое подтормаживание а затем усиление сопротивления нажатию. Мне тормоза 408 нравятся больше, чем у типи.Может у меня оба авто "неправильные", но после написанного в обзоре о тормозах 408, еще раз зарекся не читать всякие отзывы "чужих" дядек, чаще всего заказные. Вот отзывы форумчан - это совсем другое.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  8. #147
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от White Leo Посмотреть сообщение
    Не осилил,читать противно!!! ЗАКАЗУХА!!!
    Прочитал полностью . Не понял в чем заказуха. Напишите - может обращу внимание. Сам обладатель дизеля. Про характер мотора все правильно. Про не очень удобную посадку - тоже все честно. Для многих - перекрывается рулем панель приборов . Если сдвинуть сиденье назад до отказа и приопустить его . И также опустить руль - видна ровно половина приборов - мне это очень не нравится. Рост 182 см. Про МКПП- тоже все знают. Не очень четкие ходы рычага и настроено сцепление так ,что желательно выжимать педаль до упора. Если в пробке активно переключаться - нога в летних ботинках с тонкой подошвой начинает болеть нещадно. Зимой в гадах не заметно. Не соглашусь только с урчанием дизеля - его слышно только при энергичном кручении движка. В целом - движок очень тихий. Но это субъективно может зависеть от качества топлива. Заметил ,что на плохом дизтопливе - ощутимо громче и подтраивания могут появиться . Правая щетка убирает странный маленький кусочек. Пассажир ругается

    0 Недоступно!

  9. #148
    на своем стареньком спорте пару месяцев назад сменил колодки по кругу и тормозуху. недавно сел на него, и понял, что по сравнению с пыжом тормозов НЕТ

    0 Недоступно!

  10. #149
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Не понял в чем заказуха.
    Что касааемо тормозов, на мой вгляд полное незнание, автор видимо даже не ездил на 408. Я в #146 писал об этом. Причем у меня не первая иномарка, например на фиате тормоза были очень похожи на 408. И в каком сне автору приснилось написать такое про тормоза 408. Отсюда и не доверие к остальным его высказываниям. Про других в этом обзоре я не писал ни слова, кто-то выложил правду, кто-то прикрасил, но с тормозами перебор.ИМХО.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  11. #150
    Из всех этих обзорщиков, помоему, только Алексей Смирнов реально покатался на машине, его обзор наиболее близок к реальному. Все остальные просто обошли вокруг, хорошо если два раза, посидели подергали ручки, решили ,что хорош, мы всю правду знаем, ща до всех доведём свое "афторитетное" мнение. Особенно повеселил деятель второй из древнейших профессий, которому пыжык навалял люлей, бог шельму метит, я б еще от себя пару пинков добавил.

    0 Недоступно!

  12. #151
    А по мне так в целом вполне объективный обзор, есть конечно с чем не соглашусь, но в целом всё правильно расписано.

    - - - Добавлено - - -

    Автомобиль очень противоречивый, поэтому споры в этой теме не угаснут никогда...

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  13. #152
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Если в пробке активно переключаться - нога в летних ботинках с тонкой подошвой начинает болеть нещадно.
    Быстро к ОД -пускай устраняют жесткую педаль сцепления!
    до 20 000 не обратитесь-будете мучиться до 60 000..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Не очень четкие ходы рычага и настроено сцепление так ,что желательно выжимать педаль до упора.
    У вас не очень исправный авто,на мой взгляд,как человека покатавшегося на 2х Аллюрах и одном Активе+Комфорт.

    0 Недоступно!

  14. #153
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Цитата Сообщение от White Leo Посмотреть сообщение
    Не осилил,читать противно!!! ЗАКАЗУХА!!!
    Странно,что не прозвучало в статье -а вот на Шкоде(или Киа)
    тормоза ему понравились больше.
    Отличные тормоза у Пыжа.
    Давеча, оттормозился в пол перед бочиной идиота- АБС слава богу не сработала-тормозной путь минимален!
    1 метра не хватило до бочины БМВ с номером 741,увижу в городе гада -остановлю и продую ему уши..

    0 Недоступно!

  15. #154
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Что касааемо тормозов, на мой вгляд полное незнание, автор видимо даже не ездил на 408.
    И не изучал матчасть. Я только начал читать и сразу "Внятное усилие на руле, похвальная информативность электроусилителя" дальше не стал. Ощущения от вождения субъективны всегда. Никогда никого слушать не нужно. Как говорил К.Прутков: "Тебе и горький хрен — малина, а мне и бланманже — полынь!». А вот ежели берешься описывать предмет, то его надо изучить. За свою жизнь достаточно общался с разными корреспондентами. Ни один, никогда не утруждал себя добросовестным познанием описываемого.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 11 из 30 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru