1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array

    Какой бы автомобиль Вы приобрели, не появись "Пежо-408"?

    Очень любопытно услышать мнение форумчан, так тепло принявших в свои объятия с прошлого года, "Пежо-408".

    0 Недоступно!






  2. #407
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    и 4 шины входили, пока кофры по бокам не поставил
    Расскажи дураку как? У меня 3 то еле лезут, а тут сразу 4. Или может это не 215/55/R16, а колеса от детского велосипеда или жигулей на 13-14? Или они у вас с арамидным кордом и вы их пополам складываете?
    Фото в студию. Или считаю вас балаболом.

    0 Недоступно!

  3. #408
    Да это уже обсуждалось. Кто-то выкладывал фотки. Два колеса складываются домиком, два под наклоном. Сам не пробовал, но скоро переобуваться, попробую.

    0 Недоступно!

  4. #409
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    У меня 3 то еле лезут, а тут сразу 4.
    Я на шиномонтаж когда ехал запаску вынимал. А так только 3. А если на дисках, то и с 3мя хз как.
    Цитата Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
    Два колеса складываются домиком, два под наклоном.
    Я себе не враг, колеса по 6 тыс ставить "домиком"

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #410
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
    Два колеса складываются домиком, два под наклоном.
    Да ну на... А если еще пресс-пакетировщиком воспользоваться то вообще штук 10 увезти можно.

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Я себе не враг, колеса по 6 тыс ставить "домиком"
    Вот, вот и я о том же.

    0 Недоступно!

  6. #411
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Да ну на... А если еще пресс-пакетировщиком воспользоваться то вообще штук 10 увезти можно.
    Вот тему нашёл: http://peugeot-408.ru/showthread.php...ll=1#post92895
    Тут правда немного по-другому, фотку я значит в вконтактовском сообществе видел. Мне до шиномонтажа меньше километра ехать, так что непринципиально 3 или 4 влазят.
    Я про другое говорил: одни из главных достоинств 408-го это клиренс, просторный качественный салон, в т.ч. багажник. То есть предполагается, что чаще всего человек выбирает пыжика по этим критериям. В первую очередь клиренс 408 го позволяет уверенно ездить по ухабистым дорогам, например на дачу. Как это делать на Хонде Аккорд??? Легковые Хонды (особенно Цивик) очень низенькие. А выбирая в своё время Пыжик, чем он вам тогда приглянулся?
    Что касается багажника 408-го то он реально большой. Просто имеет свою геометрическую конфигурацию, при которой 4 покрышки могут не влезть, но другие предметы влезут с успехом (например велосипед, или просто коробки и сумки).

    0 Недоступно!

  7. #412
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    или жигулей на 13-14?
    Я тут жене на "Рио" зимние колеса (на дисках) покупал, так моего пространственного воображения не хватило впихать в багажник все четыре. Только три. Одно в салон. Теперь по теме. Друзья, давайте все таки, озвучивать "хотелки" исходя из сопоставимой стоимости, желательно - нового авто.

    0 Недоступно!

  8. #413
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Шины были родные, с салона ехал на зимних, как конкретно лежали не вспомню - складывал ОД, больше я их 4 не складывал сам за ненадобностью - все равно на переобувку езжу один и закидываю обратно в гараж тестю, кроме того багажник разбирать ради этого не буду, равно как и чтобы доказать. Дерзайте))) пысы. Кажется, 2 лежали по-диагонали плашмя на полу, одна втиснута сверху, одна под наклоном на первые две с краю.

    0 Недоступно!

  9. #414
    Думаю, лансер 1.8 можно было-бы взять. Двигатель тяговит, разгон приемлимый, запчастей хватает.

    0 Недоступно!

  10. #415
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    А я смотрю - Круз универсал с мотором 1.8 и хорошей комплектации за 600 с небольшим тысяч . Это как ? У универсала корейская сборка.

    0 Недоступно!

  11. #416
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Олександр, ну дык прощальная скидка 400 000 рублей - ГМ просра... все полимеры и уходит в небытие. И, скорее всего, ситуация как с дешёвыми инсигниями - всё уже украдено до нас.

    0 Недоступно!

  12. #417
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Олександр, ну куда же мы без вашего опыта - не меняете - берите пыж408 дизель еще раз

    0 Недоступно!

  13. #418
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    Олександр, ну куда же мы без вашего опыта - не меняете - берите пыж408 дизель еще раз
    Надеюсь без сарказма. Просто случайно обратил внимание на Шевроле Крузы. Какие то цены нереально низкие . Седаны 1.6 от 488 000 руб. Универсал корейской сборки за 600 с небольшим. А почему то новые 408-е стоят от 800 тысяч до 1100 000 тысяч . На Аллюр 115 л.с. издевательская акция от 901 000 руб. Вместо 1 001 000 руб. А что есть идиоты которые будут смотреть 408-й за миллион и при этом 115 л.с. ? Извините но от миллиона начинаются цены на новый x трейл и хонду CRV - абсолютно новые модели. Как то у меня все в голове не укладывается ,Что с ценами. Зашел в Аларм - там новейший форд мондео с двух литровым мотором стоит в нормальной комплектации за 990 000 руб. Ну конечно какой тут нафиг Пежо с его ценами . Если бы надо было сэкономить - я бы взял Круза. Реально сейчас просто мега предложение . Если бы сейчас брал что-то по нынешним ценам ,то взял бы Мондео новый .

    0 Недоступно!

  14. #419
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Надеюсь без сарказма.
    честно - ни какого сарказма - всегда читаю ваши посты и придерживаюсь ваших советов
    я понимаю что действительно сейчас как то не выгодно брать пыжа - просто не хотелось терять такого практика

    0 Недоступно!

  15. #420
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Извините но от миллиона начинаются цены на новый x трейл и хонду CRV - .
    Х трейл начинается от 1.4, от 1 это кашкай...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 30 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru