Страница 9 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 113 по 126 из 364
  1. #1
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12

    Есть любители хоккея (с шайбой, с мячом)??

    собственно начался чемпионат!!!! наши первую достойно играют!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!






  2. #113
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Вот несколько мысли наших кокеистов. Что говорят, и как срут потом.

    http://youtu.be/6OZ6fc849w8

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  3. #114
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    WLALEKS,

    я писал на эту фразу...
    Сначала анализы сдают,а потом писают.А они то у команды не очень то хорошие.

    0 Недоступно!

  4. #115
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Олександр, мне вообще Сочи и прочие фиолетово и даже протиестественно. Потому, что 20 миллионеров, и дальше нас обирают. И Сочи, кроме жителей Сочи, нахрен никому не нужно. Акромя Воров и Путина. Зачем мне сочи , если меня каждые полгода обкладывают всё новыми и новыми налогами.

    Можете гордится наши миллионерами в сборной, а я Вам свои платёжки за коммуналку вышлю, и за налоги на недвижимость, и так далее.

    Я буду Вами гордится, если мне их оплатите.

    Могу даже в Пионерскую правду про Вас отписать.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 16.05.2013 в 17:36.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  5. #116
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    WLALEKS, не видишь, иль не хочешь видеть, че те пишут...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    И Сочи, кроме жителей Сочи, нахрен никому не нужно.
    жителям сочи оно тоже особо не нать. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  6. #117
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Ну тут не однозначно. Кто то удачно продал участок, кому то это было и даром не надо. Город красивше станет, дороги, инфракструктура.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  7. #118
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1087Array
    Записей в дневнике
    2
    Немного не про хоккей ,но все же . Вот мы все с таким настроем и живем . Что у нас все просрано и кругом воры. А вот теперь попытайтесь понять - кто такие взяточники в ГИБДД ? Думаем . Думаем !!!! Подумали ,отлично . Кто такие чиновники ? Кто такие работники ЖЭКов ? Кто такие хамоватые и непрофессиональные продавцы в магазинах. Кто такие работники дилеров ,которые впаривают вам машины с недостатками. Кто эти мифические криворукие работники автозаводов ? Если каждый из нас в отдельности нормальный человек ? Так вот я вам открою секрет - кто все эти люди. Это наши с вами друзья ,соседи ,родственники. И они тоже живут по принципу - мне эта страна ничего хорошего не сделала ,буду урывать куски - ПОКА МОГУ . Это МЫ с ВАМИ . Это МЫ проиграли сегодня в хоккей. Это МЫ покупаем ладу и даем выживать заводу. Мы не останавливаем зарвавшегося чиновника. Мы даем взятку гаишнику потому ,что так проще . Мы стыдливо закрываем глаза на хамство на дорогах и не пошлем видео с видеорегистратора в ГИБДД потому ,что набьют репу после того как вычислят. Зато мы с огромным удовольствием пинаем "Неудачников". Мы их готовы в грязь втоптать . Потому ,что это вроде сублимации. Свое ничтожество и трусость мы как бы перекладываем на этих неудачников и пусть они уже отвечают за то ,что мы бедные и ничтожные . Вот только отличие США от России в том ,что там в каждом частном доме - звездно-полосатый флаг висит . И утро в школе начинается с гимна.И там тебе никто не позволит свою страну поливать грязью. Простые люди не позволят. У них это НЕ ПРИНЯТО и СТЫДНО.У них принято гордиться своей страной всегда и везде. И даже если они просирают ,то у них это значит - проиграли мудакам. Наши молодцы ,но так сложилось ,что проиграли мудакам. Поэтому они и бьются . Всегда и везде. И второе место для них не позор. И третье тоже. Огорчен проигрышем. Но будет урок. Будут и победы . Верю . Всегда верил и буду верить .

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олександр; 16.05.2013 в 18:01.

  8. #119
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    У них принято гордиться своей страной всегда и везде. И даже если они просирают ,то у них это значит - проиграли мудакам. Наши молодцы ,но так сложилось ,что проиграли мудакам. Поэтому они и бьются . Всегда и везде.
    Вот, а борьбы-то я и не увидел. Каждый на своём месте должен биться до конца. Кто в офисе, кто у станка, кто в поле. А когда ты на стадионе защищаешь честь страны - спрос особый, взялся, так не скули. А у нас опять вместо команды - набор игроков. Грустно...

    0 Недоступно!

  9. #120
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Вот мы все с таким настроем и живем . Что у нас все просрано и кругом воры. А вот теперь попытайтесь понять - кто такие взяточники в ГИБДД ? Думаем . Думаем !!!! Подумали ,отлично . Кто такие чиновники ? Кто такие работники ЖЭКов ?
    Рыба гниёт с головы...

    0 Недоступно!

  10. #121
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Олександр. Отчасти соглашусь с Вами, а отчасти нет. По поводу хоккея скажу, что это спорт и кто-то должен проиграть, а кто-то выиграть. Приигрыш нашей сборной не позор. Просто американцы оказались СЕГОДНЯ сильнее. Команда наша молодая и многие высококлассные игроки не смогли приехать. Проиграли - неприятно, но жизнь продолжается. А по -поводу зарплат, то они значит стоят тех денег, которые за них платят. А вот с зарплатами наших футболистов не соглашусь, но и здесь не мне решать. А то, что Вы написали про криворукость, взяточничество, трусость - так это нас такими делает наше любимое государство, в котором царит наиблагоприятнейшая атмосфера для преступлений, мошенничества и других видов преступности. У нас всё только по телевизору хорошо говорится о том, что идёт борьба с её проявлениями. Меня иногда просто смех берёт. Только вчера ехал в метро и видел в вагоне расклеены объявления - Водительские права. Официально. С регистрацией в ГАИ. Ниже номер телефона. Кто пишит эти объявления? Почему их не ловят? Открываешь газету , к примеру "Московский Комсомолец" а там множество объявлений -"Досуг". Звони, лови, борись с этим проявлением. Никто не будет бороться с этим. А вот если я дам такое объявление, то меня завтра или правоохранительные органы пригласят к себе или кто-то другой проломит голову. Где с год назад по телевизору была передача, гостем которой был актёр Дмирий Певцов. Передача была посвящена теме патриотизма у молодёжи. И знаете, для меня было неожиданно именно его высказывание. Он на всю страну сказал - "А за что молодежи любить свою Родину? Вы приедьте в провинцию и посмотрите чем живёт молодежь. Какое будующее у неё в этой стране! И он в корне прав на 1000 процентов. И я его зауважал за то, что он смог такое сказать на всю страну. Не побоялся каких либо последствий. Вот я тоже отклонился от темы хоккея. Наши молодцы несмотря ни на что! Не выиграли, но показали себя мужиками!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ag1966; 16.05.2013 в 20:42.

  11. #122
    Я офигиваю как в этом году играет Швецария, они сегодня отправили домой Чехов, если вдуматься это что-то поразительное и невообразимое, будет самый прикол, если словакия сделает финов, а шведы канадцев))))

    0 Недоступно!

  12. #123
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    Я офигиваю как в этом году играет Швецария, они сегодня отправили домой Чехов, если вдуматься это что-то поразительное и невообразимое, будет самый прикол, если словакия сделает финов, а шведы канадцев))))
    Всё может быть! Жизнь идёт. Люди научились играть в хоккей и футбол. У кого-то прогресс в астрономической прогрессии. Тем и интересен спорт!

    0 Недоступно!

  13. #124
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Немного не про хоккей
    А лучше про хоккей!

    В нашем городе издавна классная хоккейная школа. И было время, когда на хоккей ходил, болел, переживал (не так, как это делают сейчас). Есть друзья и знакомые, кто играл в основных составах команды и становился чемпионом России. Только потом стало все меняться в отношению к хоккею. Причина? Кстати, ее сегодня озвучил Фетисов, когда прокомментировал проигрыш нашей сборной - "слишком много денег" в хоккее.

    В нашем городе повальное пристраивание детей в хоккейный клуб. Мне довелось видеть тренировки пацанов младшешкольников с присутствием родителей. Меня просто убило поведение родителей. Они всеми правдами и неправдами добиваются того, чтобы сын в конце концов попал в основной состав. Только не для того, чтобы защищать честь клуба или страны. А чтобы получать миллионные контракты. И когда играют детские команды, то пацаны с малолетства приучаются к грубой и жестокой игре, они просто ломают друг друга, чтобы было поменьше конкурентов в основные составы.

    Знаете одно из любимых выражений хоккеистов? Быть "в шоколаде"... Этим сказано все!

    Ради миллионных контрактов наши "звезды" не хотят выкладываться. У всех есть слабые места (в плане физического состояния), былые травмы. А соперники прекрасно осведомлены, что у кого болит и какой прием позволит сделать очень больно! И следующая травма может поставить крест на миллионах. И их с одной стороны можно понять. Только высокие слова "за страну" вспоминать не стоит.
    Потому что Михайлов, Петров, Мальцев, Харламов и товарищи бились с канадцами в свое время за идею с полной отдачей и самоотверженностью.
    А сегодня духа самоотверженности в команде нет!

    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    принято гордиться своей страной всегда и везде
    Гордился до определенного времени. Очень хочется гордится и сейчас!!! Но в 21 веке не получается никак...
    А уж про Сочи говорить вообще нет желания.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  14. #125
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1087Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    Рыба гниёт с головы...
    Очень показательный пример клише . На будущее . Это выражение ,которое используют люди в нашей стране ,для того ,чтобы снять ответственность с себя . Поймайте рыбу . Ну или купите на худой конец и вы все поймете. И про политику. И про руководство. И вообще многое про жизнь. Рыба - гниет ВСЯ СРАЗУ ! Целиком.

    0 Недоступно!

  15. #126
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Да ладно, ну проиграли и проиграли, чего уж теперь, пойти им руки - ноги поотрывать или можно самим желчью изойтись, но кому от этого станет легче
    Эта сборная на, что была способна, то она и показала, а то болелы хреновы, понадевали розовые очки и настроили себе иллюзий в непобедимости русских.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 9 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru