Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 76
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array

    Киров - Вятка

    Кировчане, где вы? Пятерых уже, как минимум, видел на наших улицах.

    0 Недоступно!






  2. #43
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от shikk Посмотреть сообщение
    Вчера тоже ездил на активацию,результат:200 км туда 200 обратно помыл машину у официалов,вердикт-нет возможности программно адаптировать функцию круиз-контроля.
    Вранье. Рукожопые они.

    0 Недоступно!

  3. #44
    Новичок
    Город
    кирс кировская обл
    Сообщений
    28
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Тоже обратился в Ситроен,ответили что был 408 бензин 120лс ничего не вышло вероятно ваш.

    0 Недоступно!

  4. #45
    Цитата Сообщение от shikk Посмотреть сообщение
    Тоже обратился в Ситроен,ответили что был 408 бензин 120лс ничего не вышло вероятно ваш.
    Был в воскресенье в Ситроене. Но у меня 116л.с. . Не получилось. Взял телефон Андрея из Новокузнецка. В среду продолжу. Но у них хотя бы программа все видит .

    0 Недоступно!

  5. #46
    Новичок
    Город
    кирс кировская обл
    Сообщений
    28
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Цитата Сообщение от Витал Посмотреть сообщение
    Был в воскресенье в Ситроене. Но у меня 116л.с. . Не получилось. Взял телефон Андрея из Новокузнецка. В среду продолжу. Но у них хотя бы программа все видит .
    Решил приобрести с али-экспресса lexia и забить на официалов,только это долгая история.

    0 Недоступно!

  6. #47
    Привет всем владельцам 408. Меня зовут Станислав, я являюсь работником ОД Ситроен г.Киров. Приходилось прописывать круиз на Елисее/301. На днях пробовал прописать круиз-контроль на 408 с EC5, к сожалению, не получилось активировать, хотя и в бси, и в моторнике прописалось без проблем. Работаем над этим. Пока готов помочь с активацией на 408 с ЕП6 или дизеле. Деньги берем только за успешную прописку. Звоните 207-666 доб. 171 или 89091423537.

    0 Недоступно!

  7. #48
    Новичок
    Город
    кирс кировская обл
    Сообщений
    28
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Сегодня был у ОД Ситроен,активировал круиз-контроль на дизеле и скандинавский свет.Понравилось-всё быстро .Цена вопроса 1000р.Рекомендую.

    0 Недоступно!

  8. #49
    Кировчане, отпишитесь пожалуйста, где покупаете расходники на ТО и запчасти? Ухожу от офдилера, а запчасти не знаю где покупать, предложений много, хотелось бы узнать надежного, на ваш взгляд, продавца.

    0 Недоступно!

  9. #50
    Цитата Сообщение от alexandr Посмотреть сообщение
    Кировчане, отпишитесь пожалуйста, где покупаете расходники на ТО и запчасти? Ухожу от офдилера, а запчасти не знаю где покупать, предложений много, хотелось бы узнать надежного, на ваш взгляд, продавца.
    Я в автодоке покупал. Мне понравилось. От дома не далеко. Заказал через интернет. Через три дне забрал.

    0 Недоступно!

  10. #51
    Зашел к ним на сайт, там в каталоге даже 408 нет, как-то не совсем всё понятно, может быть со временем разберусь

    0 Недоступно!

  11. #52
    Цитата Сообщение от alexandr Посмотреть сообщение
    Зашел к ним на сайт, там в каталоге даже 408 нет, как-то не совсем всё понятно, может быть со временем разберусь
    Каталог есть вот здесь по именем Т73 http://вин-код.рф/original-catalog/peugeot или в магазинах для французских авто например Марсель.
    Здесь на форуме на основные запчасти коды можно найти в темах.

    0 Недоступно!

  12. #53
    завтра меняю оба задних амортизатора, неисправен только один, второй, исправный, могу продать, пишите если заинтересует предложение, пробег 51000

    0 Недоступно!

  13. #54
    Цитата Сообщение от alexandr Посмотреть сообщение
    Кировчане, отпишитесь пожалуйста, где покупаете расходники на ТО и запчасти? Ухожу от офдилера, а запчасти не знаю где покупать, предложений много, хотелось бы узнать надежного, на ваш взгляд, продавца.
    Я покупаю запчасти в "Верея авто", находятся на ул.Труда, напротив 14 школы. Возят быстро, цены приятные, парни работают толковые, предлагают всегда выбор- подешевле/получше, так же есть доступ к б/у. В общем мне нравится. Пробовал еще обращаться в "Марсель" на ул. Попова, мне не понравилось (по тел. Сказали одну цену, приехал за запчастью, ценник поменялся в большую сторону.. ни извинений, ничего, типа не хочешь - не бери)

    0 Недоступно!

  14. #55
    У меня был опыт общения со специалистами Рено-маркет на щорса. Магазин в помещении бывшей чебуречной. Заказал там амортизаторы, просто ехал мимо, зашел. Сказали, что через три дня товар прибудет, позвоним. В результате прождав звонка неделю я позвонил, сказали что товар в кирове, завтра-послезавтра поступит, перезвоним. Звонка опять не было.Ещё через неделю звонят, будете ли брать товар, забрал на следующий день. Амортизаторы были в мятых коробках, сплошь перемотанные скотчем, при осмотре дома, не оказалось гаек. Звоню в магазин, выслушали, сказали что перезвонят, через полчаса перезвонили, сказали, что отсутствие гаек не их проблема, может я их сам потерял. Короче хамы, как продавец, так и руководитель, с ним видимо продавец консультировался. В магазин этот больше не ногой, пришлось потом еще не в один магазин заезжать, искать гайки, юзать интернет. Когда покупал расходники в марсель, был невольным свидетелем разговора покупателя с продавцом, жаловался что ему в рено-маркет что-то продали к ларгусу, из-за чего "диски в хлам", на претензии посылают подальше...

    0 Недоступно!

  15. #56
    Доброго дня все владельцам 408ых. Из всей линейки моторов EC5 самый неприхотливый и надежный, единственный его минус это недостаточная динамика, особенно когда в салоне больше двух человек. Хочу сообщить, что для EC5 (115 сил) есть техническая возможность повышения приёмистости и эластичности двигателя без повышения расхода и без ущерба двигателю. На интересующие Вас вопросы готов ответить в ЛС.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru