Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 179
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4

    Комплект инструментов с машиной и что еще необходимо в дальнюю дорогу (объединенная тема)

    А вот что делать жёлтой штучкой из комплекта инструмента??, ну колпачёк с болта диска снять щипчиками, это понятно, а внутри этих щипчиков ещё поменьше щипчики, как будто эту жёлтую штучку надо защелкнуть на какойто штырик...так и не понял.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 09.11.2012 в 07:16. Причина: выделено в отдельную тему






  2. #15
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    два года назад купил набор АРСЕНАЛовский! отдал 6500 со скидкой! там есть всё......... не один раз выручал не только меня. продавец обещал пожизненную гарантию(не для дураков конечно!)пока продавца слово держитца!

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пользователь
    Город
    Сергиев Посад
    Сообщений
    53
    Авто
    Style 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 45Array

    Как подготовить машину к дальней дороге?

    Уважаемые форумчане! Собираюсь прокатиться по маршруту Москва - Астрахань - Москва, т е примерно с поездками по Астранской земле 3500 километров. Нужен Ваш совет - готов ли наш Пежо 408, две недели как из салона, к дальней поездке или рисковать не стоит, а поездить пока дома? А если готов - то как его приготовить к дальней дороге?

    0 Недоступно!

  4. #17
    мне кажется что готов. Сам еду в Карпаты, машине 2 месяц

    0 Недоступно!

  5. #18
    сергей 76
    Guest
    A зачем его готовить ? Cел и поехал , ты ведь не на крайний север собрался .

    0 Недоступно!

  6. #19
    И мы тоже в дальний путь на НГ собираемся - Краснодарский край. Больше 3000 км туда-обратно, а пока 900 проехали. Больше состояние дороги беспокоит на самом деле, то Тверскую область снегом занесло, то Ростовскую - а это уже прямо по курсу

    0 Недоступно!

  7. #20
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Я частенько езжу в поездки более 500км....
    возьмите технической воды (в смысле, кроме питьевой) - руки помыть, фары, номер, заднее стекло и т.д.
    Ещё, я всегда в пакет п/э беру кухонную губку смоченную Фери или другим мыльным раствором - через 300км руки потеют и 2 минуты для того чтобы протереть руки достаточно.... Брал салфетки, но некоторые из них, после протирки делают руки липкими....
    ненавижу липкие руки...

    0 Недоступно!

  8. #21
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от gsa Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Собираюсь прокатиться по маршруту Москва - Астрахань - Москва, т е примерно с поездками по Астранской земле 3500 километров. Нужен Ваш совет - готов ли наш Пежо 408, две недели как из салона, к дальней поездке или рисковать не стоит, а поездить пока дома? А если готов - то как его приготовить к дальней дороге?
    Заправляй полный бак и счастливого пути. Я понимаю машине 10 лет тогда, да, посмотреть, подергать, пощупать. А тут лей бензин, дави на газ.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Как подготовить машину к дальней дороге?

    Я бы порекомендовал комплект предохранителей, если че перегорит, то без них хрен уедите. А так все должно быть хорошо))

    0 Недоступно!

  10. #23
    у меня все со старой машины осталось, маленький подкатной гидравлический домкрат, насос, и вода техническая. Все это теперь вожу в 408.

    0 Недоступно!

  11. #24
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Прошлым летом ездил в Питер (2000 км в один конец) и в Анапу (те-же 2000) Перед поездкой давление в шинах проверил и омывайку залил а/м - Приора 10 года, пробег в начале весны 70000. Осенью продавал - пробег 107 т. Пежо, надеюсь надежнее будет, хотя куда надежнее? В дороге только один раз лапочка ближнего сгорела, все неисправности решались по гарантии на ТО, после 40000 только масло менял, фильтра и ремень ГРМ на 65000 с роликами. Так-что париться перед дорогой не надо, надо запасаться хорошим настроением и флешками для фотика

    0 Недоступно!


  12. #25
    Пользователь
    Город
    Нижнекамск
    Сообщений
    43
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Рустам
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    Я частенько езжу в поездки более 500км....
    возьмите технической воды (в смысле, кроме питьевой) - руки помыть, фары, номер, заднее стекло и т.д.
    Согласен полностью... Я через 10 дней после покупки авто проехал около 3000 км по маршруту: Тобольск (Тюменская обл.) - Нижнекамск (р. Татарстан) и обратно. Так что можно ехать без опасений на нашем ПЕЖО...)))

    0 Недоступно!

  13. #26
    Пользователь
    Город
    Сергиев Посад
    Сообщений
    53
    Авто
    Style 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Спасибо за советы, я просто далеко еще не ездил, поэтому Ваши советы очень пригодятся! Спасибо!

    0 Недоступно!

  14. #27
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    и номер запиши помощь ПСА навсякий) чтоб не пригодился

    0 Недоступно!

  15. #28
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    проехал 1000 км. за 3 дня. полёт нормальный.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru