Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 38 из 38
  1. #1

    Thumbs up Евросервис-Юг (он же Альфа-Кар), Минеральные Воды

    Прошло 20 рабочих дней, как я выплатил сумму за свой Пыжик в Альфа-Кар КМВ. Машины, а точнее ПТС, нет. Продавцы что-то мычать не членораздельное про то, что скоро или ещё раньше получу свою машину. Грусно, отдать такие деньги и получить наплевательское отношение к клиенту. Всем, кто только собирается покупать машину, обходите стороной автосалон в Мин-Водах. Лучше купить в Ростове (кстати там цена на 30 тыс. дешевле) или Краснодаре.

    0 Недоступно!






  2. #29
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Краснодар. ближе всего.
    пипец !!!
    Россия! леса и равнины, поля и луга.... куда не кинь взор - бесконечные дали !!! до ближайшего сервиса 300км....

    0 Недоступно!

  3. #30
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    пипец !!!
    Россия! леса и равнины, поля и луга.... куда не кинь взор - бесконечные дали !!! до ближайшего сервиса 300км....
    Здравствуйте если возникнут вопросы по обслуживанию авто ПЕЖО звоните 8-918-790-73-77 Денис, чем смогу помогу. Открываю небольшой гараж с ребятами которые работали на сервисе Евросервис.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Так как Салон Пежо приказал долго жить, ТО 20000 Прошёл в салоне Ситроена в Мин Водах. Записаться на ТО можно по телефону 89614992059, менеджер Дмитрий. Может кому поможет.

    0 Недоступно!

  5. #32
    Пользователь
    Город
    Ставрополь
    Сообщений
    91
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 37Array
    в какую сумму ТО обошлось?

    0 Недоступно!

  6. #33
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от nickgz Посмотреть сообщение
    в какую сумму ТО обошлось?
    В Ставрополе за ТО мне озвучили 6320 (без салонника). В КРаснодаре отдал ту же самую сумму.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #34
    Цитата Сообщение от nickgz Посмотреть сообщение
    в какую сумму ТО обошлось?
    9500

    0 Недоступно!

  8. #35
    Дороговато, у нас в Ставрополе у официалов ТО-20000 было в районе 7500 руб. Ситроен просто пользуется моментом, чтобы на вариться. Даже у нас здесь они ломят цену за ТО. Непонятно что можно наменять на 9500?

    0 Недоступно!

  9. #36
    Новичок
    Город
    Ставропольский край
    Сообщений
    11
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Господа, о чем речь? Вчера я за ТО-20 у Ситроена в Ставрополе отдал 6180 р. Даже меньше чем у оф. в Краснодаре.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Денис 26 Посмотреть сообщение
    Дороговато, у нас в Ставрополе у официалов ТО-20000 было в районе 7500 руб. Ситроен просто пользуется моментом, чтобы на вариться. Даже у нас здесь они ломят цену за ТО. Непонятно что можно наменять на 9500?
    Господа, о чем речь? Вчера за ТО-20 у Ситроена в Ставрополе отдал 6180 р. Даже меньше чем у оф. диллера в Краснодаре.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Пользователь
    Город
    Ставрополь
    Сообщений
    91
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 37Array
    а я отдал 6104 р. в ситроене неделю назад тоже за ТО-20000

    0 Недоступно!

  11. #38
    Новичок
    Город
    Пятигорск
    Сообщений
    15
    Авто
    Другой
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 2Array
    bives, Добрый вечер!При просмотре форума увидел что Вы из Ессентуков.Я из Пятигорска,надумал покупать 408й а вот глянуть негде,в Мин-Водах закрыли вроде?Есть у Вас возможность встретиться ,хочу просто глянуть машинку,посидеть ,может проехаться с Вами!Если согласны на встречу позвоните 8-918-796-58-56 Валерий.Или подскажите где можно глянуть новую?Спасибо

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru