1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array

    Какой бы автомобиль Вы приобрели, не появись "Пежо-408"?

    Очень любопытно услышать мнение форумчан, так тепло принявших в свои объятия с прошлого года, "Пежо-408".

    0 Недоступно!






  2. #253
    Кадер, сам рассматривал мондео, когда еще о пыжике не слыхивали (был это июль, а презентовали их в сентябре, случайно в РБК наткнулся на статью про пыжа и купил
    Так вот, мондео: а все видели там багажник? Точнее, его полное отсутствие?!
    Низкий клиренс, очень мягкая подвеска а-ля Ниссан Теана..
    Внутри-грусть, тоска.. Если новый экобуст 2.0 Т-это 1,2 млн.. За эти деньги лучше уж 508 2.0 дизель.. Мондео даже рядом не стоял..
    Да и если брать не новую, то за 1 млн можно взять октавию РС.. Там и багажник, и мотор и мокрое сцепление.. И 0 проблем..

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Gudach; 03.04.2014 в 10:15.

  3. #254
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gudach Посмотреть сообщение
    а все видели там багажник? Точнее, его полное отсутствие?!
    вообще не соглашусь.. когда первый раз заглянул в багажник - охренел от того, сколько там места...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  4. #255
    Кадер, в мондео?!?! )) может мы в разные мондео смотрели.. Я про седан, да и за счет высокого пола в универсале тоже грустно..

    Багажник седана рассчитан на перевозку 453 литров груза,

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Gudach; 03.04.2014 в 10:41.

  5. #256
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gudach Посмотреть сообщение
    Я про седан
    и я про седан. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  6. #257
    За счет высокого пола и узкого проема-места там нет.. Летели с женой во вьетнам, было у нас 2 чемодана.. Один побольше, один поменьше, приехало такси-Форд мондео.. Ну большой чемодан везли в багажнике, второй туда не влез, везли в салоне сзади..

    - - - Добавлено - - -

    Вложение 15390
    Ну в каком месте он большой?! ))

    0 Недоступно!

  7. #258
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Gudach, уболтал. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  8. #259
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    У меня брат Мондео прикупил. Вроде доволен.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  9. #260
    Gudach, в том, то и фишка что 508 с дизелем 1.2 ляма, а Мондюк с тем же самым дизелем и тем же самым автоматом в комплектации Гиа (максималка, если не ошибаюсь) отдают за 950.... речь шла именно об этой сумме.
    Что до опыта эксплуатации, то у меня перед глазами он прямо противоположный: сосед по даче в частный парк купил 5 мондео и столько же супербов....супербы уже слил и перекреcтился, а мондео катаются (ес-но не надо брать Ecobust+PowerShift, чтобы со времнем это не оказалось что-то типа TSI+DSG)

    0 Недоступно!

  10. #261
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Ну Мондео тоже с сюрпризами. Вы азартны, любите лотереи? Купите мондео! Как вам например нечастые, но вполне возможные взрывы бензобака и последующий отказ в гарантии с формулировкой эксплуатационный дефект? Не важно, что искру давал щеточный узел бензонасоса. Ведь экспертиза показала, что бензин в баке не качественный. Так о какой гарантии можно говорить?

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  11. #262
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Bragi, что то страхи какие то рассказываете
    не может такого случиться

    0 Недоступно!

  12. #263
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    Bragi, что то страхи какие то рассказываете
    не может такого случиться
    Мопед не мой(с)
    Апрельский "За рулем" стр. 220

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  13. #264
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    этим балбесам верить нельзя

    0 Недоступно!

  14. #265
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    Мондюк с тем же самым дизелем и тем же самым автоматом в комплектации Гиа (максималка, если не ошибаюсь) отдают за 950....
    а где отдают? можно ссылку?

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  15. #266
    Bragi, ну реально страшилка. Налететь можно на чем угодно, в том числе, на меганадежной технике. Оставим дальнейшее на совести дилера, что опять же к машине ни каким боком. Владел Фокусом, претензий к МАРКЕ к ОД не более чем сейчас к пыжу, т.е. никаких.
    А хотите немного занимательной истории:
    После 1-го Фокуса долго рассматривал покупку 2-го. Полинтернета тогда писало (форумы машин конкурентов) об отваливающихся на ходу колесах. Гуглил немерерянное кол-во постов и тем. Выяснилось, что у одного мужика на 2-ом Фокусе на ходу на МКАДКе отлетело переднее колесо. Он долго судился с дилером и маркой ибо вердикт был не в его пользу, якобы он когда весьма активно что-то атаковал типа бордюра. Так вот этот единственный случай разошелся на просторах паутины так.... повторюсь, другого случая так и не нашел, только перепосты и ссылки. Даже, допуская, что производственный дефект все-таки был, а дилер- сволочь, мы не можем говорить что "у всех Фокусов колеса на ходу отваливаются".... Вот что мне напомнил Ваш пост о баке.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Игорь_К; 03.04.2014 в 14:18.

 

 
Страница 19 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru