Страница 12 из 12 ПерваяПервая 123456789101112
Показано с 155 по 165 из 165
  1. #1
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12

    Обсуждение защитной сетки радиатора

    а сетку в бампер все равно поставил! имею опыт: насекомые, пух тополя летом, камни в весенний период! а заглушка и у меня справа почему то не сразу защелкивается. там крайний зацеп справа почему то не цепляется, приходится поправлять!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!






  2. #155
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    307
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 216Array
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    Еду как-то по весне
    У моего кореша на Туареге прошлым летом крыса проводку пожрала под капотом - говорит, все лампочки загорелись при включении зажигания - полный аларм - но до сервиса дотянул своим ходом, починили (заменили кабель какой-то). У себя на стоянке на старой тачке (логан) тоже кота выгонял из под капота - открыл зимой после поездки не помню уже зачем - а оно уже успело залезть и греется там - потом несколько раз перед поездкой проверял, открывал капот... Короче, от котов сетка не спасёт (как и от мышей/крыс). Не пользуюсь сеткой, может и зря, пока вроде ничего не случилось на двух тачках, считая с 2010 года, тьфу, тьфу, тьфу...

    0 Недоступно!

  3. #156
    Цитата Сообщение от Strizh Посмотреть сообщение
    У моего кореша на Туареге прошлым летом крыса проводку пожрала под капотом - говорит, все лампочки загорелись при включении зажигания - полный аларм - но до сервиса дотянул своим ходом, починили (заменили кабель какой-то). У себя на стоянке на старой тачке (логан) тоже кота выгонял из под капота - открыл зимой после поездки не помню уже зачем - а оно уже успело залезть и греется там - потом несколько раз перед поездкой проверял, открывал капот... Короче, от котов сетка не спасёт (как и от мышей/крыс). Не пользуюсь сеткой, может и зря, пока вроде ничего не случилось на двух тачках, считая с 2010 года, тьфу, тьфу, тьфу...
    Здравствуйте.
    Если вам нужно избавиться от грызунов, то лучше использовать что-то вроде вот этого http://liquimoly.ru/item/1515.html
    А защитная сетка защищает ваш радиатор от мусора, пуха, камней и т.д. и скажу вам - она реально работает.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  4. #157
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    то защита картера вообще офигенный минус
    в бочке дегтя должна быть ложка мёда! иначе получается ,что то идеальное! А идеал как известно не достижим!

    Короче, я нашел свой минус в защитной сетке и теперь могу спать спокойно, зная что она есть и работает как положено!

    0 Недоступно!

  5. #158
    На выходных поставил сеточки в бампер:
    - верхняя из пластмассы, размер 63,5х14,5
    - нижняя из алюминия, размер 80х13,
    Ячейки 12х5, закрепил при помощи капроновых стяжек - черных и белых соответственно, теперь и на этой машинке зимнюю заглушку ставить не буду!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось GRegori; 03.09.2017 в 20:51.


  6. #159
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Цитата Сообщение от GRegori Посмотреть сообщение
    теперь и на этой машинке зимнюю заглушку ставить не буду!
    и где логика ?
    через ячейку 12х5 мм не пролетит мокрый снег или дождь который потом не прихватит потом вентилятор электрический ????
    или в Московии стали поливать дороги реагентом который полезен для авто и его (реагент) нужно собирать с московских улиц и мазать им кожу что бы она стала мягче ?
    заглушка в первую очередь придумана как раз для того что бы защитить от этих пакостей, а не для удержания тепла
    у нас в отличии от других авто стоит вначале ничем не защищенный карлсон, а уже потом радиаторы кондера и охлаждения

    0 Недоступно!

  7. #160
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Сеточки в бампер.jpg 
Просмотров:	450 
Размер:	28.5 Кб 
ID:	31684 - вот загрузил фото, DOA - придет зима и посмотрим: ставить-не ставить.

    0 Недоступно!


  8. #161
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    GRegori, мордочка посвежела )))

    0 Недоступно!

  9. #162

    Обсуждение защитной сетки радиатора

    Всёравно колхоз За всю жизнь было у меня машин штук 18, сетку не ставил никогда Хотя один раз был опыт поставил сетку из капрона от комаров, на лето. Итог всю мошкару с радиатора можно сбить на мойке.

    0 Недоступно!

  10. #163
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Мне кажется, вам пора за 19-той

    0 Недоступно!
    искатель...

  11. #164
    Теперь могу по прошествии двух зим добавить - при наличии сеточки - заводской защитный экран можно не ставить!

    0 Недоступно!


  12. #165
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от GRegori Посмотреть сообщение
    Теперь могу по прошествии двух зим добавить - при наличии сеточки - заводской защитный экран можно не ставить!
    Ну эт для Москвы. В Сибири не получается, карлсона можно заморозить и с сеткой. Проверено на опыте

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

 

 
Страница 12 из 12 ПерваяПервая 123456789101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru