Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 73
  1. #1

    "Антидождь"

    Вчера обработал боковые передние стекла "антидождем". Эффект превзошел все ожидания. При сегодняшней погоде в Москве (слякоть, дождь, грязные лужи и снежное месиво) стекла остались девственно чистыми Грязная вода при движении мелкими шариками скользила по стеклу и улетала с ветровым потоком. При этом самый низ стекол, не подвергшихся обработкой "антидождем" был уделан грязью до неприличия. Зеркала тоже не обрабатывал, (не знаю, как будет влиять обогрев на свойства "антидождя", надо будет попробовать) и они также запачкались прилично. Посмотрю, насколько хватит эффекта. Лобовое стекло обрабатывать не стал, т.к. на предыдущих машинах не понравилось - образовывается маслянистая пленка и при работе дворников стекло становится полу матовым.
    Главное при нанесении состава соблюдать инструкцию - в этом залог успеха. Я пользуюсь составом Люкви Моли.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Всегда пользовался антидождём,причём,всегда обрабатываю все стёкла. При скорости от 60км/ч вода с лобового стекла сама скатывается и соответственно увеличивается срок службы дворников!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  3. #3
    Хорошая вещ антидождь пользую год, очень нравится.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Технолог
    Guest
    Стоимость баллончика такого не подскажете и расход из опыта?

    0 Недоступно!

  5. #5
    Они разные бывают, бывают спреи, бывают просто наносить салфетку и растираешь потом насухо вытираешь( инструкция прочем есть), а так хватает на долго, единственно с лобового стирается быстрей омывайка спирты содержит( это если зимой).

    0 Недоступно!

  6. #6
    Технолог
    Guest
    Порядка 300-400 р. как я понял. Спасибо! Возьму на заметку....

    0 Недоступно!

  7. #7
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    155
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    Поясните по поводу лобового. Кто какие марки использовал и наблюдалась ли как у Lin`d маслянистая пленка? А то по такой погоде актуально.

    0 Недоступно!
    Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.

  8. #8
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Поясните по поводу лобового. Кто какие марки использовал и наблюдалась ли как у Lin`d маслянистая пленка? А то по такой погоде актуально.
    Пользовал BBF. Данный состав как я понял актуален только на трассе, ибо на маленькой скорости капли не сбиваются, а если пользоваться дворниками, то маслянистая пленка проявляется. Других не пробовал. А вот на зеркалах отлично, главное кабли ничем не стирать. Я просто подсушиваю и все в норме.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #9
    А фары кто нибудь обрабатывал ? может меньше грязи будет липнуть в слякоть

    0 Недоступно!

  10. #10

  11. #11
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от neX Посмотреть сообщение
    А фары кто нибудь обрабатывал ? может меньше грязи будет липнуть в слякоть
    Пробовал. Меньше действительно. Только вот опасаюсь, фары все же пластиковые, не помутнеют ли быстрее. Их тереть вообще не рекомендовано.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #12
    Так же использовал Turtle Wax, в том числе и на лобовом. Понравилось! Щетки, проходя по свеже нанесенному составу тянут,как бы белесый след, который мгновенно исчезает, при том не издают душераздирающих скрипов и идут заметно легче по стеклу. Плюс к тому зона, где щетки не достают намного дольше остается взглядопроницаемой! В общем рекомендую! Главное строго соблюдайте технологию нанесения.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Антидожди эти все быстро эффект теряют. Вот Амбрелло или Аквапель где то на год хватает)

    - - - Добавлено - - -

    Одной обработки

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  14. #14
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Антидожди эти все быстро эффект теряют. Вот Амбрелло или Аквапель где то на год хватает)

    - - - Добавлено - - -

    Одной обработки
    Ох если бы... пол года по чистым дорогам и месяца 3-4 по нашим... но всяко дольше чем жидкие

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru