Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 99 по 103 из 103
  1. #1
    Дмитрий
    Guest

    Система стабилизации курсовой устойчивости (ESP)

    Вчера прочитал ещё разок все обзоры http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=70 и вижу, что ни слова про систему стабилизации, а будет ли она вообще устанавиливаться ?

    0 Недоступно!






  2. #99
    john smith, на бога надейся, а сам не плошай. На самом деле - задача ангела-хранителя в данном случае - не нарушить законы физики, а обеспечить снижение скорости до безопасной, перед входом в поворот.

    0 Недоступно!

  3. #100
    ESP в первую очередь полезна на плохих дорожных условиях, предотвращая по возможности классическую ошибку неопытных водителей - не дает раскачать маятник

    0 Недоступно!

  4. #101
    Шел по обычной загородной трассе(большое бетонное в подмосковье) в районе 100 км/ч.
    Догнал бутерброд из фуры(спереди) и Форд Фокуса за ней. Встречка была свободна, поэтому я включил поворотник и пошел на обгон. Когда почти поравнялся с Фокусом, этот апездол тоже пошел резко влево, намереваясь обогнать фуру, тем самым выпихивая меня на левую обочину, которая отсыпана гравием. Чтобы не протаранить его, пришлось левыми колесами заезжать на этот гравий. Сработала ЕСП, и я смог удержаться на трассе, не улетев в кювет.
    Поэтому, когда покупал прошлой зимой 408, ЕСП было обязательной для меня опцией.

    0 Недоступно!

  5. #102
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от Garikrus Посмотреть сообщение
    иногда страшно.
    стараюсь до такого не доводить ...
    иногда перед поворотом притормаживаю, но только для того что бы в повороте прибавить и пройти его в натяг


    Цитата Сообщение от Garikrus Посмотреть сообщение
    Обычно сбрасывает скорость перед поворотом только женский пол
    женский пол и по прямой обычно тошнят, я уж не говорю про повороты

    0 Недоступно!
    кузовной ремонт по вменяемым ценам (стапель, окрасочная камера)
    Фото для оценки стоимости работ отправляйте на whatsapp+79161346492

  6. #103
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Есп мне понравилась, да и отключается на нынешнем авто полностью. Жаль на пежо не было её, один раз чуть не встряпался. Выручила резина и х.з. что. Наверное ангел хранитель. Чутка не съехал с дороги, объезжая внезапно ушедшую в занос фуру с лесом. Бррррр... как вспомню.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru