Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 322

Тема: Ксенон

  1. #1
    Лука
    Guest

    Штатный ксенон в Пежо 408

    будет ли 408 комплектоваться с штатным ксеноном ?

    0 Недоступно!






  2. #57
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    корректор автоматический под ксенон не нужен
    Да ладно))) Может регламенты почитаете?))) Или Вам его на посту ГИБДД его процитируют.

    0 Недоступно!

  3. #58
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    ewgenij, для начала советую ознакомиться со списком автомобилей с ручной регулировкой фар из салона имеющих заводской ксенон, нашим гайцам совершенно плевать есть ли у вас автоматическая регулировка или нет, максимум что они смотрят это маркировку на фаре, да и к леворуким иномаркам помоему ваще не пристают с этим

    0 Недоступно!

  4. #59
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону/Краснодар
    Сообщений
    121
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 94Array
    Cosmic, земляк, хватит спорить и пытаться переубедить тут всех подряд. решил делать - делай! как все выполнишь ждем от тебя отчета о проделанной работе с фотками. + впечатления от содеянного

    0 Недоступно!

  5. #60
    Цитата Сообщение от Ростовский Посмотреть сообщение
    Cosmic, земляк, хватит спорить и пытаться переубедить тут всех подряд. решил делать - делай! как все выполнишь ждем от тебя отчета о проделанной работе с фотками. + впечатления от содеянного
    ну я как бы сразу решил ... щас вот чуть после покупки финансово стабилизируюсь и займусь вопросом, обязательно с отчётом о проделанном в эти выхи хочу записаться на тонировку задней полусферы ..

    0 Недоступно!

  6. #61
    все же ксенон и галоген - небо и земля.. у меня на предыдущей стоял адаптивный линзованный.. и очень расстроился, когда узнал, что на 408-го нет даже в допах линзы.. отчего поначалу хотят взять октавию дсг.. но.. был приятно удивлен, что свет очень недурный стоит на 408.. и, пожалуй, мне с ним комфортнее ездить, чем с ксеноном..
    вопрос еще в том, на какой машине и какая линза стоит.. взять к примеру, мерен или ланд\рэнж ровер.. ну там просто фантастика.. конечно, тот свет не идет в сравнение с галогеном..
    а если брать с\д класс.. ну, теперь я уже и не знаю, так ли это важно, как мне казалось вначале..
    кстати, на 307 у меня в свое время тоже была линза и ксенон.. ну там вообще ксенон ни о чем.. хуже, чем обычный галоген.. хотя стояло все родное..
    и как кто-то правильно сказал тут - ксенон дорогу освещает отлично, но пешеходов вдоль дорог и вообще, всевозможные препятствия ночью, неожиданно выскакивающие под колеса.. парочку таких чуть было не снес..
    так что, ждем отчет от космика по результатам установки родного ксенона и оптики.. интересно будет взглянуть, насколько существенна разница.. может тогда и поставку можно будет для желающих организовать ))

    0 Недоступно!

  7. #62
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    нашим гайцам совершенно плевать есть ли у вас автоматическая регулировка или нет
    Диллер предлагал поставить ксенон, при этом пояснил, что оффициально ТО с ним не пройдешь.

    0 Недоступно!

  8. #63
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    ewgenij, естественно если дилер ваш тупо только лампочки поменяет, при линзах обычно мастерам достаточно посмотреть на распределение пучка. Буквально на днях знакомый в праворукой мазде атензе поставил линзы-на ТО посмотрев на пучёк только спросили "от шестерки чтоли фары воткнул?" И после утвердительного ответа больше вопросов не задавали (зы для незнающих-атенза почти полный праворульный аналог мазда 6)

    0 Недоступно!

  9. #64
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    тупо только лампочки поменяет
    "по евростандарту, установленное ксеноновое оборудование обязательно подразумевает два условия: обязательная автоматическая коррекция фар и обязательное наличие омывателя фар."

    0 Недоступно!

  10. #65
    А есть у нас на форуме ксенонщики? Отзовитесь)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  11. #66
    ss-45, мне кажется будет намного светлее, тем более без линзы... как будто с дальним едешь...

    0 Недоступно!

  12. #67
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    ss-45, мне кажется будет намного светлее, тем более без линзы... как будто с дальним едешь...
    Я тоже был всегда противником ксенона. Да и бесят колхозные ксенонщики у которых ближний в 7раз жёсче дальнего жарит!

    Но недавно со знакомым ездил на его лачике. У него так же рефолекторная оптика и колхозный ксенон. Но!!! Светит на стене двумя галочками, как и галоген. Потом ездили на дальняк с ним "парой" я впереди, он сзади-его ксенон не слепит.

    Вот и хотелось бы посмотреть на световую границу ксенона в наших фарах.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  13. #68
    ss-45, дело в том, что сейчас ксенон делают под штатный h7, там тебе будет галочка как положено, это хотел узнать?

    - - - Добавлено - - -

    то есть галку дает, не лампа, а фара

    0 Недоступно!

  14. #69
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    ss-45, дело в том, что сейчас ксенон делают под штатный h7, там тебе будет галочка как положено, это хотел узнать?

    - - - Добавлено - - -

    то есть галку дает, не лампа, а фара
    Галку даёт лампа, более или менее(лучше конечно более) попавшая в фокус. Вот и хотелось бы увидеть, как на деле в нашей фаре она попадает в фокус. Потому что бывает так же ставят H7 в фару под H7, а получается хуже ста дальних.

    Хотя наверное просто поставлю лампы 65W OSRAM. Этим и ограничусь, не хочется слепить никого.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  15. #70
    ss-45, ну не знаю, мой друган заколхозил себе на киа серато ксенн галка отчетливая, а в моей второй машине (ссанг енг кайрон) там вообще шторка в виде галки, там хоть что галку даст...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru