1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array

    Какой бы автомобиль Вы приобрели, не появись "Пежо-408"?

    Очень любопытно услышать мнение форумчан, так тепло принявших в свои объятия с прошлого года, "Пежо-408".

    0 Недоступно!






  2. #141
    Mixxx,
    Тоже самое, меня открытым текстом полтора года назад на хер отправили в салоне. За что им большое спасибо, я "это" не купила

    0 Недоступно!

  3. #142
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  4. #143
    Думал,что будет OPEL ASTRA J седан.Когда увидел Пежо 408 передумал.И вот почему.
    Человек покупает автомобиль,чтобы предъявить его миру,т.е.заявить о себе.
    Цена вашего автомобиля-Ваш совокупный годовой доход.Проверено не на одном автофоруме.
    Отсюдо можно сделать много выводов.И главный-сдесь на форуме собрались люди одного круга,
    хотя,кто-то папал сюда неодоценив себя,или переоценив.Отсюда на некоторых ветках идут ожесточенные споры,
    Посторонние уйдут и причем скоро.
    А автомобиль за 600тыров в категории D класса-мой выбор.

    0 Недоступно!

  5. #144
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от LEPP 61 Посмотреть сообщение
    Думал,что будет OPEL ASTRA J седан.Когда увидел Пежо 408 передумал.И вот почему.
    Человек покупает автомобиль,чтобы предъявить его миру,т.е.заявить о себе.
    Цена вашего автомобиля-Ваш совокупный годовой доход.Проверено не на одном автофоруме.
    Отсюдо можно сделать много выводов.И главный-сдесь на форуме собрались люди одного круга,
    хотя,кто-то папал сюда неодоценив себя,или переоценив.Отсюда на некоторых ветках идут ожесточенные споры,
    Посторонние уйдут и причем скоро.
    А автомобиль за 600тыров в категории D класса-мой выбор.
    я покупал авто, чтобы удобно ездить

    0 Недоступно!

  6. #145
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Меня сейчас 3008 ох как цепляет, но вот страшновато...
    У сына за два года он раз 5 был в ремонте у ОД, "болячки" есть. Комплектация максимальная, ездили на нём даже за грибами, попали в ужасную грязь, но для переднеприводного кроссовера, как его позиционируют, он вёл себя превосходно, я не ожидал. Но в целом он им доволен, оставил жене.

    0 Недоступно!

  7. #146
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Цитата Сообщение от LEPP 61 Посмотреть сообщение
    1 - Человек покупает автомобиль,чтобы предъявить его миру,т.е.заявить о себе.
    1 - Не знаю, купил авто и все. Поглядел на его вместимость и тд. Короче что мне на тот момент было нужно. Ни кому не хотел и не хочу его предьявлять. Много места, короче семейный авто...

    0 Недоступно!

  8. #147
    Да, гранд чероки-это моя мечта среди автомобилей!! Нах не нужно все остальное..
    А так я на мурано пока смотрю.. В прошлом году можно было за 1650 млн. взять в почти максималке, со всеми наворотами, кожами, биксенонами ну и т.д. Машину 2013 года в апреле-мае.. Но я сделал ремонт в квартире, полностью оплатил нашу свадьбу с женой и купил Пежо.. О чем ни разу не жалею, всему свое время.. Годика через 2-3 возьму мура.. А может, и сразу на чироку заработаю.. ))

    - - - Добавлено - - -

    FRB, я вот согласен полностью с вами! Машина берется для себя!! Мне чхать на окружающих и меня в моей машине в их глазах!! Я взял то, что потянул в тот момент с учетом будущих планируемых больших затрат!! Это же металл!! Это аппарат для перевозки своей 5-й точки из а в б!! А то, как ты будешь в ней смотреться, как все вокруг будут завидовать, как ты красиво будешь выходить из нее-это все понты!! Не более того..

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Gudach; 18.11.2013 в 12:27.

  9. #148
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Ну у всех свои заморочки. Если человек так считает нужным для себя, ради Бога. В моем понимании это лишнее... Иначе можно докатиться что у кого дороже машина, тот и царь. Но я всегда отвечаю на такие моменты тем, что дорогая машина здоровья не прибавит если придеться выйти из авто и кулачками махать

    0 Недоступно!

  10. #149
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Гранд чероки - это вещь...!!! Но по тем дорогам, что он катается в обзоре, мог бы и фокус 3-ий проехать, с его клиренсом (ну конечно кроме тех мест где вывешивают по диагонали).. По таким дорогам и наш Пыжик красава!!! .. а насколько дешевле..)))

    0 Недоступно!

  11. #150
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Помню как один мужик сказал. Был у меня Чероки. Потом его угнали. Ну думаю, хрен с ним, задолбал своей прожорливостью ))

    0 Недоступно!

  12. #151
    Андрей44, тот обзор, который представлен на видео-обо всем и ни о чем!! ) я увидел только из обзора, что машина стала красивая! )
    Есть куча обзоров, посмотрите.. Агрегат реально отличный.. Больше ничего не хочется!!! ) и по говнам, и по городу, по снегам и пескам.. Короче, когда у тебя 4 колеса на постоянке-это хорошо, а когда они еще на чироке-это вообще супер! )))
    А по поводу расхода-3.0 турбодизель будет трескать реально 10-11 литров в городе.. По трассе 8-10 с учетом 8 ступеней коробки.. Не страшно абсолютно! ))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Gudach; 18.11.2013 в 14:27.

  13. #152
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Дак согласен.. и против ниче не имею.. Просто позавидовал, что где то есть такие дорОги.. Я до гаража еду хуже чем тот же чероки в обзоре по полю...)))

    - - - Добавлено - - -

    .. хотя по нашим дорогам, наверно, Чероки самое то.. ))

    - - - Добавлено - - -

    Мой Пыжик последний раз хорошую дорогу видел, когда выезжал из салона.. )))

    0 Недоступно!

  14. #153
    Вы неверно истолковали мою мысль.Попрбую еще раз.См.название темы. Какой бы автомобиль Вы приобрели, не появись "Пежо-408"?
    Не о котором мечтаете,а тот ,который реально ваш.Повторюсь.Цена вашего авто-совокупный ваш годовой доход.
    Если вы купите авто дешевле-это не ваш уровень жизни(ну не сядите вы после иномарки в жигули)т.е.это моральная сторна впроса.
    Если вы купите автомобиль дороже,то вы его просто не сможете содержать и будете рады от него избавиться т.е.это материальная сторона вопроса.
    То что вы купили именно пежо408-это ваш неосознанный выбор,хотя вы это сделали именно из-за этого.

    0 Недоступно!

  15. #154
    LEPP 61, ааа.. Ну тогда да, соглашусь.. Хотя я смотрел октавия, мондео, 508 и теану.. Потом посчитал все вместе с учетом страховки, потом прикинул расходы на свадьбу и ремонт-охренел, и стал выбирать среди Пежо и октавии, остальные даже не смотрел.. Как итог-конечно Пежо! ))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 11 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru