Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 184
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    307
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 856Array
    Записей в дневнике
    2

    Доводчики стекол!?

    Есть в машине штатная доводка стекол при закрытии с брелка ?

    0 Недоступно!







  2. #29
    Доводчики стекол это хорошо, еще бы зеркала сами складывались...

    0 Недоступно!

  3. #30
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от KRIZIS Посмотреть сообщение
    Доводчики стекол это хорошо, еще бы зеркала сами складывались...
    На 408 вообще нет электропривода складывания зеркал ( только руками сложить можно), так что эту функцию точно никак активировать не получиться

    0 Недоступно!

  4. #31
    Не нашел в руководстве по эксплуатации по 408 даже упоминания опции подъема стекол при запирании ( сравнивал с РЭ по 308 ) . Из чего сделал вывод , что она не предусмотрена . Разве что , на Аллюр идет другая книжка , в чем сильно сомневаюсь .

    0 Недоступно!

  5. #32
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Нет в Аллюре доводчикофф:mad:

    0 Недоступно!

  6. #33
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    поставьте себе модуль доводчиков стекол вот и все. Я за последнии два года окна в машине вообще не открываю, так как есть климат.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    печально это

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  8. #35
    Всем привет! У кого нибудь стоят доводчики стекол? Если да, напишите плиз как реализовано и стоимость. На днях еду оплачивать 408 110 сил актив и сигналку...

    0 Недоступно!

  9. #36
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от gizmo81 Посмотреть сообщение
    Всем привет! У кого нибудь стоят доводчики стекол? Если да, напишите плиз как реализовано и стоимость. На днях еду оплачивать 408 110 сил актив и сигналку...
    Хотите хороший совет - не ставьте у дилера сигналку! Да и вообще лучшее ее не ставить, но если очень хочется то только диалоговый старлайн и любой модуль доводчиков, реализуется через доп канал сигналки..

    0 Недоступно!

  10. #37
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    admin, +1, но хотел бы уточнить - "любой доводчик" не пойдет тк управление идет через кан-шину, а значит проще поставить цифровой доводчик от 308 чем тянуть провода через всю машину к каждой двери

    0 Недоступно!

  11. #38
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Ximm,не хочу вас расстраивать или обидеть но видимо вы не вкурсе как работает доводчик и плохо понимаете устройство. Вы когда либо видели блок доводчика от 308? Проще будет купить 308))) что касается отдельного блока доводчика, то никаких проводов никогда не тянут. Ну и доводчиков с функцией can нет в природе. Насколько мне известно есть сигнализация пандора в которой предусмотренна функция доводчика через can, но есть ли прошивка под 408 мне неизвестно.

    0 Недоступно!

  12. #39
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Может и не в тему , но хочу написать свое мнение. Сам живу в южном регионе и поэтому летом в жару включаю кондиционер в машине, стекла если открываю , то очень редко, если проветрить салон слегка конечно. Не вижу смысла в наших машинах ставить доводчики, тем более при функции закрытия в "одно касание".

    0 Недоступно!

  13. #40
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно есть сигнализация пандора в которой предусмотренна функция доводчика через can, но есть ли прошивка под 408 мне неизвестно.
    у меня в пандоре есть функция доводчика.. но установщики не смогли настроить... "на 408 никак не получается"... если у кого появится инфа о возможности установки - не ленитесь, выкладывайте. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  14. #41
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от teckhnarik Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла в наших машинах ставить доводчики
    Пока у меня такой опции не было я тоже так думал, а вот теперь пользуюсь постоянно, например я люблю летом открыть окна вместо кондея, особенно приятно это вечером, а подъехав к месту назначения одной кнопкой все закроется автоматом.

    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    на 408 никак не получается
    На 408 две can шины отсюда и проблемы скорее всего(

    0 Недоступно!

  15. #42
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ximm,не хочу вас расстраивать или обидеть но видимо вы не вкурсе как работает доводчик и плохо понимаете устройство. Вы когда либо видели блок доводчика от 308? Проще будет купить 308))) что касается отдельного блока доводчика, то никаких проводов никогда не тянут. Ну и доводчиков с функцией can нет в природе. Насколько мне известно есть сигнализация пандора в которой предусмотренна функция доводчика через can, но есть ли прошивка под 408 мне неизвестно.
    не то что видел, а даже проверял функциональность - жена брата ставила себе на 308, заказывала в китае. в блок подключаются провода от кнопок управления окнами на водительской двери и кан-шина. на выходе имеем закрытие окон при закрытии дверей с брелка + функцию "авто" на всех окнах (это когда вверх-вниз до конца двигается само при коротком нажатии кнопки)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru