Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 43 по 49 из 49
  1. #1

    Проверочные сервисы Госавтоинспекции МВД РФ

    На сайте ГИБДД РФ работает раздел "Сервисы" - Полезный сервис, актуальный для Москвы, на Портале АВТОКОД (требуется регистрация!)-

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 27.08.2015 в 17:14.






  2. #43
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Вот, еще немного освежил. Нарушение ПДД, это одно. А неуплата штрафа в срок - это уже другое административное правонарушение (ст. 20.25 КОАП) и его уже рассматривают только в суде и то только тогда, когда милиция направив материалы по вашему неоплаченному штрафу за нарушение ПДД в службу судебных приставов, одновременно составит протокол об административном правонарушении по ст. 20.25 КОАП и направит его судье. О всех действиях гражданина обязаны извещать, дабы не лишить его права оспаривания. И еще, срок давности - 2 года.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Александр52; 06.06.2013 в 11:38.

  3. #44
    правда что штрафы высвечиваются "на автомобиль" а не на владельца?
    Я авто поменял, на новом авто оставил прежние номера. Нужно ли мне оплачивать штрафы полученные на старом авто?
    а то так получилось, что 7 штрафов остались не оплаченными, хотя оплатил, но почему то деньги до гаи не дошли(

    0 Недоступно!

  4. #45
    Местный
    Город
    Солнечногорск Мос. обл.
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 65Array
    Цитата Сообщение от From Moscow Посмотреть сообщение
    правда что штрафы высвечиваются "на автомобиль" а не на владельца?
    Я авто поменял, на новом авто оставил прежние номера. Нужно ли мне оплачивать штрафы полученные на старом авто?
    а то так получилось, что 7 штрафов остались не оплаченными, хотя оплатил, но почему то деньги до гаи не дошли(
    насколько я знаю и на владельца тоже (если не камера), а если оплатили и они не сняты отправьте сканы квитанций, на сайте гаи есть такой сервис

    - - - Добавлено - - -

    также штрафы можно проверить на сайте госуслуг

    0 Недоступно!



  5. #46
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Штраф на номерной знак. Как следствие на владельца авто с сим знаком.

    - - - Добавлено - - -

    Когда зарегился на госуслугах, то штрафы стали приходить на мыло и телефон. Но вот толку ноль. На почту не шлют. Типа тупо есть штраф, но даже номера протокола нет.

    Приходится писать письмо на сайт гибдунов, что бы выслали материальную бумажку. Через месяц -два присылают. Оплачиваю. Оплаченную квитанцию под козырек.

    - - - Добавлено - - -

    Отправлять мне в лом. Пошли они лесом.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати оплачивайте штрафы только в сбере. У остальных банков оплата теряется.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  6. #47
    Местный
    Город
    Солнечногорск Мос. обл.
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 65Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Когда зарегился на госуслугах, то штрафы стали приходить на мыло и телефон. Но вот толку ноль. На почту не шлют. Типа тупо есть штраф, но даже номера протокола нет.
    на госуслугах есть номер протокола и, точно не помню, кажется можно распечатать протокол

    - - - Добавлено - - -

    а если есть номер протокола то можно оплатить и без бумажки, а квитанцию под козырёк

    0 Недоступно!



  7. #48
    В шапке темы добавлены ссылки на он-лайн сервисы Госавтоинспекции МВД России - проверка ТС и проверка водителя.

    0 Недоступно!

  8. #49
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    miannik, добавьте в шапочку - Автокод полезный сервис, история авто, дтп информация от страховых, использование в такси и т.д. Правда пока актуально только для столицы.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

 

 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru