1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array

    Какой бы автомобиль Вы приобрели, не появись "Пежо-408"?

    Очень любопытно услышать мнение форумчан, так тепло принявших в свои объятия с прошлого года, "Пежо-408".

    0 Недоступно!






  2. #463
    Местный
    Город
    Калининград
    Сообщений
    196
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Автомобиль стоял в зале. Было написано - ЭТУ МАШИНУ можно купить за 990 000 руб. Скидка при трейд ин . Аларм моторс очень серьезный дилер. В том числе и офф.дилер ПЕЖО
    значит вам повезло. вот цены с сайта форд. такая цена есть только на самую дешевую комплектацию при утилизации Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mondeo.jpg 
Просмотров:	234 
Размер:	80.5 Кб 
ID:	24486
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Основная мысль - Пежо с ума сошли с ценами. И непонятно куда их это заведет
    остальной С класс тоже стОит от 800тр. почему 408-ой должен стОить дешевле всех? все подняли цены в рублях. какой одноклассник стОит дешевле 408-го?
    пс. спор ниочем. дорого/дешево, нравится/не нравится - это всё субъективно. на вкус и цвет фломастеры у всех разные

    0 Недоступно!

  3. #464
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ruskk Посмотреть сообщение

    все подняли цены в рублях. какой одноклассник стОит дешевле 408-го?
    На вскидку - форд фокус новый ,шевроле круз ,киа сид ,сид универсал . Да да - даже сид универсал стоит дешевле чем базовая версия самого простого Пежо 408. http://alarm-motors.ru/ Хотя надо заметить ,что сейчас все же дают большие скидки . Но Пежо 408 аксесс 115 л.с. за 784 000 руб. Все таки многовато . А дизель Аллюр за миллион . Да просто ппц какой то . Вопрос в топике - какой бы вы авто купили. 1 - Мондео ,2 - Оптима ,3 - Сид SW ( в случае реальной попы с деньгами ) .

    0 Недоступно!

  4. #465
    Местный
    Город
    Калининград
    Сообщений
    196
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    На вскидку - форд фокус новый ,шевроле круз ,киа сид ,сид универсал . Да да - даже сид универсал стоит дешевле чем базовая версия самого простого Пежо 408. http://alarm-motors.ru/ Хотя надо заметить ,что сейчас все же дают большие скидки . Но Пежо 408 аксесс 115 л.с. за 784 000 руб. Все таки многовато . А дизель Аллюр за миллион . Да просто ппц какой то . Вопрос в топике - какой бы вы авто купили. 1 - Мондео ,2 - Оптима ,3 - Сид SW ( в случае реальной попы с деньгами ) .
    не могу согласиться. вы всё даете ссылки на салоны. мало ли что на заборе там написали. я летом и осенью бегал по салонам, пытался купить авто по такой вот инфе на сайтах. у меня не получилось.. корректней все же сравнивать цены с оф.сайтов. сид св с 1,6 на ручке стОит на оф.сайте 860тр. пыж в средней стОит 888тр. фокус седан в средней на оф.сайте 884тр. по-моему всё очень близко. сид хэтч без багажника сравнивать некорректно. круз вообще больше не производится. флюенс от 870тр. джетта также. гольф вообще за лям. октавия в средней с 1,6 960тр. вот официальные цены. дальше личные предпочтения. наверное при одинаковых ценах у нас все -таки будут брать корею и форд, а не францию. из-за предрассудков, а не по совокупности качеств

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ruskk; 02.11.2015 в 15:58.

  5. #466
    Цитата Сообщение от dim646 Посмотреть сообщение
    еслиб раньше 408го появились у нас,то Хавал http://haval-spb.ru/H6
    На картинках симпатично....

    0 Недоступно!

  6. #467
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    На картинках симпатично....
    Да и в жизни ничо. У нас такой ездит один. Мотор если правильно я понял у него дизель от рено. Ток по паспорту у него 129 л.с. (как у кашака нового)

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #468
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    А вот я сгонял на тест драйв хундай и40 универсал. Машинка понравилась и даже цена в 1.15-1.2 млн. не особо пугает. Бяда одна: с дизелем там тока робот идёт.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  8. #469
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    На картинках симпатично....
    Не ведись на обложку!)

    0 Недоступно!

  9. #470
    а вот я бы точно ездил бы на ларгусе, если бы не зашел в салон пежо (узнал, что есть дизель - до этого катал дизельный сандеро)... неделя и синий дизелек под окном ...
    хотя сейчас иногда проскакивает мысль, что лучше бы взял бы какого либо универсала - седан все таки ИНОГДА не очень удобная машина...
    а так - пока устраивает на 99%.
    p.s. тем, кто верит в цены которые намного меньше, чем на оф.сайте - почитайте рассказы братков-беларусов о покупке авто в москве и питере (едем за дастером, приезжаем на пустом логане (по цене фаршированного дастера )

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось the_user; 07.12.2015 в 22:18.

  10. #471
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от JetForce Посмотреть сообщение
    А вот я сгонял на тест драйв хундай и40 универсал. Машинка понравилась и даже цена в 1.15-1.2 млн. не особо пугает. Бяда одна: с дизелем там тока робот идёт.
    А не тестил Киа Оптима ? Машина похожа ,но по стилю как-то Киа посолиднее ,хотя у Киа нет универсала .P.S. Посолиднее - На мой субъективный взгляд .

    0 Недоступно!

  11. #472
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Посолиднее - На мой субъективный взгляд .
    Довилось кататься и за рулем и сзади, впереди у водителя и пассажира вполне комфортно, а вот сзади потолок ниже и теснее чем у нас. Двери пустые как барабаны несмотря на довольно солидную комплектацию, хоть что то как у нас.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  12. #473
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Просто информация к размышлению - Сегодня товарищ был на ТО 120 тыс.км. на E классе 2011 года выпуска. Мотор 1.8 компрессор. Само ТО - замена масла в моторе + замена масла в коробке AT ( обычный гидротранс) + замена фильтров всех включая фильтр в АКПП - 18500 работа и приблизительно столько же запчасти . На работу скидка 50 % так как инженер - друг . Запчасти покупались на автодоке . И самое интересное - на этом пробеге - подлежат замене два задних амморта - вытекли . Сайлентблоки. Какая то мегадорогая втулка АКПП и три подушки двигателя !!!! Стоимость запчастей в районе 50 000 руб. Я как то задумался о том ,Что такие машины покупать . А ведь машина не старая . И пробег небольшой . И вроде как Мерседес. В очередной раз думаю - лучше покупать новую машину классом пониже . Которую просто потянешь обслуживать . И которая в первые три года не будет выносить мозг и кошелек

    0 Недоступно!

  13. #474
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    475
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Так оно и есть, лучше быть первым владельцем и скидывать авто как начинает сыпаться следующему неудачнику, как правило так и делают. Если тачка кредитная,а платить нечем, то её никто не жалеют и удолбливают в хлам.

    0 Недоступно!

  14. #475
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    А не тестил Киа Оптима ? Машина похожа ,но по стилю как-то Киа посолиднее ,хотя у Киа нет универсала .P.S. Посолиднее - На мой субъективный взгляд .
    не тестил, но по сути думаю одно и то же, хотя у киа посимпантичнее "обёртка". Брал i40 потом на подольше у товарища, отношение к машине поменялось: маршрут тест драйва у официала был по ровным как стол дорогам, а когда я погонял по области по колеям, ямам и щербатому асфальту: прям две разных машины. Пробои подвески в местах, где пыж проходит неровности ходом, в колее бросает из стороны в сторону, на шершавом асфальте весь салон зудит и ты вместе с ним прям как в анекдоте (звонок в магазин оргтехники:
    - здрастье я вас монитор покупал, хочу сдать.
    - А что с ним не так?
    - Когда сухари грызу, то изображение дрожит), в салоне все откровенно пластмассовое, синюшная азиатская подсветка. в общем разонравилась мне машинка. Будем смотреть дальше: следующий претендент на очереди шкода Октавия комби 1.4 с дсг.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  15. #476
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    Так оно и есть, лучше быть первым владельцем и скидывать авто как начинает сыпаться следующему неудачнику, как правило так и делают. Если тачка кредитная,а платить нечем, то её никто не жалеют и удолбливают в хлам.
    На мой взгляд оптимальней быть вторым владельцем машины которой 1-2 года. И по деньгам интересней и на гарантии еще. Другое дело, что я когда свою Киа Рио продавал с пробегом 17т.км (вообще не понравилась машина), девочка-покупатель ее на второй день раздолбила (договаривались, что лобовое по моей Каско делать будем, поэтому встретились еще раз). В итоге, задний бампер я шаркнул и покрасил, перед она разбила, лобовое замененное. Продавать будут- поставят "почти новая", с пробегом 30т.км. Все бы ничего, но она и так трещала в салоне просто дико, что будет с ней после этих аварий даже представить страшно. Короче, главное на такие авто не напороться.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 34 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru