Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 125
  1. #1
    Wowasic
    Guest

    R17 на Пежо, оригинал и неоригинал

    Собственно такой вот вопрос, доплата в 32 т.р. немаленькая, но на 17-ках машина смотрится куда лучше.

    0 Недоступно!






  2. #71
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    olegan, Где ж Вы раньше были?)) Искал именно этот размер....но не нашел.Пришлось брать другие....

    0 Недоступно!

  3. #72
    Подскажите номер для хромированных колпачков

    0 Недоступно!

  4. #73
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    В соседней теме, пост #1 на картинке "колп. кол.гайки". Покупать у официалов - глупо и расточительно. Ищите на авито или на разборках.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  5. #74
    Опаньки...Озадачен тем же вопросом)))
    Имеется :
    оригинальные легкосплавные диски 17" SAVARA
    Размеры: 7.50 J 17 CH 4-29. Используемые шины: 225/50 R17 Комплект остался от проданного 3008-го.
    У "официалов" спросил про диски - подходят, хоть и вылет 29, а не 32 (не критично). О шинах -фигзнает))
    Конечно, проще, чем "поставить и поездить" не придумаешь, но может, все же, кто-то до меня имел этот опыт?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.02.2016 в 18:11.

  6. #75
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Есличо, на 17" вылет 25. На 16" - 32.

    ЗЫ
    Уточнение: я про оригинальные штатные диски Melbourne II.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось JetForce; 26.02.2016 в 18:58.
    бывший Обхуёмбр

  7. #76
    Размерность колёсных
    дисков
    7Jx16CH4-32
    7½Jx17CH4-32
    PCD 4-108
    ЦО – ø65
    это с АВЕСа...
    но не это главное.. в какой-то из тем промелькнуло, что интересующий размер (225/50/17) решили можно на 408, но пролистав всю переписку где кто "решили" не нашел...лето зимы мудренее... попробую, нет-продам.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 27.02.2016 в 10:02.

  8. #77
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Эх, жаль не осталось фоток, когда я банчил по 3 комплекта за неделю. Но точно помню на мельбурнах вылет 25 был. Попросите обладателей аллюров на 17 литье сфоткать клеймо с внутренней стороны.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  9. #78
    ок, спасибо!

    0 Недоступно!

  10. #79
    На штатном 17 литье - 32. Специально не фоткал - поверьте наСлово

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 27.02.2016 в 09:40.

  11. #80
    Цитата Сообщение от Алекс56ТД Посмотреть сообщение
    На штатном 17 литье - 32.
    Когда появляется слово "штатный", то подразумевается, что это "штатно" на Пежо-408.

    Алекс56ТД, а дайте VIN вашей машинки, что бы посмотреть на "штатность" дисков)

    Цитата Сообщение от Ииндукция Посмотреть сообщение
    это с АВЕСа...
    А это - от Peugeot Srvice Box .
    Ииндукция
    , изначально вопрос в теме о возможности применения резины, а не о дисках.

    ПыСы - перемещено в тему 17-ых дисков.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 27.02.2016 в 10:11.

  12. #81
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Когда появляется слово "штатный", то подразумевается, что это "штатно" на Пежо-408.

    Алекс56ТД, а дайте VIN вашей машинки, что бы посмотреть на "штатность" дисков)
    Ну конечно же, "штатно на Пежо-408"… как напоминание участникам форума Peugeot 408.RU, что обсуждается именно Пежо-408 . Думаю - все, кто в теме, всё и так поняли!

    По "штатности" дисков моей машинки у меня, как у первого и единственного владельца, вопроса возникнуть не может, о чем я, помимо информации про вылет, просил "поверить наСлово" в посте №79.

    Ваш вопрос, miannik, точнее сомнение относительно "штатности" дисков, считаю некорректным. Думаю - многие со мной согласятся, т.к.:
    - почему кто-то, в том числе я, не мог приобрести автомобиль на штатном литье на 17" (кстати включая запаску)?
    - почему кто-то, в том числе я, не мог приобрести оригинальное штатное (не Replicа) литье на 17" отдельно от автомобиля (VIN тогда совсем не причем)?

    Но тем не менее, я попрошу вас (и тех, кто благодаря вам "не поверил наСлово") посмотреть приложение вашего же поста №567 для Алекс56ТД (стр.41) в теме "Комплектация Peugeot-408 по VIN". Второй лист приложения начинается про MELBOURNE 2 17" и т.д.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Алекс56ТД; 29.02.2016 в 10:40.

  13. #82
    Алекс56ТД, по вашей ссылке на фотографиях присутствует два варианта дисков, потому и задан был вопрос.
    За посыл в собственный пост (а память о вопросах комплектаций машин Форумчан уже совсем не та) - огромное спасибо.
    Почему вы и кто-то еще не смогли приобрести что-то оригинальное - это вопрос к продавцам Пежо (почему-то я не имею отношения к дилерам и сервисам Пежо).

    0 Недоступно!

  14. #83
    А это - от Peugeot Srvice Box .
    Ииндукция
    , изначально вопрос в теме о возможности применения резины, а не о дисках.

    ПыСы - перемещено в тему 17-ых дисков.[/QUOTE]

    Дык, я ж о том же- я отвечал в теме ПРО РЕЗИНУ, а тут мой пост не по моей воле))).
    А в Вашей ссылке на серв.бокс, кстати, ни слова о 17" (только 15, 16 и 18"")/ В колонке, где упоминание о мельбурне 17", написаны данные: 8J 18 CH4-34
    Как-то так... Но к Вам в этом ни каких вопросов! Это лягушатники с переводчиками накосячили ( я ТАК думаю)))
    Мне же, дословно, два мастера и "спец" по запчастям били копытом в грудь, что диски подходят любые (по вылетам), подходящие к 308-му (платформа одна итп и бла-бла-бла))). Конечно, смею предположить, что им глубоко фиолетова сохранность моей подвески и частота ее ремонта и отказа в гарантии в случае их неправоты и моей "инициативы". Но, за что купил- за то и продаю... (кстати и колеса тоже)))

    0 Недоступно!

  15. #84
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    [QUOTE=Ииндукция;180482] о возможности применения резины
    [QUOTE]
    Вы хотели поставить резину нештатной ширины (шире предусмотренной производителем), следовательно зазор между аркой и колесом уменьшится, а вылет дисков тоже сыграет роль. Если вылет будет отличаться на 7 мм, они то и могут сыграть решающую роль.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

 

 
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru