1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array

    Какой бы автомобиль Вы приобрели, не появись "Пежо-408"?

    Очень любопытно услышать мнение форумчан, так тепло принявших в свои объятия с прошлого года, "Пежо-408".

    0 Недоступно!






  2. #267
    в ноябре 2013г. когда покупал пыжа, мне озвучивали эту цену по крайней мере два дилера в Питере: аларм и максима. Не думаю, что с учетом что 2013г. прошел и вот вот выйдет на рынок мондео в новом кузове ценник изменился.
    Да, дабы избежать вопросов, все ценники что я получал у дилера к прайсовой цене никакого отношения не имеют, надо приезжать, общаться. Ибо когда говорят что 408-ой в максималке ему отдавали (отдают) по прайсу- 800 с копейками.... но право слово

    0 Недоступно!

  3. #268
    Игорь_К, не, я вам говорю про цену 1,15 млн на сайте 508 аллюр 2.0 дизель..
    А если "в конце года отдают и т.д".. То это 1 млн максимум.. )
    Не, мондео хороший машин.. Но вообще не камильфо.. За 1030 млн в декабре отдавали 4008 в максималке!!! (Биксенон, кожа, приводы сидений электро, голова с дисплеем, камерами, джипиэс, Постоянный полный привод, 2.0 вариатор.)
    В салоне стоял в Коптево, я еще присвистнул, со словами: "где ж вы были год назад, когда я брал 408.."
    Скидка была 220 тыс.. Так что за 1 млн новый 508 аллюр с дизелем вообще без проблем! А он намного интересней мондео.. ) и внутри и снаружи.. А про клиренс мондео я вообще молчу.. Садятся сзади 2 человека, и пару пакетов-машина просто на земле.. Так что вариантов масса.. И шкода не лучшая из них альтернатива за 950 тыс б/у
    (Ибо, как показывает практика, шкода, как и мужчины-это не коньяк, с годами лучше не становятся ))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Gudach; 03.04.2014 в 14:54.

  4. #269
    Gudach, ну на вкус и цвет фломастеры разные. Я просто писал к тому, что за 950 брать простую октаху (не RS) ну как то дороговато для гольф класса. В моем понимании это уже территория чистого Д-класса или кроссоверов, здесь уже личные предпочтения. А так мондео это будет, 508, камри, теана и т.д. и т.п. по барабану....
    а за лям 508-ой с дизелем будет только актив, аллюр будет взять напряжно. Хотя, все меняется, спорить не буду. На ноябрь 2013г. 508-ой актив, турбо бензин, айсин, мне отдавали за 925.

    0 Недоступно!

  5. #270
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Gudach, Вам карты в руки. Друган в Германии прикупил на днях Seat Altea за 12 500 евро. У нас такое 22 200 стоит.

    - - - Добавлено - - -

    Bragi, Браги, Вы себе представляете такой тезис, как короткое замыкание, из-за топлива!!! Ну чушь. Залили с кучей стружки?

    Объясните пожалуйста механику взрыва. На пальцах.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 03.04.2014 в 15:16.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  6. #271
    А вернитесь в тему альтернативного авто, пожалуйста! )

    0 Недоступно!

  7. #272
    Новичок
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    9
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Записей в дневнике
    1
    Рассматривал вариант Рено Флюенс но Пежо победило

    0 Недоступно!

  8. #273
    Цитата Сообщение от вальдемар Посмотреть сообщение
    Рассматривал вариант Рено Флюенс но Пежо победило
    Теперь я засматриваюсь на Флюху коллеги. И она мне нравится. И ничего у него не гремит и не ломается)))

    0 Недоступно!

  9. #274
    http://motor.ru/news/2014/04/04/datsun/
    Объем багажника, который, как утверждают в компании, является самым большим в классе, равен 530 литрам.
    а вы Пежо-Пежо, много увезти можно, да ещё в размере Д класса, а тут Б класс всего 30 литров уступает

    0 Недоступно!

  10. #275
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    а вы Пежо-Пежо, много увезти можно, да ещё в размере Д класса, а тут Б класс всего 30 литров уступает
    Лада-Гранта в другой интерпретации. Недалеко от неё ушла по внешнему и внутреннему виду.

    0 Недоступно!

  11. #276
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от RSDX Посмотреть сообщение
    Теперь я засматриваюсь на Флюху
    Простите за сравнение, не про Вас конкретно, а скорей про особенности нашего менталитета, но таки как у нас говориться "В чужих руках всегда х толще"
    Здесь были коменты от человека который в силу определенных обстоятельств конкретно пересел с Флюенса на 408й и... ни разу не пожалел.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  12. #277
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    ilunka, я после того как увидел это, понял, что у ВАЗа не так уж и плохо с дизайном - японцы последнее время не часто стали радовать! имхо гранта лучше смотрится.

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  13. #278
    Пользователь
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Василий
    Репутация
    [+/-] 8Array
    RSDX, Откуда,интересно,у вас информация,что не гремит и не ломается

    0 Недоступно!

  14. #279
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    ilunka, я после того как увидел это, понял, что у ВАЗа не так уж и плохо с дизайном - японцы последнее время не часто стали радовать! имхо гранта лучше смотрится.
    Это ж Калина! Плоть от плоти ВАЗа. От япов только шильдик.
    седан on-DO. Он построен на платформа Lada Kalina и оснащен 87-сильным двигателем 1.6. Собирать четырехдверку будут на «АвтоВАЗе».

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  15. #280
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от RSDX Посмотреть сообщение
    И ничего у него не гремит и не ломается
    http://peugeot-408.ru/showthread.php...ll=1#post51779
    Здесь и ниже...

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

 

 
Страница 20 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru