Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 64
  1. #1
    Джером
    Guest

    Обслуживание у ОД или в гараже?

    Кто где будет обслуживать Пежо 408? у меня до дилера пилить 100 с лишним км., вот думаю стоит к ним ездить каждый 20 тысяч км, или забить и обслуживаться у дяди Васи ?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Ольга
    Guest
    Пока автомобиль гарантийный только у дилера ! раз в двадцать тысяч можно и проехаться ! и цены у гаражах не намного дешевле, только ещё и разведут !

    0 Недоступно!

  3. #3
    Димсон
    Guest
    Только у ОД, если что они заменят все по гарантии и денег не возьмут, а запчасти стоят порядочно, если сравнить с 308

    0 Недоступно!

  4. #4
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    На первое ТО съездить надо, а на второе если нечё невылезет так и забить можно. Эт из моего личного опыта.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    На первое ТО съездить надо, а на второе если нечё невылезет так и забить можно. Эт из моего личного опыта.
    У пежо наверное одно из самых бюджетных то, первое порядка 6т.р. второе немного дороже. (для сравнения на киа рио первое заявлено 8, по факту 12, второе вроде заявлено 9, платил 14) мое мнение делать все то у дилера и жить спокойно..

    0 Недоступно!

  6. #6
    AgPeHaJIuH
    Guest
    Только ОД. ИМХО нет смысла покупать новую машину чтобы потом обслуживать в гараже и слетать с 3х летней гарантии.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    У пежо наверное одно из самых бюджетных то, первое порядка 6т.р. второе немного дороже. (для сравнения на киа рио первое заявлено 8, по факту 12, второе вроде заявлено 9, платил 14) мое мнение делать все то у дилера и жить спокойно..
    Отец вот гонял ix 35 на первое. Заявлено 6 с копейками, отдаёшь 6 с копейкоми причём дизель где масла 8 литров, от остальных навязщивый услуг отказывайся это порный развод. А тут за что 12 брать - за посмотреть так посмотреть каждый сам может. Щас пока на Саманде юзаю с новья и за 120тыщ не на одно ТО не ездил и нисколько непожалел.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Отец вот гонял ix 35 на первое. Заявлено 6 с копейками, отдаёшь 6 с копейкоми причём дизель где масла 8 литров, от остальных навязщивый услуг отказывайся это порный развод. А тут за что 12 брать - за посмотреть так посмотреть каждый сам может. Щас пока на Саманде юзаю с новья и за 120тыщ не на одно ТО не ездил и нисколько непожалел.
    Разные ситуации бывают, рад за вас что машина не подводила и не пришлось ездить на то. Но мне кажется спокойнее заехать к дилеру сделать то и остаться на гарантии. Я честно говоря очень удивлен что на ix35 то стоит всего 6тр, на киа значительно дороже..

    0 Недоступно!

  9. #9
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Да 6700 первое 7750 второе и это через 15 чё не ездить то. Во всяко случае в Челябинске так за другие города, облостя незнаю. Хотелось бы и на Пыжа в этих пределах ну можно поменьше. Ладно покупка 408 на весну 13года запланирована лиж бы выпуск был.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Да 6700 первое 7750 второе и это через 15 чё не ездить то. Во всяко случае в Челябинске так за другие города, облостя незнаю. Хотелось бы и на Пыжа в этих пределах ну можно поменьше. Ладно покупка 408 на весну 13года запланирована лиж бы выпуск был.
    а куда он денется? в конце августа представят на автосалоне в москве, с 1го сентября начнутся продажи.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Александр
    Guest
    только у не од с их ценами и криворукими мастерами

    0 Недоступно!

  12. #12
    Гражданин
    Guest
    На хреновое качество обслуживания нарывался и у Оф. дилеров, и в "гаражах". Может ли быть иначе, если все эти "умельцы" - продукт одной системы? У дяденек из гаражей ответственности, кстати, ещё меньше, чем у ОД. У дилера даже легче найти крайнего. И если вы - не лидер местной ОПГ или Префект (что почти одно и тоже) надеяться на мифическую надежность "проверенных" гаражных мастеров особо не стоит. И те, и другие со временем наглеют и начинают "разводить" клиентов. Парадоксально, что "разводят" больше как раз так называемых "хороших" знакомых. Расчет прост - постоянный клиент легче поверит в страшилку о течи амортизатора или задней прокладки (на которые только что ливанули масла и тут же зовут посмотреть и убедиться).

    0 Недоступно!

  13. #13
    Алекс 777
    Guest
    Пежо авто с некоторыми проблемами, АКПП например, так что лучше сделать Т.О. у дилера, чем слететь с гарантии и в случае поломки агрегата платить самому.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Петрович
    Guest
    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    На хреновое качество обслуживания нарывался и у Оф. дилеров, и в "гаражах". Может ли быть иначе, если все эти "умельцы" - продукт одной системы? У дяденек из гаражей ответственности, кстати, ещё меньше, чем у ОД. У дилера даже легче найти крайнего. И если вы - не лидер местной ОПГ или Префект (что почти одно и тоже) надеяться на мифическую надежность "проверенных" гаражных мастеров особо не стоит. И те, и другие со временем наглеют и начинают "разводить" клиентов. Парадоксально, что "разводят" больше как раз так называемых "хороших" знакомых. Расчет прост - постоянный клиент легче поверит в страшилку о течи амортизатора или задней прокладки (на которые только что ливанули масла и тут же зовут посмотреть и убедиться).
    100% согласен. Я только за ОД. И с горантии не слетишь и если что наехать в меру можно.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru