1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array

    Какой бы автомобиль Вы приобрели, не появись "Пежо-408"?

    Очень любопытно услышать мнение форумчан, так тепло принявших в свои объятия с прошлого года, "Пежо-408".

    0 Недоступно!






  2. #99
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Владельцам "Калужских Жигулей"
    От ваших машин может и несет или даже воняет Жигулями... Свою понюхал, поездил, повозил грузы... все Прекрасно!!! За яйца ниХто не тащил покупать как говориться...

    Желаю Вам Удачи ))

    - - - Добавлено - - -

    Возьмите лучше Чистокровного Китайца!))

    0 Недоступно!

  3. #100
    Цитата Сообщение от FRB Посмотреть сообщение
    Владельцам "Калужских Жигулей"
    От ваших машин может и несет или даже воняет Жигулями... Свою понюхал, поездил, повозил грузы... все Прекрасно!!! За яйца ниХто не тащил покупать как говориться...

    Желаю Вам Удачи ))

    - - - Добавлено - - -

    Возьмите лучше Чистокровного Китайца!))
    Тебя кто-то обидел? Что злой такой? Всегда есть с чем сравнить,хоть с чистокровным 308(был такой)У 408 три преймущества-размер,клиренс и есть альтернатива "подарку" под названием ЕР6.ВСЯ начинка ОДИНАКОВАЯ(правда "немного"сняли лишнего и сама сборка желает быть лучше.Мне самому нравятся французы,но такую экономию не люблю.

    0 Недоступно!

  4. #101
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от RomanTIK Посмотреть сообщение
    не смог по своему вкусу устроиться на водительском сидении. Руль лежит на коленках, а если опустить ниже сидушку, то мне неудобно совсем.
    1 в 1. А если отодвигаешься так, чтобы руль на яй..х не лежал, то до ручки АКПП тянуться далеко даже с моим ростом.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #102
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    а я хотел Рено Сценик
    но в России почему то на дизеле не продают
    хотя менегер в салоне рено сказал что вроде как будто с 2014 года собираются продавать
    но есть же Пежо уже да и подкупили заразы скидкой вот и купил
    да и еще ведь нравиться
    кстати жена сказала что в пежо даже пахнет лучше чем в рено сценике я имею ввиду
    потому как откатал 2 логана и ничего плохого сказать про него не могу только теплые чувства

    0 Недоступно!

  6. #103
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    WLALEKS

    На обиженных воду возят

    0 Недоступно!

  7. #104
    Пользователь
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    38
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 3Array
    508 достойный аппарат, только дороже...

    0 Недоступно!

  8. #105
    Я на пыжа забил, купил Опель Антару с дизельком на автомате. Пробег пока небольшой, но все в норме без сюрпризов, только радует. А пыжика в декабре на продажу выставлю. За ноябрь неспешно к продаже подготовлю (заменю передние тормозные диски с колодками) и бог даст к Новому году избавлюсь от этого счастья.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  9. #106
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RomanTIK Посмотреть сообщение
    в Хендай i30, нормально устроился, хотя в иерархии компании этот автомобиль стоит на 2 ступеньки ниже
    На одну.
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    купил Опель Антару с дизельком на автомате
    Хороший выбор!
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    а я хотел Рено Сценик
    Тоже хотел. На акп - ну очень дорого.

    0 Недоступно!

  10. #107
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    Я на пыжа забил, купил Опель Антару с дизельком на автомате. Пробег пока небольшой, но все в норме без сюрпризов, только радует. А пыжика в декабре на продажу выставлю. За ноябрь неспешно к продаже подготовлю (заменю передние тормозные диски с колодками) и бог даст к Новому году избавлюсь от этого счастья.
    XoTTaBbI4, поздравляю! Полноприводный? Если не секрет, то за сколько? Почему выбор пал именно на него?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    XoTTaBbI4, поздравляю! Полноприводный? Если не секрет, то за сколько? Почему выбор пал именно на него?
    Да и ещё, когда продадите "408"-й, пожалуйста, известите нас о цене продажи, "вторичка" по нашему интересна.

    0 Недоступно!

  11. #108
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    XoTTaBbI4, поздравляю! Полноприводный? Если не секрет, то за сколько? Почему выбор пал именно на него?
    Ну как у многих современных кроссоверов подключаемый полный привод. Не секрет 1150000руб. Почему он,- да тут все как бы учитывал, и размеры и комфорт, и плюшки какие есть на машине, наличие ОД и качество сервиса, ну естественно динамику (машина должна ездить). Еще большую роль сыграло что модель прошла рестайлинг и очень много детских болезней уже нет. Ну и цена конечно. За такие деньги можно купить только Каптиву что почти одно и тоже.
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    Да и ещё, когда продадите "408"-й, пожалуйста, известите нас о цене продажи, "вторичка" по нашему интересна.

    Обязательно сообщю, с форума уходить не собираюсь публика тут приличная. Ну а то что с Пыжом не слюбилось, ну не судьба значит ну не моя это машина.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 23.10.2013 в 21:20.
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  12. #109
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение

    Обязательно сообщю, с форума уходить не собираюсь публика тут приличная. Ну а то что с Пыжом не слюбилось, ну не судьба значит ну не моя это машина.
    Я уже писал Вам, что машина должна быть по статусу, для Вас это ближе к "Туарегу"

    0 Недоступно!

  13. #110
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    Я уже писал Вам, что машина должна быть по статусу, для Вас это ближе к "Туарегу"
    Пока много других задач и планов, может быть через годика три будет что-то типа того.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  14. #111
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Опель Антара, точно не статусное авто. Паркетник, с потугами на имидж. По крайней мере в Москве, не сильно круче Дастера.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 23.10.2013 в 17:29.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  15. #112
    Да мне не понты нужны, а нормальный авто для работы. А Москва ваша, работал я там два года. И видел как люди живут без квартиры, но ездят на мерсе б/у S класса, и питаются в макдональдсе. За то статус соблюден))))))). Нужны бы были понты давно бы взял что-нибудь понтовое, а так есть более важные дела и задачи. Когда бабки горбом зарабатываешь, а не пиз...шь на понты как- то времени не остается.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

 

 
Страница 8 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru