Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 36

Тема: Формула 1

  1. #1
    Питер
    Guest

    Формула 1

    Кто смотрит формулу ? кто за кого болеет. Феттель - тупая овца. Как он задолбал. Не спорю талантливый гонщик ,но после сегодняшнего интервью все - болею за Марка . Еще болею в этом сезоне за Кимми .Безумный финн даст всем жару. Ну и естественно за Алонсо и Массу . Обожаю Феррари еще со времен Шумми. А вообще Масса воспрял ,не зря говорят - старый новый Масса. Желаю ему невероятного везения. Не люблю Хэмилтона. Еще нравится Росберг. Этот сезон ,мне кажется ,даст шанс тем ,кто на вторых ролях всегда был. Феттель - сдохни Пусть тебе антикрыло переднее под колесо и ты взмоешь над пелетоном .

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 12.04.2013 в 13:39.






  2. #15
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    а кто как думает Виталик вернется или пароход ушел уже, будут подтягивать Мове или Алешина...???
    Моё мнение - не вернется. Его поезд "ту-ту". Хотя немного жаль. Таланта у него гонщицкого не очень много (это только моё мнение), но работяга он хороший и приемлимые результаты мог бы показывать.

    0 Недоступно!


  3. #16
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RomanTIK Посмотреть сообщение
    работяга он хороший
    +1, ну не всем же Шумахерами становиться)

    0 Недоступно!

  4. #17
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Никогда не любил Пирелли - резина откровенное г.....
    Как категорично... Не встретилась - не полюбилась)))
    Цитата Сообщение от RomanTIK Посмотреть сообщение
    мог бы показывать
    Была куча шансов. Не показал. Очень много не доезжал до флага в клеточку. Бич результата. Как и у Алонсо в последние сезоны.
    А по поводу сочинского проекта - Олимпиаду бы провести, тут не до Ф1 (финансирование по другому принципу, надо денюжки приносить, а не откатывать).

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  5. #18
    Питер
    Guest
    Где мой валидол. Вот это был обгон. Две феррари обогнали Хэма.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Где мой валидол
    Питер, не подготовились к гоночке)))

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  7. #20
    Местный
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    343
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 346Array
    Гуглмапс отсканировал внутренности технологического центра Макларен. Интересно "прогуляться":
    https://maps.google.ru/maps?q=McLare...144.5,,0,14.45

    0 Недоступно!

  8. #21
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Раньше больше было интереса к Ф1, когда гоняли Шумахер, Алези, Култхард.. вообщем те времена. Из полюбившихся гонщиков это Френтцен и Айртон Сенна.


    Ралли тоже не плохо. Лет 7 назад ездил я копать на места боев ВОВ с мастером спорта в ралли. Я до сих пор помню на что способна Нива))). Ну и мастерство его тоже повлияло. Когда не тащишся, а именно преодолеваешь на скорости как бы - класс!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось FRB; 28.11.2013 в 13:40.

  9. #22
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2

    Сочи 2014 Формула 1 Кто едет ?

    Не увидел темы по главному автоспортивному событию года в России.
    Можете поздравить . Купил только -что билет . На официальном сайте http://sochiautodrom.ru
    Собственно вопрос - есть еще те ,кто поедет ? Вместе интереснее. Давайте уже сейчас договариваться. Может на машинах. Может кто поездом-самолетом . Я купил билет один из самых недорогих ,но все таки на трибунах за 11 000 руб - трибуна T6. Стоячий в поле за 5000 как-то не впечатлил. Оплата на сайте идет сразу. Билеты начнут выдавать только в сентябре.

    0 Недоступно!

  10. #23
    Эх, я бы поехал. Но у меня дочка в конце сентября родится, не до F1 будет )))

    0 Недоступно!

  11. #24
    Блин, Формула1.
    Всё-таки подумал, жене сказал. Решил, что зочу поехать. Но я присматриваюсь к сектору Т4, подороже на 5 тысяч, но больше поворотов видно. Плюс еще может и частичку финиша можно будет увидеть

    0 Недоступно!

  12. #25
    Олександр, только я не понял, стоимость билета, например, в твоем случае составит 11 тысяч. Это на весь уикенд? или только на одну гонку, типо квалификации?

    0 Недоступно!

  13. #26
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Yurik Посмотреть сообщение
    Олександр, только я не понял, стоимость билета, например, в твоем случае составит 11 тысяч. Это на весь уикенд? или только на одну гонку, типо квалификации?
    На три дня. Заезды .Квалификация . Гонка . Плюс там вроде бы в четверг можно шастать в районе паддоков и деревни гонщиков. Это просто моя мечта. Я смотрю формулу с 90-х годов. С времен Сенны и молодого Шумахера. Кстати сейчас там можно и приличную гостиницу забронировать за 2-3 тыс. в сутки .Не так уж все и дорого. Вся поездка тысяч в 25-40 с билетами ,транспортом и едой-бухлом и экскурсиями .

    0 Недоступно!

  14. #27
    Я поеду. Щас 5-го числа зп начислят на карту и сразу куплю билет. Насчет жилья, еще пока не решился в гостинице жить. Хочу через местных попробовать снять жилье.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Короче тема такая . Я еду на формулу 1 . Буду обитать в славном городе Сочи с 8-го по 13-е октября. Может кто захочет пересечься. Попи..деть за жизнь и обсудить какое же это пежо-говно ))))) . И набухаться как следует. Я конечно и один набухаюсь ,но хотелось бы пообщаться с единомышленниками. Я буду жить в Адлере недалеко от Олимпийского парка. Но естественно шляться по всем окрестностям ,в том числе и центральному Сочи . )) пишите не стесняйтесь .

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru