Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 148
  1. #1
    zlodd
    Guest

    тест драйв пежо 408

    Добрый день! Скажите пожалуйста когда начнется тест драйв пежо 408?
    Сегодня звонил по салонам пока говорят не проводят(

    0 Недоступно!






  2. #29
    Александр
    Guest
    чей-то дохера 6-8 за кусок провода

    0 Недоступно!

  3. #30
    TittyTwister
    Guest
    Цитата Сообщение от Антон75 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Сегодня звонил мэнеджер салона, подтвердил стоимость навигационной системы( 37 т.р.) Однако оказывается датчики парковки в эту опцию не входят! Они заказываются и устанавливаются отдельно. Стоимость передних и задних датчиков примерно 8 т.р.! Еще одна неприятность, в штатной аудиосистеме нет usb ! Хотя в комплектации allure идет подлокотник с выходом usb! Этот момент я не уточнил,для зарядки что-ли в подлокотнике usb? Так или иначе его можно поставить в бардачек в штатное место, опять таки за доп. плату, тоже где-то 6-8 т.р.! Вот я и думаю, не буду брать навигацию. Лучше за меньшие деньги лучше поставлю себе парктроник и выход usb! А вот чем порадовал салон так это обязательными скидками,правда не уточнили сколько и за что! Всем удачи и хороших дорог!
    USB нет на лицевой панели. Коротким проводом USB + iphone выведены через зад в бардачек (а он кстати охлаждаемый :D). Такой способ установки в салоне на Ярославке мне назвали стандартным, т.к. аналогичная мультимедия ставиться у них не только на 408, но и на 308 (собсвенно там и увидел). ИМХО цена за девайс просто неадекватная. Аналоги из того же китая (фантом кстати тоже китай, везде китай :D) стоят со всем барахлом (антенны, камеры, датчики) 15т..... а тут в 3!!!! раза дороже. А учитывая, что навигатор стоит 5т....:D ну вы поняли.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от TittyTwister Посмотреть сообщение
    USB нет на лицевой панели. Коротким проводом USB + iphone выведены через зад в бардачек (а он кстати охлаждаемый :D). Такой способ установки в салоне на Ярославке мне назвали стандартным, т.к. аналогичная мультимедия ставиться у них не только на 408, но и на 308 (собсвенно там и увидел). ИМХО цена за девайс просто неадекватная.
    Цена да,цена это беда конечно. Так а что за USB в подлокотнике, вам случайно не говорили?

    0 Недоступно!

  5. #32
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    всем привет. сегодня прокатился на 408 тест драйв. 150ти сильная верся в максимальной комплектации. впечатлений и эмоций масса. разгоняется хорошо. автомат правда часто переключается. 6 скоростей все таки многовато. чуть поддергивает при переключениях. а так весьма динамичный при том что идет как корабль. габариты дают о себе знать. скорость вообще не чувствуется. кажется что 60 едешь а на спидометре 110. (жена сказала что манагер чуть не поседел)))) а так все комфортно, удобно. мне понравилось. шумка весьма достойная. с манагером общались в пол голоса. подвеска отрабатывает на ура (несколько переездов было по маршруту). дорогу держет отлично. на 110 опять же повороты проходил с совсем небольшими кренами (при том что сзади балка) удивило. теперь о недостатках. отсутствует очечник. в машине за такие деньги мог бы и быть. опять же печально что даже как опции нет датчика дождя и круиза (хотя менеджер сказал что за довольно небольшие деньги круиз можно поставить). сразу после теста поехал еще раз посмотреть октавию (именно ее собирался брать до того как узнал про 408) посидел в ней. чуть сиденья поудобнее (боковые поддержки чуть ближе друг к другу.) в остальном пыжик как то посимпатичнее. вообщем для себя решил, что буду брать пыжика на дизеле(много читал про этот двигатель на других машинах, в принципе надежный) был бы еще и автомат, вообще бы не задумывался, а так еще и 150ти сильная версия интересная. но все таки буду брать дизель. менеджер сказал что дизель будет позже (кто то уже заказал, завод ответил что 30 ноября только будет), но я готов в принципе и подождать. с остальными модификациями вопросов нет. в течении 2-3 недель привезут. уже даже кому-то машина пришла, но отдадут только 1 сентября. думаю на днях поеду заказывать. P.S. Калуга. Авес-Пежо

    0 Недоступно!

  6. #33
    TittyTwister
    Guest
    30го ??? Манагер показывал приказ, в нем была дата 29 октября.

    Цитата Сообщение от Антон75 Посмотреть сообщение
    Цена да,цена это беда конечно. Так а что за USB в подлокотнике, вам случайно не говорили?
    Открываешь подлокотник (места там очень мало), он разделен вдоль машины на 2 отсека. Который ближе к водителю малюсенький и в стенке ближе к задним пассажирам расположен USB вход. Тоесть если воткнуть флешку, она будет перегораживать доступ в этот малюсенький отсек. Место лучше видимо не нашлось:D. Если фантом не установлен, это полноценный USB вход для магнитолы или зарядки. Если фантом есть, то дополнительный. Фишка в том, что на фантоме есть и блюпуп и если заказал фантом, то опцию с USB в подлокотнике и блюпупом для стандарной магнитолы можно не брать. Экономия ! :D

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 28.11.2012 в 22:12.

  7. #34
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от TittyTwister Посмотреть сообщение
    30го ??? Манагер показывал приказ, в нем была дата 29 октября.
    ну мне так сказал менеджер, поковырявшись в компьютере. может он что и перепутал конечно. буду заказывать узнаем точно. может просто завод перестраховывается, давая увеличенные сроки. знакомые заказывали машину.сказали 3 мес ждать, а пришла через 1.5. а это ваш заказ? или вы в каком то другом салоне такой приказ видели?

    0 Недоступно!

  8. #35
    TittyTwister
    Guest
    Цитата Сообщение от DISA Посмотреть сообщение
    ну мне так сказал менеджер, поковырявшись в компьютере. может он что и перепутал конечно. буду заказывать узнаем точно. может просто завод перестраховывается, давая увеличенные сроки. знакомые заказывали машину.сказали 3 мес ждать, а пришла через 1.5. а это ваш заказ? или вы в каком то другом салоне такой приказ видели?
    Заказ мой. Приказ мне показали в салоне, где я собсвенно и этот заказ и делал. Показали, чтоб я отвязался почему бензин с 1го сентября а дизель только в ноябре.

    0 Недоступно!

  9. #36
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    странно. ну что дизеля будут в конце сентября-октябре они сразу предупредили. ну видимо мой заказ будет вторым)))...т.к. дизель пока только один заказали.))

    0 Недоступно!

  10. #37
    ИмяРоза
    Guest
    Дизеля на тест драйве появятся в сентябре, или по дизелям все мероприятия по ощупыванию сдвигаются на ноябрь? Хочется поездить и понять прежде чем принимать окончательное решение, или в москве будет один салон куда дл тест-драйва дадут дизель? Что говорит представительство об этом?

    0 Недоступно!

  11. #38
    Romero
    Guest
    кто хочет на тест 408 турбовую в Москве???? за подробностями в личку )

    0 Недоступно!

  12. #39
    Пользователь
    Город
    н новгород
    Сообщений
    51
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    денис
    Репутация
    [+/-] 18Array
    привет я в выходные с супругой смотрел 408 и катался на нём нас прокатили там где можно кроссоверы испытывать нигде ничего не задели впечатления положительные мы даже сделали пред заказ и отдали предоплату 5тр комплектация Active автомат плюс пакет с климат контролем . А до этого думали выбрать рено флюенс в нем пока сидишь он нравиться а как поехали так это логан сразу негатив так что пежо далеко впереди .

    0 Недоступно!

  13. #40
    ИмяРоза
    Guest
    Цитата Сообщение от дэн Посмотреть сообщение
    привет я в выходные с супругой смотрел 408 и катался на нём нас прокатили там где можно кроссоверы испытывать нигде ничего не задели впечатления положительные мы даже сделали пред заказ и отдали предоплату 5тр комплектация Active автомат плюс пакет с климат контролем . А до этого думали выбрать рено флюенс в нем пока сидишь он нравиться а как поехали так это логан сразу негатив так что пежо далеко впереди .
    Вообще-то платформа флюенса считается самой лучшей среди С класса, многие даже сравнивают по плавности хода и ездовому комфорту с авто более дорого сегмента, флюенс нужно смотреть только 2 литра с вариатором, вряд ли подвеска 408 может быть лучше ...кстати подвеска логана тоже лучшая в классе...

    0 Недоступно!

  14. #41
    alex2012
    Guest
    Цитата Сообщение от bespechnik Посмотреть сообщение
    Приветствую! У самого такой же выбор, гляньте ветку "Обоснованность покупки"

    регион и автосалон указывайте, пожалуйста, тоже хочу выловить 408 в максималке на тест, пока ни в одном салоне не дают, ставят на учет машины.
    18.08.2012 был на тесте пежо со 150 сильным турбовым движком вот тут:http://rusdealers.ru/salons/bretan-avto.html

    0 Недоступно!

  15. #42
    Romero
    Guest
    друзья,если кто решится еще на тест,когда приходите говорите что вы с клуба 408 ))))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru