Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Наше автомобилестроение.

    Как-то не очень принято хорошо отзываться об отечественном автомобилестроении и отечественной инженерной школе этого направления, но Пежо-408 тоже произведен в России и очень даже хорошего качества. Очень часто для обозначения отечественного автомобиля употребляют слово "таз", хотя это делают люди недалекого ума и не знающие даже историю этого примитивного обозначения. Автомобильное направление нашей истории удивительно богато и увлекательно. Более 50-ти лет назад вышла уникальная книга Юрия Долматовского "Мне нужен автомобиль". Для людей, интересующихся конструкцией и историей создания многих Советских автомобилей, многое будет неожиданно и увлекательно. Особенно для мальчишек- школьников. А то им все кнопки, кнопки, мониторы... Не сочтите за рекламу. Так, от души. Успехов!

    0 Недоступно!






  2. #2
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    408 не производится в РФ, а собирается. степень локализации 33%.
    http://content.onliner.by/forum/49e/...36b925058c.png

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  3. #3
    Vallik, согласен. Успехов!

    0 Недоступно!

  4. #4
    Я что то пропустил!
    Где то у нас выпускают, что то вменяемое "отечественное"?
    То что мне попадалось автомобилем можно назвать только если хорошо затянуться чем то забористым. Движки, ходовая, жестянка, покраска, отделка салона по каждому пункту лично у меня длиннющий список "хронических" косяков. Выходят новые модели, а косяки всё те же. Что ВАЗ, что ГАЗ, что УАЗ. Руки у наших мужиков золотые но растут не из того места.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось naron; 12.03.2023 в 17:41.

  5. #5
    Дело не в мужиках, а в отношении к ним. Успехов... .

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru