Страница 23 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 309 по 322 из 364
  1. #1
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12

    Есть любители хоккея (с шайбой, с мячом)??

    собственно начался чемпионат!!!! наши первую достойно играют!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!






  2. #309
    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    ушли не все!
    Да-да... Подготовительная группа детского сада не знала, что делают после игры в песочнице)))
    На то оно и есть понятие - команда! Даже если забыть все правила приличия при церемонии награждения.

    В этом сезоне я посетил игры плей-офф Локо (МХЛ), после того, как старшие товарищи Локомотива вылетели из своего плей-оффа.
    Так в последней решающей игре четвертьфинала между ярославским Локо и череповецким Алмазом впервые в жизни болельщики наблюдали картину, как сдали нервы у тренера Алмаза. Алмаз проигрывал решающий матч. Куча игроков Алмаза наполучала дисциплинарных штрафов, тренер, в том числе, получил свои 2 минуты. В определенный момент третьего периода тренер Алмаза просто увел команду в раздевалку. Судьи ждали, выдали штраф за затягивание времени, а потом все судьи собрали свои протоколы и отправились в судейскую, и Локо, естественно, вышел в полном составе на площадку с приветственными жестами в адрес аплодирующих болельщиков. Никто ничего не объявлял и болельщики уже направились к выходу... И тут на поле появились арбитры, потом команда Алмаза, и сразу за ними Локо. Матч продолжился, несмотря на выходку тренера Алмаза. Локо победил и получил вторую порцию оваций от болельщиков.
    Не знаю, кто там и кого упрашивал доиграть матч, однако вот так молодые хоккеисты получают представление об ответственности выполнения регламента игры в наших лигах! Хочу - играю, хочу - ухожу)))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 18.05.2015 в 16:33.

  3. #310
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    229
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 55Array
    проигрывать надо достойно,тем более они мастера спорта международного класса.

    0 Недоступно!

  4. #311

  5. #312
    Сдается мне, что больших побед в хоккее мы теперь еще долго не увидим. Очевидно, что эту команду усиливать практически некем. Травмы - это всё отмазки - можно подумать, у канадцев травм не было совсем. Просто не было бы травмированных - было бы 4:1, а не 6:1, вот и вся разница. Даже эта не оптимальная Канада на голову выше нас по всем параметрам. К сожалению, хоккей наш усилиями КХЛ стремительно скатывается в то же болото, что и футбол - лимит на легионеров и фактическое отсутствие потолка зарплат приводят к неадекватно завышенным контрактам у молодых игроков, и они просто перестают прогрессировать, ибо стремиться больше не к чему.

    0 Недоступно!

  6. #313
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Позорно сыграли... Сильные канадцы? Ну сильные и что??!!!! НЕмцы тоже были сильными в войне... Я хоккея не увидел. Как один сказал.. канадцы "всунули", а в конце "высунули".... Дали одну шайбу забить и на том спасибо.

    0 Недоступно!

  7. #314
    Местный
    Город
    Солнечногорск Мос. обл.
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 65Array
    Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что больших побед в хоккее мы теперь еще долго не увидим.
    После олимпиады были такие-же отзывы, но через пару месяцев стали чемпионами мира.

    0 Недоступно!



  8. #315
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от FRB Посмотреть сообщение
    "всунули", а в конце "высунули"....
    Когда высунули? Я не видел... По моему не высовывали.
    Учитывая как мы играли в течении всего чемпионата итог закономерен. А демарш который они устроили, вообще не мужской поступок. Они же вроде как профессионалы. А поступили как дети в песочнице. Обиделись они..

    Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    КХЛ стремительно скатывается в то же болото, что и футбол - лимит на легионеров и фактическое отсутствие потолка зарплат приводят к неадекватно завышенным контрактам у молодых игроков, и они просто перестают прогрессировать, ибо стремиться больше не к чему.
    Название: image001.jpg
Просмотров: 424

Размер: 33.6 Кб

    0 Недоступно!

  9. #316
    Цитата Сообщение от ДимРом Посмотреть сообщение
    После олимпиады были такие-же отзывы, но через пару месяцев стали чемпионами мира.
    Не смешите мои тапочки. Собрать всех звезд, объехать на одной ноге штатовских студентов и словацких колхозников, и выдать это за Великую победу Русского хоккея - вот как это называется. Канада вчера элементарно показала наше место, как и на двух предыдущих олимпиадах. Закон Паркинсона в действии - да, всё правильно...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Heisenberg; 18.05.2015 в 21:26.

  10. #317
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Собрать всех звезд, объехать на одной ноге штатовских студентов
    Согласен. В чем достижение, я не понял. 2,5 периода как говорили выше команда США "всовывала" нам как могла. Один Бобровский, молодец если бы не он то не видать нам полуфинала, вторая шайба забита с его подачи(подачи вратаря. Вратаря Карл!!!). Проигрывали почти все вбрасывания, удачных атак почти не было, а как играли в обороне... Как выиграли, да и еще в сухую я вообще не понял.
    И при всем при этом Американцы, не смотря на попытки политизировать этот матч, жали нам руки и слушали наш гимн.

    0 Недоступно!

  11. #318
    mr.zay, ну, я имел ввиду прошлогодний чемпионат, но да, согласен полностью по этому полуфиналу - выиграли чудом, не смотря на счет (а в группе вообще им проиграли). А ведь там - натурально студенты, которые между матчами еще сессию сдавать умудрялись)) Позорище, да и только. И просвета не видно, вот в чем дело. Кто придет на смену тем же Овечкину и Малкину? Никто. Нет таких. Молодежка каждый год в медалях на ЧМ, и даже выигрывает периодически - и где все эти молодые? Растворяются в тресине КХЛ, получив первый контракт, или вообще играть бросают.

    0 Недоступно!

  12. #319
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Когда же им в голову забьют что престиж страны важнее чем эти зеленые бумажки... Молодые.. наоборот должны задницы свои рвать ибо силы есть. Им важнее деньги.. вместо того чтоб страну свою прославить и слышать и видеть ликующих своих граждан. Почему спортсменов за такие игры не наказывают?! Они думают что это просто игра... не понимают чтоль ни хрена что это не игра, это очередная схватка сильных стран...

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Дальнейшее удалено!
      Для политагитаций и военных приготовлений есть куча интернет-ресурсов!
      Последнее предупреждение - далее будет постоянная блокировка.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 19.05.2015 в 07:31.

  13. #320
    FRB, ну это уж вы перегибаете. Это Вас заносит, уважаемый. ESP отказала, видимо)))

    0 Недоступно!

  14. #321
    А меня всегда удивляли "гореболельщики", сколько лет подряд кричат,что ЧМ второстепенный турнир,что он ничего не показывает!! Тогда,что все сейчас грязью сборную нашу поливают?! В 12 и 14 годах мы в финале с разгромом обыгрывали Словакию и Чехию,не думаю,что их поливали грязью!! Швеция по уровню почти как Канада была на этом ЧМ,собственно где они? =))) У нас нет такого количества исполнителей,как у Канады,Швеции и США,ну нет и не будет пожалуй уже никогда! НО,посмотрите на Чехов и СЛоваков, у них на двоих уже не наберётся даже сборная России по уровню...хотя у них не было 90-х =) У Канады в этом году был сумасшедший состав, последний раз такое было в Квебеке, да,Канада сильнее,никто и не спорит,но она и в годы СССР была сильнее! PS, проиграли в этом году,не есть плохо,3 ЧМ подряд бы точно не выиграли,а вот в Москве надо постараться будет!!!!

    0 Недоступно!

  15. #322
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    Швеция по уровню почти как Канада была на этом ЧМ,собственно где они?
    Напоминаю: Швеция отыгралась с нами с 0:3 и наверняка бы выиграла, если бы не нелепый автогол, который их просто сломал

    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    У нас нет такого количества исполнителей,как у Канады,Швеции и США,ну нет и не будет пожалуй уже никогда!
    Так вот что и плохо! О том и разговор ведем - нет смены поколений, не восходят новые звезды. Вот в этом и есть первопричина.

    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    НО,посмотрите на Чехов и СЛоваков, у них на двоих уже не наберётся даже сборная России по уровню...хотя у них не было 90-х
    Какого лешего смотреть на эти карликовые страны? Там всё население в обеих странах вместе взятых меньше чем в одной Москве. Ну давайте еще с Данией сравним, а по сравнению с Италией - так у нас вообще всё замечательно. Сравнивать надо с тем, с кем мы вчера в финале играли, и только так.


    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    У Канады в этом году был сумасшедший состав, последний раз такое было в Квебеке
    Это не сумасшедший состав. Если брать за эталон их олимпийскую сборную - это второй, а то и третий состав. А вот у нас - состав, очень близкий к олимпийскому. Отсюда вопрос - как дальше жить будем?

    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    Канада сильнее,никто и не спорит,но она и в годы СССР была сильнее!
    Ну ты и ляпнул! Пересмотри пожалуйста серию 72, или серию 76, или финал Кубка Канады 81 (напомнить, с каким счетом закончился?), благо в сети сейчас найдешь что угодно - а потом обсудим, кто был тогда сильнее.

    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    а вот в Москве надо постараться будет!!!!
    Да, устроим очередную "разборку карликов", и будем кричать на весь мир, что у нас лучший хоккей во вселенной)
    А потом приедет на олимпиаду Сид и будет драть нас три периода не вынимая, ну а мы всем скажем, что у нас травмы, и вообще, пошли вы на фиг со своим гимном.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 19.05.2015 в 07:18.

 

 
Страница 23 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru