1. #1

    Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а а также Консультации, Советы, Вопросы, Ответы

    Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :D

    Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 5 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

    На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

    У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________


    Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!

    Думаю многим тут интересно сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
    Могу Вам предложить расчет по 14 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 15% от базового тарифы СК!
    Некоторые спросят почему только 14 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

    Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Макс, МСК, Прогресс-Гарант, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!


    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
    2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
    3. Объем двигателя и вариант КПП;
    4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
    5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
    7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.)
    8. Когда нужен полис!

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
    2. мощность (л.с);
    3. возраст/стаж каждого водителя;
    4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

    * для сохранения скидки за безубыточность.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!






  2. #113
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    20
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 16Array
    Записей в дневнике
    5
    1. Пежо 408. 850000р.
    2. 2013г. (числа 15 апреля)
    3. 1,6 АКПП
    4. Мужской, 32, стажа нет, холост.
    5.
    6.Покупка без кредита.
    7.
    8. При покупке Нужна и КАСКО и ОСАГО (хотелось бы ещё дополнительную автогражданку, ибо боязно)

    0 Недоступно!

  3. #114
    Цитата Сообщение от Михаил77 Посмотреть сообщение
    1) А/м Пежо 408 (стоимость по договору 699 000 рублей)
    2) год выпуска - 2012
    3) Двигатель - 1,6(120 л.с.), АКПП
    4) Мужчина, возраст - 41 лет, стаж - 20лет, женат
    5) страховки НЕТ
    6)
    7) нет
    8)

    Адрес регистрации Собственника ТС - Москва. Желательно Ресо.Каско.
    Добрый день, а авто я так понимаю в салоне и без пробега?

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  4. #115
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Добрый день, а авто я так понимаю в салоне и без пробега?
    Авто дома и с пробегом в 600км.

    0 Недоступно!

  5. #116
    1) А/м Пежо 408 (599 000 р.)
    2) 2012 (июль 2012), пробег 14600км.
    3) 1598 см3, 150л.с., АКПП
    4) Мужчина, возраст-32, стаж-8, холост
    5) нет
    6) нет
    7) можно только риск УЩЕРБ, если УЩЕРБ+УГОН дороже более чем на 3-4т.р., желательно территория действия (РФ, Украина, Белоруссия)
    8) 22-27 марта

    0 Недоступно!

  6. #117
    Цитата Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
    1. Пежо 408. 850000р.
    2. 2013г. (числа 15 апреля)
    3. 1,6 АКПП
    4. Мужской, 32, стажа нет, холост.
    5.
    6.Покупка без кредита.
    7.
    8. При покупке Нужна и КАСКО и ОСАГО (хотелось бы ещё дополнительную автогражданку, ибо боязно)
    Добрый вечер, расчет у Вас в личке

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Михаил77 Посмотреть сообщение
    Авто дома и с пробегом в 600км.
    Расчет у Вас в личке!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  7. #118
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    105
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Здравствуйте Вадим! Отправил Вам запрос в личку, посчитайте пожалуйста.

    0 Недоступно!

  8. #119
    Цитата Сообщение от eznamos Посмотреть сообщение
    1) А/м Пежо 408 (599 000 р.)
    2) 2012 (июль 2012), пробег 14600км.
    3) 1598 см3, 150л.с., АКПП
    4) Мужчина, возраст-32, стаж-8, холост
    5) нет
    6) нет
    7) можно только риск УЩЕРБ, если УЩЕРБ+УГОН дороже более чем на 3-4т.р., желательно территория действия (РФ, Украина, Белоруссия)
    8) 22-27 марта
    Добрый вечер, я правильно понимаю что Вы купили авто в июле 2012 года и сейчас у Вас нет действующего полиса КАСКО?
    Риск угон на данном авто примерно 0.2-0.5% от стоимости авто.
    На мой вгляд бессмысленно страховать только Ущерб, при такой низкой стоимости риска Угон

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  9. #120
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, я правильно понимаю что Вы купили авто в июле 2012 года и сейчас у Вас нет действующего полиса КАСКО?
    Риск угон на данном авто примерно 0.2-0.5% от стоимости авто.
    На мой вгляд бессмысленно страховать только Ущерб, при такой низкой стоимости риска Угон
    Здравствуйте, Вадим.

    По сути это так. Только с одним дополнением, я купил автомобиль с пробегом, при этом впервые автомобиль поставлен на учет 20.07.2012 предыдущем собственником. Автомобиль был застрахован КАСКО, но не мной, а предыдущим собственником.

    Мысль не страховать угон возникла после изучения калькулятора КАСКО в СК "ресо" там разница около 6т.р. (т.е. 14% стоимости полиса или 1% стоимости авто в моем случае), а т.к. вероятность угона очень низкая, я думаю на этом риске данного авто можно смело сэкономить, но если доплата не превышает 0.2-0.5% от страховой суммы, то я с Вами полностью согласен и надо страховать угон+ущерб.

    p.s. В ингоссе, по калькулятору КАСКО, разница 2800, соответственно там целесообразней брать угон+ущерб.

    0 Недоступно!

  10. #121
    Вадим, добрый день!
    1) А/м Пежо 408 (стоимость по договору 789 000 рублей)
    2) год выпуска - 2012 (сентябрь 2012)
    3) Двигатель - 1,6 Т(150 л.с.), АКПП
    4) Мужчина, возраст - 25 лет, стаж - 7 лет, женат
    5) страховка РЕСО, обращение 1, виноват водитель, въехавший в зад
    6) Рассрочка (банк открытие)
    7) предпочтения: РЕСО, страховой комиссар + эвакуация ( в случае ДТП)
    8) позже, интересен расчет и скидка

    Адрес регистрации Собственника ТС - Москва

    0 Недоступно!

  11. #122
    1. Пежо 408. 734000 руб
    2. 2013г.
    3. 1,6 HDi МКПП
    4. Мужской, 33, стажа нет, женат.
    5.
    6.Покупка без кредита.
    7.
    8. При покупке Нужна и КАСКО и ОСАГО

    0 Недоступно!

  12. #123
    Цитата Сообщение от PRV Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Вадим! Отправил Вам запрос в личку, посчитайте пожалуйста.
    Добрый вечер, расчет у Вас в личке!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  13. #124
    Цитата Сообщение от eznamos Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Вадим.

    По сути это так. Только с одним дополнением, я купил автомобиль с пробегом, при этом впервые автомобиль поставлен на учет 20.07.2012 предыдущем собственником. Автомобиль был застрахован КАСКО, но не мной, а предыдущим собственником.

    Мысль не страховать угон возникла после изучения калькулятора КАСКО в СК "ресо" там разница около 6т.р. (т.е. 14% стоимости полиса или 1% стоимости авто в моем случае), а т.к. вероятность угона очень низкая, я думаю на этом риске данного авто можно смело сэкономить, но если доплата не превышает 0.2-0.5% от страховой суммы, то я с Вами полностью согласен и надо страховать угон+ущерб.

    p.s. В ингоссе, по калькулятору КАСКО, разница 2800, соответственно там целесообразней брать угон+ущерб.
    Решать конечно Вам, но два года назад один из моих клиентов также решил съэкономить и не страховать риск Угон на Kia Rio. Стоимость была бы выше на 4 000 руб.
    И через полгода, Вы не поверите авто угнали, а клиент остался ни с чем...

    Буквально пару месяцев назад угнали у клиента Peugeot 3008, я также думал, что они никому не нужны...

    P.S. Расчет у Вас в личке!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  14. #125
    Цитата Сообщение от vnsmirnv Посмотреть сообщение
    1. Пежо 408. 734000 руб
    2. 2013г.
    3. 1,6 HDi МКПП
    4. Мужской, 33, стажа нет, женат.
    5.
    6.Покупка без кредита.
    7.
    8. При покупке Нужна и КАСКО и ОСАГО
    Отправил Вам расчет в личку!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gudach Посмотреть сообщение
    Вадим, добрый день!
    1) А/м Пежо 408 (стоимость по договору 789 000 рублей)
    2) год выпуска - 2012 (сентябрь 2012)
    3) Двигатель - 1,6 Т(150 л.с.), АКПП
    4) Мужчина, возраст - 25 лет, стаж - 7 лет, женат
    5) страховка РЕСО, обращение 1, виноват водитель, въехавший в зад
    6) Рассрочка (банк открытие)
    7) предпочтения: РЕСО, страховой комиссар + эвакуация ( в случае ДТП)
    8) позже, интересен расчет и скидка

    Добрый вечер, сейчас нет смысла считать.
    Предлагаю ближе к сентябрю Вам написать, когда будет заканчиватся первый год страхования.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  15. #126
    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС); 669000
    2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год); 2012 год, начала эксплуатации нет, будет начало апреля
    3. Объем двигателя и вариант КПП; 150 автомат
    4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет); муж, 32, 6, в браке
    5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания. не страховал по каско предыдущую машину
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка); нет
    7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.) стекла, зеркала без ограничений желательно, а также мелкие повреждения без справок
    8. Когда нужен полис! очень скоро

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО); Москва
    2. мощность (л.с); 150
    3. возраст/стаж каждого водителя; 32/полных 6, в мае будет 7
    4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО): сумма то есть но на другую машину, эта новая, 3 года безаварийной езды(если не ошибаюсь то по осаго от меня ущерба другим вообще не было)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 9 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru