1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array

    Какой бы автомобиль Вы приобрели, не появись "Пежо-408"?

    Очень любопытно услышать мнение форумчан, так тепло принявших в свои объятия с прошлого года, "Пежо-408".

    0 Недоступно!






  2. #127
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Да дастер с электронной муфтой, полное овно.

    Ребята, если надо козлить, то 469. Или от саксов Дискавери. Лучше 66, в любом кузове.

    - - - Добавлено - - -

    FRB, чето для Москвы и Реутова, больно высока планка по проходимости.

    Токма сегодня там в пробке толкался.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  3. #128
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    дастер с электронной муфтой, полное овно.
    Тыды такой Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0391.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	135.2 Кб 
ID:	10100

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  4. #129
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    у Дастера тоже не всё так гладко как заявлено
    Проходимость, конечно, лучше чем у пежо. И практичность универсала. Всё, плюсы закончились, если устраивает - можно брать. Минусов побольше.

    0 Недоступно!

  5. #130
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Проходимость, конечно, лучше чем у пежо. И практичность универсала. Всё, плюсы закончились, если устраивает - можно брать. Минусов побольше.
    Еще есть плюс - можно думать и говорить себе, что "у меня - джип"..

    0 Недоступно!

  6. #131
    Ничего бы не решил покупать, вообще занимался подбором авто тестю, а тут дело дошло до Пыжа, приехал с тестем ему смотреть посидели, покатались и понеслась...
    Моя машина уже 4-й год, все стареет кореец, надо менять. Да и новый год, почки как подарок с женой на годовщину аккурат на 30 декабря ) А так если бы передумал то и продолжал бы обкатывать корейца по просторам России )

    0 Недоступно!

  7. #132
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    можно думать и говорить себе, что "у меня - джип".
    Если купить минималку 4х4, то за такие деньги - да. А если по цене "патриота"...

    0 Недоступно!

  8. #133
    Ситроен С4. Шкода Октавия. Корейцев совсем не рассматривала, в салон садишься, и выйти хочется, все какое-то узкое, ляпистое, светится.Такое чувство что корецы машины делают для подростков. Как и Астра, от нее корейщиной тоже за милю несет. Японцы тоже стали экономить, но цены только растут, хотя проверяли машины в первых попавшихся автосалонах и показывали насколько они превышают нормы радиации. Плюс к этому можно добавить угоняемость, а тем самым и стоимость Каско.
    WV стали совсем ненадежны со своим DSG, все двигатели турбированые (надежность которых у них так же хромает), жрут масло и внешне только Passat CC нравится, но тут уже совсем другие финансы.
    Вообще люди деляться на разные типы, тех кто покупает автомобиль на 2-3 года, и тех кто покупает на 6-7 лет. Грубо говоря тут для разных людей свои приоритеты, либо покупать угоняемый авто, на который спрос и который уйдет на вторичке, либо покупать полный неликвид но зато голова не болит за свою собственность. (Я за второй вариант)

    0 Недоступно!

  9. #134
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Тогда Дастер.У Патриота и расход, и болячек больше.Хотя у Дастера тоже не всё так гладко как заявлено,особенно с расходом.
    Для моих целей нужен именно Патриот. Дастер хорош, но он ограничен во многом

    - - - Добавлено - - -

    Удалец! Я не сижу все время в городе. А за городом, на охоте рыбалке, пикнике и прочее.. нужна машина большая и высокая. Пока УАЗик ждет своей очереди, приходиться ограничивать себя. Патриот эта та машина, которую надо любить. Тогда не будет отвращений каких либо.

    0 Недоступно!

  10. #135
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петерург
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 38Array
    Я уже почти купил Дастера,пришёл заключать договор в салон ,но с условием,что предварительно покатаюсь на нём.Заранее записался,но такого ужасного отношения к себе,как у диллера Рено я нигде не встречал,может покупатели Логанов менее притязательны и их расслабили,но тестдрайв я не прошёл и за 1,5часа блуждания по салону,поэтому пришлось Дастер отмести если такое отношение к покупателю,то какое оно будет к уже купившему при прохождении ТО.Решил отложить покупку на год (моя "голубая" мечта это Фольц Тигуан),но прочёл в журнале Купи Авто статью про Пыж 408,решил зайти к диллеру почти без планов что-либо купить и вот там на меня буквально набросился менеджер и смог меня убедить купить наш ПЫЖ 408.И покатались вволю и скидку большую сделал,продал я свою машину и за неделю оформил Пежо.Пока всем доволен и сервисом в том числе.

    0 Недоступно!

  11. #136
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    В Текстилях в Авантайме надо за Дастер платить еще и 6000р за то, чтобы его с Автофрамоса перевезли в автосалон там же. Деньги с неба... Плюнул в свое время и ушел. Пусть другие платят так

    0 Недоступно!

  12. #137
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от FRB Посмотреть сообщение
    Дастер платить еще и 6000р за то, чтобы его с Автофрамоса перевезли в автосалон там же
    У вас 6, у нас 36...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #138
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    У вас 6, у нас 36...
    После 408 катался на Дастере, полный бред и тошниловка. Ничем не зацепил вообще. Меня сейчас 3008 ох как цепляет, но вот страшновато... Как бы я не хаял 408, сравнить-то и не с чем.

    Нихилая доставка за 36 кусков. Можно самому до Москвы или Питера сгонять.

    0 Недоступно!

  14. #139
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    это еще что... У нас с территории завода до стоянки автосалона хотят как уже писал 6000р. При это расстояние МЕНЬШЕ километра даже. Как из одной комнаты пойти в другую

    0 Недоступно!

  15. #140
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Меня сейчас 3008 ох как цепляет, но вот страшновато...
    Мне 508 ооочень нравится, но ценник. Но чистый европеец. Особенно если учесть что даже пассат у нас собирать начали.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 10 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru