Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 48
  1. #1

    Wi-fi в автомобиль

    Товарищи, всем здрасте! Вот задался вопросом установки вай фай в автомобиль! Кто-нибудь ставил? Где? Почем? Нужно ли? И главный вопрос, который не могу никак понять-вай фай расшаривается через обычный 3G wi fi модем что ли? Или а-ля спутниковый интернет с роутером в машине?
    Кто что знает-отзовитесь, пожалуйста!

    0 Недоступно!






  2. #29
    Критично для потокового видео. Для серфинга в популярных сайтах вполне даже нормуль.Тяжелое файло обычно залито в устройство. У многих знакомых обычно так...

    0 Недоступно!

  3. #30
    Ух ты.. )) моя тема ожила! )) я просто об этом спрашивал почти год назад.. В целом уже все порешал, в городе мне хватает 3G, а за городом один хрен ничего не работает, а в 150 км от Москвы уже роуминг начинается, YOTA за городом все равно не пашет.. Так что да, 3G расширить это максимум необходимости! ))
    Спасибо всем, тему можно закрывать! )

    0 Недоступно!

  4. #31
    Решил сюда написать. Дооборудовал авто навигатором, т.к. родная мультимедия оказалось лишена навигации. В пежошной навигация.сом Пежо 408 — отсутствует. Купил еще зимой и для другого авто навигатор с видеорегистратором на андроиде 4.4.2 и предустановленной программой Навител навигатор 9.6 с поддержкой пробок через WiFi, поэтому пришлось еще добавить роутер для для его раздачи. Как получилось — на фото, теперь я могу слушать музыку даже на стоянке — навигатор запитал напрямую с АКБ через предохранитель. ну и регистратор работает — легко просмотреть файлы на 7" экране.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170918_144126.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	126.3 Кб 
ID:	31816
    Роутер от мегафона MR100-2 с подарочной симкой с ежедневным бесплатным трафиком 20Мб и возможностью неограниченно продлевать на 300Мб за 30 р. Работает связка прекрасно. Могу добавить, навигатор пришел с видеокамерой заднего вида, но т.к. у меня есть штатная камера с парктроником - поставил ее на перед и включаю отдельным выключателем по необходимости и очень помогает маневрировать паркуясь в тесной Москве. Один минус - камера с зеркальным изображением, но я уже заказал другую - переднего обзора и все со временем решаемо.

    0 Недоступно!


  5. #32
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    GRegori, возможно я ошибаюсь но что то мне кажется что у вас какая то странная громоздкая конструкция получилась
    и запитка не понятна - вы что экран центральный убрали ?
    можно фото как будто с водительского места
    Цитата Сообщение от GRegori Посмотреть сообщение
    родная мультимедия оказалось лишена навигации. В пежошной навигация.сом Пежо 408 — отсутствует
    и это как понять ?

    0 Недоступно!

  6. #33
    На рестайл нет центрального дисплея, а только полочка. Функции передали на мультимедию и то очень усеченные. Вот фото;
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170927_134017.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	109.2 Кб 
ID:	31822
    Вот так!

    Вот двигатель заглушен, штатный дисплей выключен, а я слушаю музыку с андроида.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось GRegori; 28.09.2017 в 12:05.


  7. #34
    Цитата Сообщение от GRegori Посмотреть сообщение
    Купил еще зимой и для другого авто навигатор с видеорегистратором на андроиде 4.4.2 и предустановленной программой Навител навигатор 9.6 с поддержкой пробок через WiFi, поэтому пришлось еще добавить роутер для для его раздачи.
    А что, непосредственно в планшет установка сим-карты не предусмотрена? Планшетов с 3G полно в продаже, и роутер не потребуется.
    Не в обиду, но... колхоз.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Это было куплено случайно и для другого. но пришлось использовать. На колхоз не обижаюсь - мне удобно!

    0 Недоступно!


  9. #36
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от GRegori Посмотреть сообщение
    На рестайл нет центрального дисплея, а только полочка.
    Его нет в авто с установленном ГУ как у вас. Был у ОД, там из 4 пыжей ни одного с мультимедиа. Один был с аудиоподготовкой и экран тип А, 3 с РД45 и дисплей центральный был тип С, при этом панель приборов черная была на них)))

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

  10. #37
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    мешает обзору мне кажется все же

    0 Недоступно!

  11. #38
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    мешает обзору мне кажется все же
    в таком варианте крепления несомненно.
    Вот так совсем не мешает

    0 Недоступно!

  12. #39
    [QUOTE=SLopuhov;208160]в таком варианте крепления несомненно.
    Вот так совсем не мешает
    - а в таком мне еще лучше:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170929_152607.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	66.8 Кб 
ID:	31824
    Все очень индивидуально и как удобно!

    0 Недоступно!


  13. #40
    Пыжевод со стажем
    Город
    Курск
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 2113Array
    SLopuhov, В Вашем варианте далеко тянуться к навику
    У меня вот так намного ближе и удобнее.


    Название: IMG_20171001_181212.jpg
Просмотров: 132

Размер: 56.5 Кб

    Название: IMG_20171004_170330.jpg
Просмотров: 155

Размер: 61.7 Кб

    0 Недоступно!


  14. #41
    Один минус - камера с зеркальным изображением, но я уже заказал другую - переднего обзора
    - продолжение: пришла камера переднего обзора и я ее поставил взамен камеры заднего обзора. Все очень классно, приятно смотреть что у тебя под "носом".

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось GRegori; 10.10.2017 в 19:25.


  15. #42
    Вчера не получилось закачать фото, сегодня закачал, вот вид с камерой переднего обзора у стены
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171010_164129.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	110.1 Кб 
ID:	31906

    0 Недоступно!


 

 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru