Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 71 по 73 из 73
  1. #1

    "Антидождь"

    Вчера обработал боковые передние стекла "антидождем". Эффект превзошел все ожидания. При сегодняшней погоде в Москве (слякоть, дождь, грязные лужи и снежное месиво) стекла остались девственно чистыми Грязная вода при движении мелкими шариками скользила по стеклу и улетала с ветровым потоком. При этом самый низ стекол, не подвергшихся обработкой "антидождем" был уделан грязью до неприличия. Зеркала тоже не обрабатывал, (не знаю, как будет влиять обогрев на свойства "антидождя", надо будет попробовать) и они также запачкались прилично. Посмотрю, насколько хватит эффекта. Лобовое стекло обрабатывать не стал, т.к. на предыдущих машинах не понравилось - образовывается маслянистая пленка и при работе дворников стекло становится полу матовым.
    Главное при нанесении состава соблюдать инструкцию - в этом залог успеха. Я пользуюсь составом Люкви Моли.

    0 Недоступно!






  2. #71
    Появилось новое отечественное средство,для стекол и кузова(на основе жидкого стекла),называется KILLAQUA!!! Кто-нибудь пробовал сие чудо???

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  3. #72
    Убей воду производители не стали заморачиваться с названием)) мне больше нравится вариант аквакиллер))
    Нет, такое не использовал, но в интернете сейчас очень много инфы посвящено ему, вот даже группа вконтакте есть.
    Я по старинке пользуюсь омбреллой, менять пока не собираюсь, хватает где-то на 3-4 месяца.

    0 Недоступно!

  4. #73
    Вот благодаря таким рекламным ресурсам становится ясно, что свойства продукта никак не могут соответствовать заявленным.
    А если еще на ссылки якобы комментаторов понажимать... Интересно, как относится Администрация драйвдвару к таким опусам? Или там поощрение тоже поделено)))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru