Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 15 из 15
  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Локализация производства Peugeot 408 в Калуге достигла отметки в 33%

    Локализация производства Peugeot 408 в Калуге достигла отметки в 33%
    Локализация производства седана Peugeot 408, который собирается на заводе «ПСМА Рус» в Калуге, достигла отметки 33%. Таким образом, Peugeot демонстрирует высокий уровень локализации производства, знаковый для российской автомобильной промышленности.
    С момента начала выпуска в Калуге большая часть комплектующих для модели 408 производится именно в России: кузовная штамповка, стекла, панели интерьера, сиденья, колеса и шины - вот неполный список компонентов производства российских поставщиков, которыми оснащен современный седан Peugeot 408, сходящий с конвейера в России. Организация специальной логистической зоны позволяет гарантировать своевременную доставку комплектующих, а высокоэффективные производсственные процессы и технологии обеспечивают великолепное качество поставляемых автомобилей. «ПСМА Рус» уделяет особое внимание безопасности производства для окружающей среды, применяя экологичную технологию первичной подготовки кузова. «ПСМА Рус» сегодня - это символ особого отношения компании Peugeot к России как к ключевому рынку. Предприятие соответствует всем мировым стандартам Peugeot. Завод предоставляет более 2800 рабочих мест для высококвалифицированных сотрудников и вносит значительный вклад в стабильное развитие экономики Калужской области. Интернациональный опыт команды «ПСМА Рус», страсть к автомобилям и стремление к постоянному профессиональному росту позволяют заводу расширять производство и выпускать автомобили, которые соответствуют ожиданиями самых взыскательных клиентов. Peugeot 408 - уникальный седан, полностью адаптированный к российским климатическим и дорожным условиям. Модель сочетает изысканный салон с универсальностью и практичностью, предлагая своему владельцу великолепную управляемость и безопасность на любых типах дорог. А просторный салон и вместительный багажник делают автомобиль идеально приспособленным для дальних поездок.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    155
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    RUS-53, у меня нет таких косяков как у вас, видимо когда мою машину собирали, все "рукожопые" вашей занимались. И хоть это и плохо, меня уже реально начинает радовать то, как вас бесит ваш экземпляр авто Любая критика всегда понятна тогда, когда человек может что-то предложить взамен или сказать как исправить недостаток. А от вас слышно тоже самое, что и от 99% представителей рунета "в нашей стране всё хреново, но мне нравится сидеть и трындеть в интернете о том, как у нас все хреново"

    0 Недоступно!
    Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru