1. #1
    Лина
    Guest

    VW Jetta vs Peugeot 408

    Где-то читала, что еще и Фольксваген Джетта может составить конкуренцию французскому Пежо 408. Что вы скажете по этому поводу - стоит ли производителям опасаться немецких народных автомобилей или же причин нет?

    0 Недоступно!






  2. #155
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    182см, и близко с потолком головы моей нет.. вот в 206 крыша близко была..

    0 Недоступно!

  3. #156
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    место пассажира от места водителя отличается только отсутствием руля и ничем более
    Ну вот мне так не показалось. Сиденье пассажирское по МОИМ ощущениям более высоко стоит, а возможности опустить его нет.
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Я могу тоже самое про джетту написать
    Давайте не нервничать Вы пишете своим ощущения я свои и заметьте я нигде плохого про Пыжика не сказал.

    0 Недоступно!

  4. #157
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,564
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    Сиденье пассажирское по МОИМ ощущениям более высоко стоит, а возможности опустить его нет.
    Я уже где то писал...нужно просто немного отодвинуть сиденье от торпеды...и будет вам счастье...Салон у Пыжика большой...и задних пассажиров это ни сколько не стеснит...
    Сегодня проехал мимо Джетты...и что я раньше в ней нашел красивого...не понимаю...Однозначно...Пыжик красивее внешне!!!!Ну а внутри...даже и разговоров быть не может...все в пользу Пыжа!!!!

    0 Недоступно!

  5. #158
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Салон у Пыжика большой...и задних пассажиров это ни сколько не стеснит
    С этим не поспоришь, сзади он просто вне конкуренции.

    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Сегодня проехал мимо Джетты...и что я раньше в ней нашел красивого
    Совершенно разный подход в дизайне, в Джетте меня очень привлекает с одной стороны простота, с другой элегантность, что в совокупности делает этот авто стильным.

    0 Недоступно!

  6. #159
    Пользователь
    Город
    Геленджик
    Сообщений
    60
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Мне джета наравится но не купил я ее из-за ДСЖ А тачка конечно прикольная с пыжом они разные, но фольц однозначно собран лучше!

    0 Недоступно!

  7. #160
    Цитата Сообщение от vovan123 Посмотреть сообщение
    фольц однозначно собран лучше!
    На покраску обращали внимание? Сварку?

    0 Недоступно!

  8. #161
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    у пятилетнего пассата на дверях вылезли рыжики! качество уже не то.

    0 Недоступно!

  9. #162
    Пользователь
    Город
    Геленджик
    Сообщений
    60
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Цитата Сообщение от Flysat Посмотреть сообщение
    На покраску обращали внимание? Сварку?
    Да не разглядывал я ее так досканально. И не сильно и нужно оно мне так ради интереса посидел все нравится кроме дсж. Машина в самом деле хорошая но дороже это факт. +робот это минус причем жирный еще к минусам 98 бенз мне это не нужно.

    0 Недоступно!

  10. #163
    Вот вы срач тут устроили на 12 листов :D Ну ладно и я подолью масла в огонь....Джета понравилась во всем, на мой взгляд интерьер и экстерьер у нее на уровне. Мне лично он больше понравился, чем в пежо 408(может из за того, что мой прошлый авто был пассатом). Но не купил я её по нескольким причинам : двигатель 105 л.с - откровенно слаб, 122 и 150 турбодвижки меня так же не устраивают(по многим причинам). Ну и самая главная причина - конечно же цена...очень дорого в сравнении с пежо 408.

    0 Недоступно!

  11. #164

  12. #165
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Эвен Посмотреть сообщение
    конечно же цена...очень дорого в сравнении с пежо 408.

    Цитата Сообщение от DowJ Посмотреть сообщение
    http://auto.mail.ru/article.html?id=41498
    Ну вот. Дороже, но уже и не очень сильно. Хотя, мне кажется, что джетта в первую очередь отберёт клиентов у поло седан. Кому нравится фолькс, тот возьмёт фолькс. А если, например, нацелился на поло седан "полный фарш", то за эти деньги, оказывается, джетту можно взять в попроще комплектации. Задумаешся...

    0 Недоступно!

  13. #166
    Новичок
    Город
    москва
    Сообщений
    5
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 10Array
    В 90-е ВоВ работал на бренд,сейчас бренд рабатает на него качество стало гораздо хуже,по марке 408 видно что пса решили щас поработать на брэнд.Ездил на джете и на 408.Одназначно 408.вообще из седанов в россии с нашими дорогами пыжик 408 золотая середина.Клиринс,места в салоне и багажнике завались.Раньше ... мазду на себе зимой носил)Тут ехал за киа церато,как же жопу у него на кочках бросало(вспомнил мазду) я как влитой
    Пока устное предупреждение за мат

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 26.04.2013 в 17:10.

  14. #167
    Пользователь
    Город
    солнечный Петербург
    Сообщений
    49
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 25Array
    на праздники сестра повозила меня на джетте. впечатления неплохие. из того что не понравилось - шумоизоляция. мне она показалась хуже, чем в моем активе.
    может быть это субъективно, из-за менее мощного двигателя, который приходится больше крутить.
    автомат тоже не очень понравился - постоянные переключения, при малейшем нажатии газа
    при одинаковом пробеге в 2000 и практически одинаковой ср скорости 22км/ч, у нее расход 11,4л, у меня 11,0. хотя, тут может каждый из компьютеров привирает

    0 Недоступно!

  15. #168
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Сегодня проехал мимо Джетты...и что я раньше в ней нашел красивого...не понимаю...Однозначно...Пыжик красивее внешне!!!!Ну а внутри...даже и разговоров быть не может...все в пользу Пыжа!!!!
    Мне тоже раньше нравился стиль "Фантастиш, квадратиш, гут" но сейчас смотрю и понимаю, что скучно, без изюминки. Такое ощущение, что они машину на кульманах рисовали, а не на компьютерах )))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 12 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru