Результаты опроса: Как вы получили водительские права?

Голосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сдал(а) сам(а)

    52 74.29%
  • Купил(а)

    7 10.00%
  • Учился(ась), сдавал(а), но пришлось купить

    10 14.29%
  • Езжу без прав

    1 1.43%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 34
  1. #1

    Как вы получили права???

    Не нашла такой темы, да простят меня модераторы,если создала дубль.
    Давайте тут писать кто как сдал на права,может кто-то просто купил....только честно

    Я сдала сама,с первого раза теорию и площадку,город со второго,сдавала в Ногинске.

    Хотела сделать опрос,но не получилось у меня,уважаемые модераторы сделайте пожалуйста)
    Сдал(а) сам(а)
    Купил(а)
    Учился(ась), сдавал(а), но пришлось купить

    0 Недоступно!






  2. #15
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    водил бес прав года 4! не считая ту мотототехнику которую поменял за это время! в каникулы и выходные проводил с отцом в битве за урожай! первой тяжолой техникой был комбайн нива и самосвалы зилки! потом дон и камазы! когда мастера бросили нас на поле с двумя камазами и на третьем слиняли пить....(был сенокос1989года!) я уехал на одном на учхоз и заехал со сложенными зеркалами в шаху(крытый сеновал) с 5ти сантиметровым запасом по бокам!! надо было видеть мастака по вождению! сначала лексика не цензурная,потом удивление, а потом отдельное задание на всю уборку сена права получил с пометкой что годны с такого то числа

    - - - Добавлено - - -

    два месяца не хватало до 18 ти

    0 Недоступно!

  3. #16
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Инструктор по вождению обращается к начинающей молоденькой курсантке:
    - Для начала очень даже неплохо - но в следующий раз имейте в виду, что ручка переключения скоростей находится левее..

    0 Недоступно!

  4. #17
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    159
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 108Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Я в 1988 отучился в ДОСААФ на категорию "А",в 1991 там же на "В".Сдал с первого раза,в марте,на ВАЗ-2105.До обмена в 2001 удостоверений было 2,"А" и "В".Но не пригодилось,не лишали.
    Р.S. ЯВА и сейчас в гараже стоит

    0 Недоступно!

  5. #18
    Получил в 95м году. Учился в ДЮАШ в г.Новомосковске.
    Все сдал с первого раза.

    0 Недоступно!

  6. #19
    В свете того, что сейчас будут отнимать права у тех кто их купил, то опрос очень актуален))))

    0 Недоступно!

  7. #20
    Очень долго не могла сдать, хотя была в погонах на тот момент и отлично ездила. Нет и все. Когда мне все это осточертело пожаловалась в усб. Была комиссия. На экзамене спросили, сколько лет вы водите? Ответ их шокировал... на самом деле печально все это. При мне, девушка на экзамене не смогла тронуться с места - пошла на оформление выдачи, парень задел пешехода на зебре-сдал, пошел за правами. Это Москва и было на моих глазах.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Подарили на д.р.
    тёща спросила, чё подарить?я иляпнул-права..., давай паспорт....
    А за рулём с малых лет, сначала на коленках у деда и отца, лет в 12 доверяли ездить по просёлочным и пустынным шоссе за городом. в 16 мог без проблем ездить погороду, правда интенсивность движения в 88м году, сами понимаете. Правила знал все, была такая штука"стоп-тест", карточки и хреновина с кнопками, карточку вставил, кнопу с вариантом ответа нажал, и либо красный либо зелёный свет Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	auto_stop_test.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	19.5 Кб 
ID:	3801, и вот с ней играя, ещё в детстве выучил все правила.
    Здал бы сам без проблем, но вот не давали справку в поликлинике...без группы крови в паспорте, на группу надо было из вены, щас самому смешно, а в 18 лет боялся(!!!), щас иногда донорствую, а вот тогда....смех да и только.(до 18 лет не брали ни разу).
    Вот и подарили в 94 году, а до 94, ездил так, ни разу не остановили.
    А с 14 лет на мопедах всяких типа рига 11, рига 16.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    права получил с пометкой что годны с такого то числа
    Права АВ получил в ноябре 83го без пометки,хотя и было всего 16,но тогда это просто решалось.В 85м отучился на С от военкомата.Так же было 2 корки до замены и в армию с 2мя ходил.
    Платил за обе сдачи,даже в досафе,но чисто символически.
    Сын с 9лет на коленях рулил,пока скоростя переключать не заставил,теперь в17 сам садиться,но без охоты,редко.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mario; 15.04.2013 в 07:30.

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  10. #23
    Училась в школе ДОСААФ в 2006 году.Сдала все сама.Правда на городе чуть не засыпалась, когда у меня пешеход не хотел на зеленый идти,пришлось стоять т.к. если поедешь то сразу 5 балов штрафа и на пересдачу. Ждала пока сзади сидящий мент не сказал что езжай,фиг с этим пешеходом его с места и пушкой не сдвинешь.
    Училась на малиновой пятерке,мастер был жуткий,все время орал и матерился.Но,видимо поэтому у него все сдают,не хотят снова с ним кататься на пересдаче.
    После школы, года два не ездила,потом повстречала своего будущего мужа и он меня заново учил ездить.
    Правда не обходилось и без чп, когда я чуть было не протаранила кпм под Воронежом,но это совсем другая история

    0 Недоступно!
    Кто сказал, что я белая и пушистая??? Я рыжая и лохматая….

  11. #24
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    даже не знаю какой вариант выбрать то директор автошколы друг моего дядьки родного, отучился по чесноку тогда еще 30 часов практики и сколько то там теории, экзамены в автошколе (автодром и город) сдал без замечаний и ошибок, в гаи теория 1 ошибка, автодром без ошибок, а потом сказали что сдача города после обеда, ну мы с батей и поехали в гараж, а потом уже в обед позвонили сказали что я "сдал город" - автодром половина завалило и мент решил по быстрому город откатать, ну а меня соответственно найти то уже не смогли...

    0 Недоступно!

  12. #25
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Частных школ и того дурдома, что сейчас и в помине не было)))
    и сейчас бы их поубирать нахрен...

    сдавал в 1999г. сдал все сам, с первого раза.. 1 ошибка при сдаче теории...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  13. #26
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    У нас внутренний экзамен по ПДД был сто вопросов и максимум 3 ошибки. Так, что в Гаи 10 вопросов, плёвое дело.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  14. #27
    Сдавала сама в декабре 2000 года. Отучилась в автошколе 2 месяца (училась на ваз 2106), сдала и теорию и практику с первого раза. Сама тогда не сразу поверила - так всё быстро и гладко прошло....

    0 Недоступно!

  15. #28
    Права получил по окончанию школы категории "С", так как в 9-10 классах у нас было автодело. Параллельно закончил училище по специальности "тракторист-машинист 3 класса и комбайнер". А вообще начинал в 14 лет с тракторов в колхозе у дядьки. ДТ-75, Т4, Т-4А, Т16, Т40, МТЗ-80. Ездил на всем))), особенно когда заканчивалась уборочная и колхозникам выдавали зарплату. Пока механизаторы отмечали окончание уборочной (недели две) можно было выбирать на чем кататься..
    В армии был водилой, ездил на зилу 157, 131, БРДМ. После армии в студенчестве подрабатывал водителем трамвая в Самаре (полгода учился).

    - - - Добавлено - - -

    Не люблю мотоциклы,- слишком много друзей в молодости побилось на них.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru